Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 6. (Read 99322 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Краны были реально топ темой в 2016 году,сейчас их наверное даже не осталось уже...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Раньше говорили что выгодно нагнать рефов на фрибитко.ин. Как обстоят сейчас дела с рефоводством? Вот меня сейчас на фрибиткоине 9 сатош за раз(недавно было восемь). Сидеть на кране нет смысла совсем. А рефовод с меня получит 4,5 сатоши. Это не окупит же затрат на привлечение.
Сейчас почему то на многих форумах стали активно обсуждать тему кранов, я даже удивился и решил ради интереса почитать. Тема кранов интересует умелых ботоводов, вот они активно и обсуждают новые краны которые сейчас стали открывать, и даже пригонять рефов толку нет, только хорошие бот сетки, вот они и имеют какие то деньги с этого, а если обычный пользователь решит попробовать тему кранов, он сильно разочаруется так как это того не стоит! Пустая трата времени!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Врятли это актуально , но если иметь 1000 компов или ботов , то есть шансы
так о чем и речь -кранами сейчас занимаются в основном скриптеры
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Врятли это актуально , но если иметь 1000 компов или ботов , то есть шансы
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Не выгодно, очень мало платят.
      а если мак кафи прав и биток будет миллион баков?
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Не выгодно, очень мало платят.
hero member
Activity: 756
Merit: 507
Краны - пустая трата времени и сил, лучше уж в баунти участвовать, чем так....

не, ну отчего же, если ты азартный человек, то можно довольно неплохо проводить время)) в смысле играть в игру
помнится в свое время прикалывался, и даже дол 60 по моему удалось вывести оттуда.
главное правило, азартного человека, не вкидывать реальные деньги туда.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
да помню 14 год на кранах  ,  а сейчас отстой как и домашний майн.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
на кранах сейчас сидят скриптеры, которые абузят их в многопоточном режиме
sr. member
Activity: 609
Merit: 255
Pandora's Tokens Bounties
на кранах сидеть никогда не выгодно потому что они платят мелочь и раньше платили мелочь раньше платили также только получали больше битка т.к он тогда фигню стоил, а если его копить или через каого то бота поставить на сбор то может когда то принесет свой плод. Помню когда то в день с одного крана можно было поднять 0.1 кефира )
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Раньше говорили что выгодно нагнать рефов на фрибитко.ин. Как обстоят сейчас дела с рефоводством? Вот меня сейчас на фрибиткоине 9 сатош за раз(недавно было восемь). Сидеть на кране нет смысла совсем. А рефовод с меня получит 4,5 сатоши. Это не окупит же затрат на привлечение.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Большинство из участников данной ветки советует участвовать в баунти, друзья подскажите какой сейчас средний доход от 1й баунти компании, что бы новичкам было понятно куда стоит направлять свои силы🙂
В этом году уже были баунти которые стреляли, так что свои думаю у каких-никаких людей тут какой-то доход есть, просто в кранах у новичков явно никакого будущего нет, пусть хоть пытают удачи в баунти.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Большинство из участников данной ветки советует участвовать в баунти, друзья подскажите какой сейчас средний доход от 1й баунти компании, что бы новичкам было понятно куда стоит направлять свои силы🙂
В зависимости от того в ком баунти участвуешь, выбирать сейчас надо, а то пракатить могут и только время потеряешь.


просто нужно немного смыслить в проектах и стараться делать только самые нормальные, ну а если времени дофига и не лень, то все подряд
member
Activity: 272
Merit: 10
Большинство из участников данной ветки советует участвовать в баунти, друзья подскажите какой сейчас средний доход от 1й баунти компании, что бы новичкам было понятно куда стоит направлять свои силы🙂
В зависимости от того в ком баунти участвуешь, выбирать сейчас надо, а то пракатить могут и только время потеряешь.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Большинство из участников данной ветки советует участвовать в баунти, друзья подскажите какой сейчас средний доход от 1й баунти компании, что бы новичкам было понятно куда стоит направлять свои силы🙂
member
Activity: 658
Merit: 11
по-моему не выгодно, но если честно никогда этим не занимался) я считаю, что лучше заниматься баунти или совсем на худой конец аирдропами)
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Краны - пустая трата времени и сил, лучше уж в баунти участвовать, чем так....
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
краны это уже не то что прошлый век а позапрошлый.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
На кранах сейчас сидеть не выгодно. Очень мало платят, и кидают часто.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Максимум, что получается на фрибиткоине - в эквиваленте 600 руб в месяц, только на фрироллах. Настроил бота, клацает каждый час
9 баксов в месяц.. ну да,если запустить только ферму с несколькими пк и безлимитным электричеством  - это будет ощутимо)


Использлвать ферму из компов ради крана фрибиткойн как-то глупо. Лучше уж ноду поднять и майнить что-нибудь.
Так можно же и тем и тем заняться, не думаю что бот отнимает огромные ресурсы компа, вполне себе реально накупить пару рабочих машинок на авито и зарабатывать.
Pages:
Jump to: