Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 7. (Read 99322 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Самый олдовый кран фрибитко.ин, туда сейчас даже ставки прикрутили )

Ставки там уже давно. Регулярно ламбу разыгрывают. Интересно, выиграл ли ее действительно кто-то?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
Самый олдовый кран фрибитко.ин, туда сейчас даже ставки прикрутили )
member
Activity: 350
Merit: 18
Краны со временем становятся все более бесперспективными. Чем больше монет становится в активе, тем меньше общая сумма актива. Курс альтов настолько быстро снижается, что не успевает компенсировать стоимость получаемой крипты. Похоже на бег в колесе.
member
Activity: 272
Merit: 10
Максимум, что получается на фрибиткоине - в эквиваленте 600 руб в месяц, только на фрироллах. Настроил бота, клацает каждый час
9 баксов в месяц.. ну да,если запустить только ферму с несколькими пк и безлимитным электричеством  - это будет ощутимо)


Использлвать ферму из компов ради крана фрибиткойн как-то глупо. Лучше уж ноду поднять и майнить что-нибудь.
Полностью с вами согласен мой знакомый занимался кранами в большом количестве потом перешел на ноды, выгоднее говорил получается.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Максимум, что получается на фрибиткоине - в эквиваленте 600 руб в месяц, только на фрироллах. Настроил бота, клацает каждый час
9 баксов в месяц.. ну да,если запустить только ферму с несколькими пк и безлимитным электричеством  - это будет ощутимо)


Использлвать ферму из компов ради крана фрибиткойн как-то глупо. Лучше уж ноду поднять и майнить что-нибудь.
member
Activity: 672
Merit: 12
Максимум, что получается на фрибиткоине - в эквиваленте 600 руб в месяц, только на фрироллах. Настроил бота, клацает каждый час
9 баксов в месяц.. ну да,если запустить только ферму с несколькими пк и безлимитным электричеством  - это будет ощутимо)
full member
Activity: 512
Merit: 109
Мой аккаунт на Фрибиткоине до сих пор жив. Раз-другой в сутки захожу по старой памяти, ввожу капчу. Выходят крохи, конечно же. Реварды же (которых сохранилось с прошлых лет немеряно) трачу на лотерейные билеты. Не даёт покоя успех ростовского приятеля, который пару лет назад второе место в их лотерее занял - порядка 0.15 BTC на сегодняшний день.
Я тоже пару лет назад лотерейки там покупал на все заработанные деньги, лохотрон все это  Cheesy
У меня было много рефералов и за неделю собиралась приличная сумма, но ни разу ничего не выиграл ))
Лучше бы складывал и выводил каждую неделю. А потом аккаунт угнали, так и не восстановил...  Undecided
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Максимум, что получается на фрибиткоине - в эквиваленте 600 руб в месяц, только на фрироллах. Настроил бота, клацает каждый час
member
Activity: 568
Merit: 10
Мой аккаунт на Фрибиткоине до сих пор жив. Раз-другой в сутки захожу по старой памяти, ввожу капчу. Выходят крохи, конечно же. Реварды же (которых сохранилось с прошлых лет немеряно) трачу на лотерейные билеты. Не даёт покоя успех ростовского приятеля, который пару лет назад второе место в их лотерее занял - порядка 0.15 BTC на сегодняшний день.
member
Activity: 350
Merit: 18
Кран крану рознь.Есть такие, которые вообще не требуют от участника каких-либо действий, кроме регистрации.Таких можно хоть сотни в один ручеек соединить.
member
Activity: 272
Merit: 10
Ну на старых кранах по битку или топ альтам уже нельзя заработать, я время от времени кручу краны каких нибудь неизвестных проектов, авось что-то и выстрелет через пару лет.
Немного занимался этой темой раньше, теперь давно не занимаюсь, раньшевроде неплохо получалось, теперь вроде все пишут что совсем бессмысленно.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Ну на старых кранах по битку или топ альтам уже нельзя заработать, я время от времени кручу краны каких нибудь неизвестных проектов, авось что-то и выстрелет через пару лет.
member
Activity: 309
Merit: 10
У меня знакомый не напрягаясь 300-400 баксов за 2-3 месяца делает)
Если для вас это приемлемо, то можете попробовать.
Минуc один, это очень скучное действие.
И правильно вам здесь ответили, несите пользу сообществу (форуму), вам это воздастся с большей вероятностью.

Тоже читал информацию, что можно в месяц зарабатывать по 200 долларов, но честно говоря вериться в это с трудом. Когда то пробовал это занятие, но понял, что ничего хорошего из этого не выйдет, поэтому больше не собираю с кранов.

На кранах насколько я знаю заработок не большой и относительно затраченного времени как я читал выходит чутьли не копейки.
jr. member
Activity: 318
Merit: 1
У меня знакомый не напрягаясь 300-400 баксов за 2-3 месяца делает)
Если для вас это приемлемо, то можете попробовать.
Минуc один, это очень скучное действие.
И правильно вам здесь ответили, несите пользу сообществу (форуму), вам это воздастся с большей вероятностью.

Тоже читал информацию, что можно в месяц зарабатывать по 200 долларов, но честно говоря вериться в это с трудом. Когда то пробовал это занятие, но понял, что ничего хорошего из этого не выйдет, поэтому больше не собираю с кранов.
member
Activity: 229
Merit: 10
Я год назад сидел на кранах пол года , заработал мало

Да раньше тоже пробовал, но ничего толкового из этого не вышло, так что сейчас и пробовать не стану, теперь больше в строну инвестиций смотрю.
newbie
Activity: 172
Merit: 0
Я год назад сидел на кранах пол года , заработал мало
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Тема создана почти 3 года назад, но до сих пор не закрыта, поэтому напрашивается вопрос, неужели до сих пор кто-то запускает краны? Сам на кранах не сидел никогда, только читал, что это уже вчерашний день... Также не особо понимаю какая польза от запуска крана?
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Привет из 2к19, сидеть на кранах уже давно не выгодно и майнить кстати тоже Grin
Майнить выгодно всегда ! можно и на смартфоне )
https://bitcointalksearch.org/topic/scp-5177255
Майнинг на смартфоне? Серьезно? Люди вон майнинг фермы собирают чтобы хоть какой-то доход поиметь, а вы о мобилках говорите.
Скорее всего любые монеты, которые созданы для майнинга "только" на смартфонах, будут майнинся и на обычных компах с эмуляторами, и скорее всего на фермах со специальным софтом, так что эта тема заведомо мертва.
member
Activity: 332
Merit: 15
Привет из 2к19, сидеть на кранах уже давно не выгодно и майнить кстати тоже Grin
Майнить выгодно всегда ! можно и на смартфоне )
https://bitcointalksearch.org/topic/scp-5177255
Майнинг на смартфоне? Серьезно? Люди вон майнинг фермы собирают чтобы хоть какой-то доход поиметь, а вы о мобилках говорите.
hero member
Activity: 1764
Merit: 570
Twitter\X @AlexKosa1
Привет из 2к19, сидеть на кранах уже давно не выгодно и майнить кстати тоже Grin
Майнить выгодно всегда ! можно и на смартфоне )
https://bitcointalksearch.org/topic/scp-5177255
Pages:
Jump to: