Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 5. (Read 99322 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 1
В 2017-ом году может карны и были актуальны, но сейчас уже точно нет. Сейчас, чтобы заработать крипту надо участвовать в раздачах, аирдропах, баунти. Например, недавно был аирдорп от биржи на yobit, на котором многие заработали неплохие деньги. Так что, могу сказать, что краны - это прошлое
copper member
Activity: 31
Merit: 20
Нет, совершенно бесполезная потеря времени (по-моему). Сидеть выгодно только владельцу Grin
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Лично я НЕ СОВЕТУЮ, особенно сейчас, когда криптовалюта на дне, нету смысла собирать копейки - очень много времени идёт, за это время можно больше на буксах заработать. Roll Eyes
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Считаю, что это абсолютно бесполезное занятие, есть много других хороших заработков) Кран уже прошлый век.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Краны были реально топ темой в 2016 году,сейчас их наверное даже не осталось уже...
Краный и сейчас есть и их не сказать что уж прям мало, но на них уж точно ничего не заработаешь сейчас
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если вручную собирать то не выгодно, а если использовать ботов то вполне можно немного заработать. Видела ребят, которые запускают сотни таких программ и они им приносят вполне хороший доход.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
На кранах уже давно только напрасная трата времени.Есть более привлекательные предложения по криптовалюте.Для себя открыла монету Призм.На данный момент зарабатываю её без вложения фиата.Но это ни вкакое сравнение с кранами не идёт.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
Это просто пустая трата времени, не более. ТОлько тыкать задолбитесь, что бы эти гроши получать
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Много на кранах заработал? Важно правильно кран выбирать  Grin но сейчас нормальных кранов нет почти. Больше на бонусах соберешь. Криптобиржа Bitcoin Sport дарит $100 при реге до конца зимы. Правда 1 раз.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
У меня знакомый не напрягаясь 300-400 баксов за 2-3 месяца делает)
Если для вас это приемлемо, то можете попробовать.
Минуc один, это очень скучное действие.
И правильно вам здесь ответили, несите пользу сообществу (форуму), вам это воздастся с большей вероятностью.

и как это он интересно умудряется столько на кранах подымать не подскажете?
наверно боты и куча аккаунтов, а руками в краны бесполезно лезть

А не смущает, что 300-400 баксов человек с крана получал в 2017 году, в так сказать рассвет эры криптовалюты, когда люди несли в крипту деньги ведрами и краны могли выплачивать громадные суммы.

Уже давно известно, что на кране зарабатывает владелец крана за счет рекламы и продажи бонусов (типа возможности чуть чаще крутануть кран) и те кто в свое время распиарили свои блоги/каналы и таким образом нагнали в краны рефералов.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
У меня знакомый не напрягаясь 300-400 баксов за 2-3 месяца делает)
Если для вас это приемлемо, то можете попробовать.
Минуc один, это очень скучное действие.
И правильно вам здесь ответили, несите пользу сообществу (форуму), вам это воздастся с большей вероятностью.

и как это он интересно умудряется столько на кранах подымать не подскажете?
наверно боты и куча аккаунтов, а руками в краны бесполезно лезть
full member
Activity: 966
Merit: 132
Уже давно невыгодно сидеть на кранах.
Лучше всего пробовать торговать на бирже и получать небольшой профит при грамотном вложении.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
я сейчас тестирую кран mobilych
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Давно не был на кранах ради интересе зашел глянуть на те же старожил фридогбит,и понял что смысла нет,пока накопишь на вывод с их мизером часовым.Это зарекомендовавшие себя сайты,а другие пока накопишь он и соскамится.
full member
Activity: 512
Merit: 109
Краны умерли еще в 2014 году с ростом битка, как по мне. В свое время я набирал на кранах за 5 часов 0.0144 биткоина и кстати 0.024 так и умерли повиснув на фаусетбоксе. Сейчас единственный популярный кран только фрибитко, остальные текучка, постоянно скамят и на смену им приходят новые очередные ноунеймы.
Краны никогда не умрут, на смену старым постоянно приходят новые. И не обязательно собирать сатошики, есть краны с выплатой в эфирах, например смотрите на моем сайте (в подписи)
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Краны умерли еще в 2014 году с ростом битка, как по мне. В свое время я набирал на кранах за 5 часов 0.0144 биткоина и кстати 0.024 так и умерли повиснув на фаусетбоксе. Сейчас единственный популярный кран только фрибитко, остальные текучка, постоянно скамят и на смену им приходят новые очередные ноунеймы.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Без вложений на кранах не подняться, ребята находят стратегии как поднять выхлоп на фрибитко.ине. У меня там 7-8-9 сатоши сейчас выплата, ну мне реально не смешно, я уже с закладок убрал этот сайт. Поднимают выплату увеличением цены клика крана за ревардсы до 500% и ботом крутят кран. Короче не обманешь заработать не получится. Другие краны думаю тоже не в лучшем положении сейчас.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
На кранах вы точно не заработаете. Будете рублей по 5 в день накапливать, тратя время впустую. Уж лучше каким-нибудь рерайтом или копирайтом текстов займитесь, можно и криптовалютной тематики, например, в тех же баунти-проектах. Мозги разомнете, да и платят там существенно больше. На крайний случай эирдропы, времени потратите столько же, сколько и на кранах, но заработаете больше.
Я думаю что тему кранов и дропов можно уже забыть, если краны дают копейки, то дропы или ничего не дают или те же копейки, только еще кто то кус там проходит и бесплатно помогает раскрутить социальные сети и каналы. Сейчас дропы или пытаюся у вас отнять деньги, заманивая покупкой с большим бонусом или как я написал просто мы им все каналы раскручиваем за пустые токены
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
На кранах вы точно не заработаете. Будете рублей по 5 в день накапливать, тратя время впустую. Уж лучше каким-нибудь рерайтом или копирайтом текстов займитесь, можно и криптовалютной тематики, например, в тех же баунти-проектах. Мозги разомнете, да и платят там существенно больше. На крайний случай эирдропы, времени потратите столько же, сколько и на кранах, но заработаете больше.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю есть выгода если вести аков 1000 , кто то так и делает
Pages:
Jump to: