Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 17. (Read 21924 times)

sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
Идея с кредитом не плохая. Но я считаю, что сейчас с каждым днем все больше людей старается майнить. И возрастает конкурентная цена на спрос, которая в итоге становится все ниже, что плохо для майнера. Если есть возможность мини-заводик построить, то да, я думаю окупится за год.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если это можно себе позволить не переходя на хлеб и воду то почему бы и нет. Главное делать все грамотно.
member
Activity: 300
Merit: 10
Сейчас снова поднимается стоимость криптовалюты, что обусловит наплыва майнеров на магазины в фермами. С одной стороны в кредит может быть в плюсе и получится остаться, но с другой и сложность начнет расти от наплыва новых участников.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
Идея сама по себе неплоха, но как мы все знаем, крипта нестабильна и вы можете все потерять. Но и заработать тут можно
member
Activity: 308
Merit: 10
Тут всё зависит от того  каких вы кредиторов выберите.  Вы ведь им не будете рассказывать чтобы просто нужно подождать пока Крипто весна придет. Grin
full member
Activity: 518
Merit: 106
В данный момент брать майнинг ферму в кредит довольно опасно. Курс танцует вниз, оборудование дорогое и не думаю что в ближайшее время сильно вырастит цена. Если ферма не даст нужно отдачи то вы можете не потянуть сам кредит и из-за чего долг будет рости. Если так хочется поработать в этой сфере то советую обратить внимание на биржу и ico но нужно помнить что тут нужно думать иначе можете все потерять.
В любом деле и бизнесе нужно думать, а что бы мозг не задействовать - это только лопатой идти махать или мешки тягать. Вкладывать кредитные средства в ICO так же опасно, как и в фермы.
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
на данный момент я не завидую тем кто начал майнить в кредит, представляют что творилось у них в голове когда все падало 3 месяца)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
В данный момент брать майнинг ферму в кредит довольно опасно. Курс танцует вниз, оборудование дорогое и не думаю что в ближайшее время сильно вырастит цена. Если ферма не даст нужно отдачи то вы можете не потянуть сам кредит и из-за чего долг будет рости. Если так хочется поработать в этой сфере то советую обратить внимание на биржу и ico но нужно помнить что тут нужно думать иначе можете все потерять.
full member
Activity: 518
Merit: 106
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0

Возможно, но только, если покупать оборудование по маленьким ценам.. Брать кредит это рискованное дело.. Надо иметь как минимум постоянный доход, чтобы платить за кредит самому в моменты сильной коррекции рынка и на еду, чтобы хватало ещё)) Всё может быть в любой момент... крипта не предсказуема доход может в любой момент упасть на уровень розетки и держатся так пару месяцев или может быть сильный рост.. тут уж не угадать. Я лично коплю монетки и сливаю только на пампах.
Маленькие цены на оборудование - это какие? На самом деле это понятие относительное и зависит от отношения доходности оборудования и его цены.
member
Activity: 182
Merit: 12
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0

Возможно, но только, если покупать оборудование по маленьким ценам.. Брать кредит это рискованное дело.. Надо иметь как минимум постоянный доход, чтобы платить за кредит самому в моменты сильной коррекции рынка и на еду, чтобы хватало ещё)) Всё может быть в любой момент... крипта не предсказуема доход может в любой момент упасть на уровень розетки и держатся так пару месяцев или может быть сильный рост.. тут уж не угадать. Я лично коплю монетки и сливаю только на пампах.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Об этом действительно можно было думать когда цена на Bitcoin было 20000 долларов, но сейчас когда даже крупные майнеры терпят убытки идея о майнинге в кредит звучит Ну просто идиотический глупо.

Какая разница хоть мультик за монетку. Если вкладываешся в оборудование то все упирается в сложность и окупаемость от года. Кредит добавитоге к этому ещё год как минимум. Проще уже накопить тогда. Тем более что продавать на майненое лучше на хаях, а не к определённой дате для оплаты кредита
Кто сказал, что окупаемость может быть только от года? В прошлом году такой срок окупаемости считался заоблачным.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Брать кредит, покупать карты по цене в 2-3 раза выше цены производителя и майнить надеясь на сверх прибыли?
Если да, то вы идиот. Отдайте лучше все свои деньги мне и прыгайте с крыши.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Об этом действительно можно было думать когда цена на Bitcoin было 20000 долларов, но сейчас когда даже крупные майнеры терпят убытки идея о майнинге в кредит звучит Ну просто идиотический глупо.

Какая разница хоть мультик за монетку. Если вкладываешся в оборудование то все упирается в сложность и окупаемость от года. Кредит добавитоге к этому ещё год как минимум. Проще уже накопить тогда. Тем более что продавать на майненое лучше на хаях, а не к определённой дате для оплаты кредита
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Я могу сказать, что такую оценку мало кто может провести грамотно. Та же фигня, по сути, что купить Биткойны в кредит. Могут вырасти и отбиться. А могут просесть на полгода и тогда останется только сушку сосать.
Сушку сосать будете, если купите за свои собственные последние деньги. А если в кредит, то накапливать пени и штрафы будете в такой ситуации.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я могу сказать, что такую оценку мало кто может провести грамотно. Та же фигня, по сути, что купить Биткойны в кредит. Могут вырасти и отбиться. А могут просесть на полгода и тогда останется только сушку сосать.
full member
Activity: 560
Merit: 111
Об этом действительно можно было думать когда цена на Bitcoin было 20000 долларов, но сейчас когда даже крупные майнеры терпят убытки идея о майнинге в кредит звучит Ну просто идиотический глупо.
Вот как раз кто брал во времена 20000 и попали под раздачу. Не зависит это от цены биткоина. При любой цене это очень высокорисковая инвестиция, кредитование которой противопоказано.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
майн в кредит это равносильно продать квартиру и вложиться а жить в овраге и мечтать что всё отлично
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я думаю что "майнинг в кредит - это первый путь к резиновой женщине" Grin
Если без шуток, то это инвестиция с высоким риском. Любите адреналин в крови - дерзайте!
member
Activity: 241
Merit: 10
Об этом действительно можно было думать когда цена на Bitcoin было 20000 долларов, но сейчас когда даже крупные майнеры терпят убытки идея о майнинге в кредит звучит Ну просто идиотический глупо.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Кредитные деньги имеют плохую карму и не подходят для инвестирования.


У кредитных денег нету никакой кармы, тут всё полностью от тебя зависит и от твоих решений, но всё же я бы не стал брать кредитные деньги под майнинг.
Pages:
Jump to: