Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 38. (Read 21924 times)

sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Я брал небольшой кредит на докупку оборудования, не покупку с нуля, а на расширение. Все к счастью отбилось. А сейчас это самоубийство брать кредит на майнинг.
member
Activity: 114
Merit: 10
Плохая идея так как с увеличением хеша прибыль будет падать. И никто не обещает что цена все время будет расти. Есть смысл майнить только если электричество даром как на дальнем востоке или на кавказе. В москве я бы не майнил  Cool

Ага. Вот только на дв цена киловатта как в москве.
И на юге тоже не дешево. Для юрлиц особенно.
full member
Activity: 182
Merit: 100
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0

Кредиты, что в обычной жизни ад, что в цифровой )
Кредиты не Ад, но кредиты это часть бизнеса в нашем случае, где должен быть четкий расчет и никаких мыслей о саморазрешении проблем, в случае потери заработка с фермы.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0

Кредиты, что в обычной жизни ад, что в цифровой )
full member
Activity: 182
Merit: 100
Поддержу мнение, если у Вас есть доход с майнинга и он составляет например 4/6 новой фермы, то добрать кредитом можно, но начинать с кредитов нельзя, а если через месяц майнинг пойдет в убыток? Понесете им отдавать кредит видеокартами?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Плохая идея так как с увеличением хеша прибыль будет падать. И никто не обещает что цена все время будет расти. Есть смысл майнить только если электричество даром как на дальнем востоке или на кавказе. В москве я бы не майнил  Cool

Ага. Вот только на дв цена киловатта как в москве.
full member
Activity: 392
Merit: 104
тут все как в бизнесе, надо уметь планировать дела на месяц вперед
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ребята, все понимаю, но кредит брать - слишком!
Ну хз в прошлом ноябре взял кредит на фермы. В итоге на данный момент оборудования в 7 раз больше от первоначального и кредит погашен. 
full member
Activity: 378
Merit: 100
Тут еще все зависит от размера "фермы" и того, сколько стоит электричество. Если электричество бесплатное, то задуматься над этим может быть можно. Главное чтобы был запасной вариант.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
На своем канале я привел небольшой обзор возможно ли начать с 0 майнить
делитесь своими мыслями, как это сделали уже многие другие.
Я лично, никого не агитирую брать кредит и начинать майнить, я только привожу предположительный расчет и излагаю свои мысли на эту тему

мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCku5yJIkdEHMSCKCDttqhkQ

Ссылка на обзор: https://youtu.be/nvAbYEmAbR0
Такая себе затея, не факт что на всём протяжении кредита с криптой что нибудь не случится)
full member
Activity: 210
Merit: 100
По-моему уже в каждой теме написано про майнинг... Берите крипту и отдыхайте. Профит получите и быстрее, и без лишних хлопот.
А тут еще мало того, что без знаний, так еще и без средств.

Был как-то транспортный бизнес на лизинге. Первые полгода все шло хорошо Grin
full member
Activity: 287
Merit: 114
Полностью согласен с остальными, что брать кредит на все это дело безумие. Да и окупаемость слишком много времени займет.
Если же у вас есть богатые родственники можете занять у них  Wink
full member
Activity: 406
Merit: 107
Работать на заемные деньги это всегда дурная идея. Как только ты возьмешь кредит - возникнет миллион нюансов о которых ты оказывается ничего не догадывался и не знал. И которые поставят под сомнение всю твою идею с заработком денег.
member
Activity: 239
Merit: 15
Coinstelegram - Blockchain & Altcoins News
Ребята, все понимаю, но кредит брать - слишком!
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
Еще одна производная маркетинга,нус каждому свое,но если кто надумает такого рода действия,то лучше банку не быть должным,в долг берите на крайнюю.
member
Activity: 139
Merit: 10
Это как взять сельхозтехнику в кредит и надеяться на то, что каждый год будет урожайным. Вот недавно культуры смыло, в прошлом году на солнце сгорело, а платеж не ждет. В нашем случае месяц выдался мегаурожайным и все начали скупать трактора и комбайны. В промежуточном итоге половина всех посевов была уничтожена непогодой. Деньги с продажи взращенного соответственно уполовинились и на оплату кредита за технику стало уже хватать. И вот горе-трактористы начали продавать железо и оставлять свои разоренные поля. Кроме них на земле уже давно трудятся другие работники, они уже опытные и у них уже скопился парк техники, так что погода или нет, пока есть деньги на бензин можно работать, а они есть и есть еще немного свыше этого. Кто-то откладывает часть урожая, не тратит за год его весь, так как знает, что через год цена может значительно повысится. Каков же оптимальный вход в период засухи? На первых порах можно арендовать поддержанное железо, в нашем случае купить. Пусть оно и будет есть больше бензина, чем новье, но и стоить будет в три раза меньше. Далее по мере накапливания средств можно расширять свой парк поддержанной техники, возделывая все новые территории и получая все больше прибыли. Как только определенный задел будет создан, можно искать выгодные предложения по приобретению почти новой техники, которая имеет весомую скидку. Это снизит суммарные расходы за счет меньшего потребления топлива. Как только предприятие разрослось настолько, что с избытком хватает на необходимое, можно заняться новыми проектами, например очень быстрой постройкой фермы из дешевых бу комплектующих, которая будет сразу давать профит и использоваться, например, для покрытия общих затрат электроэнергии всех ферм. Или начать строить правильную ферму из самых профитных комплектующих, имеющих оптимальное соотношение цена-производительность-энергопотребление. И никаких продаж имущества. Даже хлама, который нет да нет и пригодится. А майнить в кредит - значит увеличить время приобретения железа.
full member
Activity: 303
Merit: 179
этот пост посвещается тем кто брал кредит для майнинга и покупал карты в 3 раза дороже, вы молодцы)
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Следил за криптовалютами с хз какого года,мечтал купить асик...по первости spondoolies sp50,на тот момент окупаемость была шикарная,но цена разочаровывала...в дальнейшем думал майнить асиком лайткоины,но тоже не сложилось...в итоге купил 2 фермы на 1080ti по 4 карты на каждой и забот не знаю.Кто говорит,что не выгодно и не рентабельно-ЛГУТ!Даже сейчас продают S5,значит до этого момента майнили,значит было выгодно с какого там волосатого года+деньги с их продажи.Скажу по себе и своим знакомым так:кто майнит,тот не пишет и не бахвалится,а тихо делает деньги!Вложения окупятся максимум за год(смотря что брать)(во время купленное оборудование окупается 3-6 месяцев),а доход будет ещё поступать 2-3 года.Следите на бирже за тенденциями криптовалют,следите за выходом нового оборудования,вовремя обновляйте-добавляйте его и будет вам счастье!У кого другое мнение,идите лесом...вы не майнеры,а болтуны!...простой пример Antmainer L3+ сегодня его доход 1470$,стоимость 2028$...считайте сами!...а продаже он уже долго!...далее видеокарты...Вы реально думаете,что купив сегодня втридорога RX470 вы будете в плюсе?Если бы вы следили за эфиром,то знали бы,что ему грозит уполовинивание+надо было Виталика внимательнее слушать,когда он говорил про криптопортфель+грёбаное ICO и токены...ВЫВОД:скоро многие форки накроются медным тазом и основной портфель некоторых криптовалют пойдёт в рост!Вопрос:КУДА ВЫ ДЕНЕТЕ СВОЮ RX470?В игре она стара,в майнинге будет не нужна...кто её купит?...Думайте,решайте сами!...на вопросы не отвечаю и форум читаю редко!Всем удачи,всем профита!
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Я уже писал не раз, можно имея уже постоянно определенный доход в майнинге, привлекать внешние средства.
А с нуля лезть в кредит да еще на хаях, это глупо
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Майнинг это бизнес. А бизнес в кредит это нормально. Вот холодильник в кредит брать нежелательно это точно. Smiley :
Бизнес в кредит - это жопа, друг мой. Майнинг в кредит - жопа в квадрате. Но если нужен постоянный адреналин в крови, то пробуйте.
Pages:
Jump to: