Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 10. (Read 99322 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Нет
Кратко и понятно Grin Но что-то получить там можно, так сказать, чтобы было
Да, получить на кранах можно много! )) Центов 5 - 7 , сидя целый день за компьютером. Вроде есть какие-то боты, которые собирают эти копейки, но всё равно, не вижу смысла. За месяц ради бакса - двух сидеть, смешно) Чем вас баунти компании не устраивают? Там уже можно заработать, хотя тоже не всегда, но уже есть перспектива заработать 50-100 долларов (смотря с какого аккаунта вы будете участвовать)
full member
Activity: 602
Merit: 100
Да вы что, какие ещё краны в 2018-2019 году, это дела давно минувших дней, сейчас вы впустую истратите своё время, а может и подцепите трояна на этих сайтах. Занимайтесь лучше баунти-кампаниями, даже в текущих реалиях выйдет больше толку.
Конечно, баунти выгоднее, чем краны в целом. Но среди баунти сейчас 90% либо не платят вообще, либо платят токены, которые потом продать просто негде. Так что нужно быть или очень избирательным, или очень везучим.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Нет
Кратко и понятно Grin Но что-то получить там можно, так сказать, чтобы было
newbie
Activity: 14
Merit: 0
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Краны давно умерли, я уверен что даже с рефералами вы там нормально не заработайте. В наше время уже на баунти ничего не заработать а на кранах подавно.
Полностью согласен, лучше уже переключится из этой деятельности в какую нибудь другую, думаю хуже кранов сейчас ничего нет
Не нужно говорить, что краны плохие, дело каждого они есть и если человек хочет, то он получает на них копеечку
Никто не говорил что краны плохие, я говорю что они уже отжили свое и чтобы копеечку заработать надо потратить ни один день на разгадывания кучи капч и просмотр рекламы.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Краны давно умерли, я уверен что даже с рефералами вы там нормально не заработайте. В наше время уже на баунти ничего не заработать а на кранах подавно.
Полностью согласен, лучше уже переключится из этой деятельности в какую нибудь другую, думаю хуже кранов сейчас ничего нет
Не нужно говорить, что краны плохие, дело каждого они есть и если человек хочет, то он получает на них копеечку
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Краны давно умерли, я уверен что даже с рефералами вы там нормально не заработайте. В наше время уже на баунти ничего не заработать а на кранах подавно.
Полностью согласен, лучше уже переключится из этой деятельности в какую нибудь другую, думаю хуже кранов сейчас ничего нет
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Да вы что, какие ещё краны в 2018-2019 году, это дела давно минувших дней, сейчас вы впустую истратите своё время, а может и подцепите трояна на этих сайтах. Занимайтесь лучше баунти-кампаниями, даже в текущих реалиях выйдет больше толку.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Краны давно умерли, я уверен что даже с рефералами вы там нормально не заработайте. В наше время уже на баунти ничего не заработать а на кранах подавно.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Только на кранах разных ноунейм монет, которые возможно смогут в будущем стельнуть и дать пару иксов, в других случаях не выгодно.
Да вообще не выгодно там сидеть, даже на шиткоины, которые в будущем могут вырасти

Не выгодно, но можно поиграть в торговлю. На бирже crex24 есть несколько кранов, ими можно и поторговать. А как надоест, перевести все в doge и вывести этм «слезы»  Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только на кранах разных ноунейм монет, которые возможно смогут в будущем стельнуть и дать пару иксов, в других случаях не выгодно.
Да вообще не выгодно там сидеть, даже на шиткоины, которые в будущем могут вырасти
newbie
Activity: 14
Merit: 0
краны уже далеко в прошлом.  Думаю, что выплаты уже настолько мизерны, что не оправдывают ни мнения ни внимания. Самое ценное что у нас есть, это время.  Поэтому не стоит его тратить на подобный заработок.

Согласен, лучше уже чем-то другим заняться, потому что краны, это уже не серьезно
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Только на кранах разных ноунейм монет, которые возможно смогут в будущем стельнуть и дать пару иксов, в других случаях не выгодно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
Я тоже поднял для себя эту тему и понял, что сидеть на кранах сейчас бесполезно, ну так говорят многие поэтому я не внедряюсь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Даже и не знаю что сейчас можно насобирать на кранах если они дают по 10-20 сатош , это нереально что то насобирать не используя какую то автоматизацию работы с кранами.
Полностью согласен, вообще сейчас на кранах зарабатывают только владельцы, остальные помогают им зарабатывать
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Краны раздают копейки,примерно 50-100р выделяют в месяц для своих собирателей.Как замете эти сайты имеющие в подчинении от 3 до 10 асиков и им не жалко отдать жалкую тыщёнку чтобы подурить народ мега заработками на кранах.Допустим реклама нового асика на сайте через  банер стоит от 1 до 2 тыщ рублей в месяц и поверьте мне есть те кто готов платить за рекламу своего продукта того же супер нового мега асика.
Согласен, плюс такие сайты кидают очень много рекламы, что тоже дает свою прибыль
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Краны раздают копейки,примерно 50-100р выделяют в месяц для своих собирателей.Как замете эти сайты имеющие в подчинении от 3 до 10 асиков и им не жалко отдать жалкую тыщёнку чтобы подурить народ мега заработками на кранах.Допустим реклама нового асика на сайте через  банер стоит от 1 до 2 тыщ рублей в месяц и поверьте мне есть те кто готов платить за рекламу своего продукта того же супер нового мега асика.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Если к кранам относиться достаточно серьезны, и действительно уделять им по несколько часов в день, то я думаю вполне можно выйти на какой-то минимальный стабильный заработок, а если еще и софт начать разрабатывать или допустим рефов водить, то можно даже больше.
Но все равно это того не стоит и лучше потратить свое время на что-то более полезное, например почитать что-то
newbie
Activity: 28
Merit: 0
краны уже далеко в прошлом.  Думаю, что выплаты уже настолько мизерны, что не оправдывают ни мнения ни внимания. Самое ценное что у нас есть, это время.  Поэтому не стоит его тратить на подобный заработок.

Да и выплаты скорее всего не будет на 99 из 100 кранов. Их и пару лет платили весьма неохотно, а сейчас не будут платить и подавно. Тут ICO поголовно людей кидают, что говорить о каких-то кранах.
Да, сейчас не платят на баунти, краны вообще для меня умерли, но каждый выбирает для себя, лично я считаю так
full member
Activity: 602
Merit: 100
краны уже далеко в прошлом.  Думаю, что выплаты уже настолько мизерны, что не оправдывают ни мнения ни внимания. Самое ценное что у нас есть, это время.  Поэтому не стоит его тратить на подобный заработок.

Да и выплаты скорее всего не будет на 99 из 100 кранов. Их и пару лет платили весьма неохотно, а сейчас не будут платить и подавно. Тут ICO поголовно людей кидают, что говорить о каких-то кранах.
Pages:
Jump to: