Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 9. (Read 99322 times)

copper member
Activity: 770
Merit: 2
Сижу на фрибиткойне и за пару месяцев у меня 7000 сатошей, в день 1-3 раза получаю сатоши. Даже одного доллара нет, поэтому это совсем не выгодно.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Эх, конечно время для сидения на кранах и получения халявы давным давно упущено, а ведь ещё пару лет назад, это действительно прибыльное дело на перспективу (учитывая стоимость биткоина в конце 2017 года).
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Сейчас на кранах конечно же не выгодно сидеть, лучше уже чему-то начать обучаться, что будет приносить нормальные деньги
Да вроде бы на них когда то было выгодно Grin  Это новичку пощупать и понять что такое крипта, а после забыть о них как о страшном сне и начать заниматься делом.
Я лично начинал с краном, думаю многие тоже, они немного приносят, но познакомится и хоть что-то иметь с самого начало
Сейчас точно не выгодно, лучше начинать с кранов чем с криптохайпов!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Сейчас на кранах конечно же не выгодно сидеть, лучше уже чему-то начать обучаться, что будет приносить нормальные деньги
Да вроде бы на них когда то было выгодно Grin  Это новичку пощупать и понять что такое крипта, а после забыть о них как о страшном сне и начать заниматься делом.
Я лично начинал с краном, думаю многие тоже, они немного приносят, но познакомится и хоть что-то иметь с самого начало
member
Activity: 644
Merit: 10
Сейчас на кранах конечно же не выгодно сидеть, лучше уже чему-то начать обучаться, что будет приносить нормальные деньги
Да вроде бы на них когда то было выгодно Grin  Это новичку пощупать и понять что такое крипта, а после забыть о них как о страшном сне и начать заниматься делом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сейчас на кранах конечно же не выгодно сидеть, лучше уже чему-то начать обучаться, что будет приносить нормальные деньги
member
Activity: 364
Merit: 10
Насколько я знаю, это было невыгодно даже во время роста 2017го. Учитывая то огромное количество времени, которое нужно потратить на кранах для того, чтобы заработать копеечку, есть десятки способов потратить его выгоднее, например баунти, даже сейчас.
member
Activity: 141
Merit: 10
От кранов профита - как с козла молока. Лучше уж в баунти участвовать. Так сказать, с миру по монетке
Да и на баунти не так много платят, конечно же суммы отличаются, но все же я по возможности не был бы не на кранах, не в баунти
По сравнению выплат с баунти компаний, краны отдыхают. За несколько недель сколько на кранах можно поднять?! Максимум бакс в лучшем случае. А на подписке в баунти (если не попадёшь в скам) в десятки или сотни раз больше
full member
Activity: 672
Merit: 103
Пустая трата времени, лучше пойти на работу и купить крипты
Купить крипты - это еще хуже, чем краны. На кранах за год хоть несколько баксов заработаешь. А инвестиции - это отсроченный минус.
Тут вопрос общей веры в крипту. Если веры нет, то и краны и инвестиции нет смысла рассматривать. Да и нормальных кранов сейчас не осталось, когда-то давно были краны, что в битке хоть и немного, но платили. А сейчас там нужно пару лет их рекламу просматривать, чтобы минимум для вывода заработать, смысла никакого уже в этом нет.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Пустая трата времени, лучше пойти на работу и купить крипты
Купить крипты - это еще хуже, чем краны. На кранах за год хоть несколько баксов заработаешь. А инвестиции - это отсроченный минус.
Ну не всегда инвестиции в минус идут, думаю всю сумму которую вы сможете заработать на кран, вам не страшно будет потерять, так что покупка крипты это куда лучше чем сидеть на кранах, особенно сейчас, когда на рынке на крипту просто огромные скидки, краны весьма не актуальны.
member
Activity: 350
Merit: 18
Пустая трата времени, лучше пойти на работу и купить крипты
Купить крипты - это еще хуже, чем краны. На кранах за год хоть несколько баксов заработаешь. А инвестиции - это отсроченный минус.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Очень маленький выхлоп, даже если работать на целой куче кранов, лучше пойти на работу и купить крипту
newbie
Activity: 26
Merit: 0
С такими курсами крипты конечно не выгодно, думаю. Разве что в лотерею там выиграть.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Пустая трата времени, лучше пойти на работу и купить крипты, а краны актуальны если умеешь привлекать много рефералов
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Заработок на халяве,кранах,всегда будет невыгодным,так как никто просто так деньги не раздает.Лучше учиться делать что-то осмысленное и приносящее пользу людям,то за что будут платить хорошие деньги.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
краны уже далеко в прошлом.  Думаю, что выплаты уже настолько мизерны, что не оправдывают ни мнения ни внимания. Самое ценное что у нас есть, это время.  Поэтому не стоит его тратить на подобный заработок.

Заработок там есть маленьких, конечно же там все время не нужно сидеть, но я лично начинал с кранов
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
Краны давно умерли, я уверен что даже с рефералами вы там нормально не заработайте. В наше время уже на баунти ничего не заработать а на кранах подавно.
Полностью согласен, лучше уже переключится из этой деятельности в какую нибудь другую, думаю хуже кранов сейчас ничего нет
На кранах ничего не заработаешь и конечно же нужно чем-то другим начинать заниматься
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Нет
Кратко и понятно Grin Но что-то получить там можно, так сказать, чтобы было
Да, получить на кранах можно много! )) Центов 5 - 7 , сидя целый день за компьютером. Вроде есть какие-то боты, которые собирают эти копейки, но всё равно, не вижу смысла. За месяц ради бакса - двух сидеть, смешно) Чем вас баунти компании не устраивают? Там уже можно заработать, хотя тоже не всегда, но уже есть перспектива заработать 50-100 долларов (смотря с какого аккаунта вы будете участвовать)
На баунти компаний можно заработать, но только не сейчас из-за ситуации на рынки, эх когда-то были времена, что можно было с    Jr. Member хорошо иметь, но не сейчас.

Сейчас можно зарабатывать на Member и Hero Member, но докачать до такого ранга очень сложно
Да сложно заработать, тут никто не говорил, что будет легко, до такого ранга поможет только мерит подняться, это надо его покупать или же ждать чудо, что кто-нибудь тебе подарят.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Нет
Кратко и понятно Grin Но что-то получить там можно, так сказать, чтобы было
Да, получить на кранах можно много! )) Центов 5 - 7 , сидя целый день за компьютером. Вроде есть какие-то боты, которые собирают эти копейки, но всё равно, не вижу смысла. За месяц ради бакса - двух сидеть, смешно) Чем вас баунти компании не устраивают? Там уже можно заработать, хотя тоже не всегда, но уже есть перспектива заработать 50-100 долларов (смотря с какого аккаунта вы будете участвовать)
На баунти компаний можно заработать, но только не сейчас из-за ситуации на рынки, эх когда-то были времена, что можно было с    Jr. Member хорошо иметь, но не сейчас.

Сейчас можно зарабатывать на Member и Hero Member, но докачать до такого ранга очень сложно
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Нет
Кратко и понятно Grin Но что-то получить там можно, так сказать, чтобы было
Да, получить на кранах можно много! )) Центов 5 - 7 , сидя целый день за компьютером. Вроде есть какие-то боты, которые собирают эти копейки, но всё равно, не вижу смысла. За месяц ради бакса - двух сидеть, смешно) Чем вас баунти компании не устраивают? Там уже можно заработать, хотя тоже не всегда, но уже есть перспектива заработать 50-100 долларов (смотря с какого аккаунта вы будете участвовать)
На баунти компаний можно заработать, но только не сейчас из-за ситуации на рынки, эх когда-то были времена, что можно было с    Jr. Member хорошо иметь, но не сейчас.
Pages:
Jump to: