Pages:
Author

Topic: Майнинг в кредит, а что думаете Вы ? - page 42. (Read 21923 times)

sr. member
Activity: 432
Merit: 254
"Майнинг в кредит, а что думаете Вы ?"

Я думаю что ты лоховатый новичок.

Нет, просто человек пиарит свой видео блог Smiley
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
https://www.ulmart.ru/goods/3571743
вот, супер и цена смешная. Я такую год назад взял около 30 ки. тихая, не греется летом. отбила себя раза полтора
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
https://www.ulmart.ru/goods/3640351
бери, намного круче 480х в играх. жрет правда 300 ватт, но для игр самое то
Есть информация, что Юлмарт скоро прикроют. Покупать там я бы не стал. Что делать потом с гарантией? Цена хороша на 390 карту, но она ведь жрет как 3 сапфира 470/4)
Так смотря для чего берешь. Для игр супер. Для майнинга, конечно же есть варианты получше.
Инфомации много, просто есть хитропопые майнеры, которые палят видяхи под конец гарантии. Поэтому крупные сети меняют ОООшки. Это у всех так
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
https://www.ulmart.ru/goods/3640351
бери, намного круче 480х в играх. жрет правда 300 ватт, но для игр самое то
Есть информация, что Юлмарт скоро прикроют. Покупать там я бы не стал. Что делать потом с гарантией? Цена хороша на 390 карту, но она ведь жрет как 3 сапфира 470/4)
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
У нас в стране отчаянные люди.Наш сбер дает кредиты под 20 %. В Польше тоже есть кредит, и там полно офисов нашего сбербанка. Самое смешное, что там кредит 5-7% в том же сбере. А если ставки повысят, поляки все нафиг разнесут, такой народ.
Не забываем, что там кредит в другой валюте дают. У нас тоже было много умников которые взяли кредиты в наших банка в баксах под 2-3 процента при баксе 27. Где все они оказались когда бакс стал 70?
Ну а по теме брать на майнинг кредит реально бред. Сложности растут, цена на крипту может очень огорчить в итоге. Еще 2 месяца назад доход был меньше бакса с фермы люди начинали на авито сливаться. А тут месяц получился хороший и сразу заговорили о фермах в кредит
Еще не надо забывать про ключевую ставку в других странах (от этого и зависит процент по кредитам населению).
Да, в январе была огромная куча видеокарт по 11500р. А сейчас по 17к рублей совсем крохи остались. А все из-за сраного эфира и его пампа.
https://www.ulmart.ru/goods/3640351
бери, намного круче 480х в играх. жрет правда 300 ватт, но для игр самое то
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
У нас в стране отчаянные люди.Наш сбер дает кредиты под 20 %. В Польше тоже есть кредит, и там полно офисов нашего сбербанка. Самое смешное, что там кредит 5-7% в том же сбере. А если ставки повысят, поляки все нафиг разнесут, такой народ.
Не забываем, что там кредит в другой валюте дают. У нас тоже было много умников которые взяли кредиты в наших банка в баксах под 2-3 процента при баксе 27. Где все они оказались когда бакс стал 70?
Ну а по теме брать на майнинг кредит реально бред. Сложности растут, цена на крипту может очень огорчить в итоге. Еще 2 месяца назад доход был меньше бакса с фермы люди начинали на авито сливаться. А тут месяц получился хороший и сразу заговорили о фермах в кредит
Еще не надо забывать про ключевую ставку в других странах (от этого и зависит процент по кредитам населению).
Да, в январе была огромная куча видеокарт по 11500р. А сейчас по 17к рублей совсем крохи остались. А все из-за сраного эфира и его пампа.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
У нас в стране отчаянные люди.Наш сбер дает кредиты под 20 %. В Польше тоже есть кредит, и там полно офисов нашего сбербанка. Самое смешное, что там кредит 5-7% в том же сбере. А если ставки повысят, поляки все нафиг разнесут, такой народ.
Не забываем, что там кредит в другой валюте дают. У нас тоже было много умников которые взяли кредиты в наших банка в баксах под 2-3 процента при баксе 27. Где все они оказались когда бакс стал 70?
Ну а по теме брать на майнинг кредит реально бред. Сложности растут, цена на крипту может очень огорчить в итоге. Еще 2 месяца назад доход был меньше бакса с фермы люди начинали на авито сливаться. А тут месяц получился хороший и сразу заговорили о фермах в кредит
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
любой кредит в какой-либо сторонней организации имеет всегда один финал...
Можно подумать что есть кредит не в сторонней организации, да кредит это зло и очень редко бывают в жизни случаи когда кредит можно оправдать.

4 года назад взял 2 7970 в кредит за где-то 30тыр , за это время они оправдались раз 10 уже или больше, с тех пор купил на намайненое еще 3 карты . сейчас идет в  месяц не менее 10 тыр(на зеке сейчас почти по 600р в день)так что в кредит можно майнить))
Эту историю для школьников с глазами горящими можешь рассказать. Сейчас не 4 года назад, а 2017 год и профита такого как раньше был, давно уже нет. Ты бы еще рассказал, что кефирку у истоков майнил и холдил все добытое, а теперь по 50 бакинских задвинул.
ты прав майнил эфир осенью 16 года, потом бросил профит был мал, затем весной 16 продал на около 100 тыр, и да майнить начинал еще на 5870, и битки и лайты и доги. так что с майнингом знаком давно так сказать с истоков.))) да вложить 100тыр и получать 10+ тыр в месяц, такого профита не даст не вклад в банке, не акции, не форекс,не получилось продал карты. потерял ну пусть 20 тр это не критично. Roll Eyes Roll Eyes
Не надо нам таких баек рассказывать, сейчас уже в ноль на майнинге за год не выйти если не считать что можно продать оборудование, если тебе тогда повезло то радуйся и хвастайся если хочешь, но не надо давать плохих советов в современной обстановке.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
любой кредит в какой-либо сторонней организации имеет всегда один финал...
ни средств ни оборудования ни бизнеса ни здоровья
а как бонус еще и должны в разы больше нежели брали...

если у вас 0 и вы все же в душе авантюрист и ищите приключения на свою пятую точку, то вам надо найти такого же авантюриста но у которого есть хоть некая сумма для старта и вкружив его в тему уже вместе бросаться во все тяжкие

во всяком случаии при самом плохом раскладе вы останетесь с железками (оборудованием) которе можно будет продать и покрыть хоть часть расходов или вложений, но при этом вы вдвоем никакой третьей стороне не будете чего либо должны...

но тут очень многое зависит именно от вас самих, если начнете рвать и делить и сраться - то уже не о каком бизнесе - майнинге с нуля можно и не мечтать...

но если в процессе совместной авантюры начинают накапливаться какието вопросы или недоговорки - всегда сразу же пытайтесь поднимать все эти вопросы и решать их без накопения следующих...

тогда у вас есть шанс даже при самом плохом раскладе остаться ни с чем, но зато с умным потерять, нежели с дураком найти... как говорится...
hero member
Activity: 756
Merit: 505
При непостоянных вводных, про сабж думаю с изрядной долей скептиса, что конечно не помешает многим отбить и заработать, а может и нет. Своя голова есть - прибавь авось и наверное и посчитай прибыль.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
У нас в стране отчаянные люди.Наш сбер дает кредиты под 20 %. В Польше тоже есть кредит, и там полно офисов нашего сбербанка. Самое смешное, что там кредит 5-7% в том же сбере. А если ставки повысят, поляки все нафиг разнесут, такой народ.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Никогда не понимал для чего брать кредит, чтоб потом за него же переплатить еще 50% от суммы, эх не понимают у нас этого в России Undecided Лучше уж копите, чем брать кредит, а потом уже попробуете спокойно!
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
профит начал падать, за 1.5 дня -20% на эфире.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Сейчас майнить не выгодно. А 4-5 лет назад большие дяди скупали у майнеров битки, которые были рады, что "отбили" свои видеокарты и "асики".
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
4 года назад взял 2 7970 в кредит за где-то 30тыр , за это время они оправдались раз 10 уже или больше, с тех пор купил на намайненое еще 3 карты . сейчас идет в  месяц не менее 10 тыр(на зеке сейчас почти по 600р в день)так что в кредит можно майнить))
Эту историю для школьников с глазами горящими можешь рассказать. Сейчас не 4 года назад, а 2017 год и профита такого как раньше был, давно уже нет. Ты бы еще рассказал, что кефирку у истоков майнил и холдил все добытое, а теперь по 50 бакинских задвинул.
ты прав майнил эфир осенью 16 года, потом бросил профит был мал, затем весной 16 продал на около 100 тыр, и да майнить начинал еще на 5870, и битки и лайты и доги. так что с майнингом знаком давно так сказать с истоков.))) да вложить 100тыр и получать 10+ тыр в месяц, такого профита не даст не вклад в банке, не акции, не форекс,не получилось продал карты. потерял ну пусть 20 тр это не критично. Roll Eyes Roll Eyes
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
4 года назад взял 2 7970 в кредит за где-то 30тыр , за это время они оправдались раз 10 уже или больше, с тех пор купил на намайненое еще 3 карты . сейчас идет в  месяц не менее 10 тыр(на зеке сейчас почти по 600р в день)так что в кредит можно майнить))
Эту историю для школьников с глазами горящими можешь рассказать. Сейчас не 4 года назад, а 2017 год и профита такого как раньше был, давно уже нет. Ты бы еще рассказал, что кефирку у истоков майнил и холдил все добытое, а теперь по 50 бакинских задвинул.
full member
Activity: 231
Merit: 106
теперь майнинг, тут 2 стратегии: лить все или лить 70%, 30 холд( до пампа или инвестиций в будущее). Есть еще стратегии где холдят от 30 до 100%, но на этом многие сгорели.
поэтому майнинг безопаснее. Главное спокойствие.
я лью более 90%, но часть опять вкладываю в железо
Вы похоже ошиблись в пропрциях - там наоборот: 70 HODLеров  и 30% продавать, да и то если за битки либо если это паскаль намайненный)
Но сразу сливать.., в чем смысл майнить,если вы не верите в крипту? Вот упадет профит и опять сидеть на бобах...
Тем более ваша стратегия смотрится странно в текущем варианте где эфир Хомяки(с большой буквы) щас купаются в сверхдоходах от захомяченного.
А вот вкладывать в железо я считаю абсолютно правильно,сам так делаю
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
4 года назад взял 2 7970 в кредит за где-то 30тыр , за это время они оправдались раз 10 уже или больше, с тех пор купил на намайненое еще 3 карты . сейчас идет в  месяц не менее 10 тыр(на зеке сейчас почти по 600р в день)так что в кредит можно майнить))
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
валют сейчас очень много, майни сколько угодно, профит все равно есть. в худшем случае продаш ферму. Главное ферму брать в том же днс( не реклама), но у них в гарантию можно по всей стране обратится, не зависимо где брал. Поэтому и продаш еще с профитом. А вот трейдингу нужно учится, учится и учится.
А разве в юлмарте не дешевле чем в днс? Я пока думаю насчет майнинга, но думаю что раньше осени точно не начну майнить.
не все лучше где дешевле, ктото ОООшки меняет раз в пару лет и лесом шлет по гарантии. Смотри в своем городе что выгоднее.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
валют сейчас очень много, майни сколько угодно, профит все равно есть. в худшем случае продаш ферму. Главное ферму брать в том же днс( не реклама), но у них в гарантию можно по всей стране обратится, не зависимо где брал. Поэтому и продаш еще с профитом. А вот трейдингу нужно учится, учится и учится.
А разве в юлмарте не дешевле чем в днс? Я пока думаю насчет майнинга, но думаю что раньше осени точно не начну майнить.
Pages:
Jump to: