Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 18. (Read 13280 times)

full member
Activity: 607
Merit: 103
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Очень медлительный как куда то собраться все нужно поднести под нос сам себе одежду не найдет и насчет еды нужно только подать разогреть он даже не знает как микроволновка включается
Назревает логичный вопрос, а зачем такой товарищ нужен, за которым нужно как за детем смотреть, это уже извращение какое то.

Это получается уже какой-то взрослый ребенок Grin Что же он будет делать в случае развода или если жена будет дольше него него на работе находиться? И самое интересное - а что же он делает на работе или за него все коллеги решают Huh
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Очень медлительный как куда то собраться все нужно поднести под нос сам себе одежду не найдет и насчет еды нужно только подать разогреть он даже не знает как микроволновка включается
Назревает логичный вопрос, а зачем такой товарищ нужен, за которым нужно как за детем смотреть, это уже извращение какое то.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Очень медлительный как куда то собраться все нужно поднести под нос сам себе одежду не найдет и насчет еды нужно только подать разогреть он даже не знает как микроволновка включается
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
На самом деле много чего бесит. 1. Он капризный , 2. Он ленивый. 3. Бесят его видео игры. 4.Может даже где то его безразличие.. Да можно продолжать еще долго , но главное что у нас есть уважение, понимание, и любовь.
А раньше куда смотрела он что у тебя притворялся паинькой или сама разбаловала Wink
newbie
Activity: 11
Merit: 0
На самом деле много чего бесит. 1. Он капризный , 2. Он ленивый. 3. Бесят его видео игры. 4.Может даже где то его безразличие.. Да можно продолжать еще долго , но главное что у нас есть уважение, понимание, и любовь.
member
Activity: 118
Merit: 100
full member
Activity: 242
Merit: 100
мне тут сказали что мужчин не устраивает когда жена им носки и простите трусы стирает, они типо стесняются) еще им не нравится что они на работу ходят и зп свою женам отдают, их это прям бесит, а не то что не устраивает)

Если они стесняются что им жены трусы стирают, так проблему очень легко решить. Пусть стирают сами. И с зарплатами, деньги не отдают пусть, а покупают продукты. Что принес с того жена и приготовила

После некоторых моментов семейной жизни стесняться по такому мелкому поводу (это я о носках) я думаю совершенно глупо. Это может быть в начале семейной жизни так. Да и вообще, не в ручную же их стирают. Закинул в машинку - достал.
Меня в семейной жизне бесит отсутствие личного пространства. Тот же заработок в инете. Не понимаю, зачем лезть в мои дела, если совершенно не понимает в этом. типа контроль
newbie
Activity: 50
Merit: 0
мне тут сказали что мужчин не устраивает когда жена им носки и простите трусы стирает, они типо стесняются) еще им не нравится что они на работу ходят и зп свою женам отдают, их это прям бесит, а не то что не устраивает)

Если они стесняются что им жены трусы стирают, так проблему очень легко решить. Пусть стирают сами. И с зарплатами, деньги не отдают пусть, а покупают продукты. Что принес с того жена и приготовила
full member
Activity: 607
Merit: 103
По мимо пьянок, не могу смотреть как играет в мортал комбат на телефоне. Со стороны это выглядит просто ужасно. Бьёт пальцем по экрану очень быстро и громко
full member
Activity: 518
Merit: 100
Лично меня только нехватка денег.
Это во многих семьях самая большая причина разногласий. Для того вы и вместе, чтобы сплотиться и действовать как одна команда чтобы преодолевать все трудности.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Все нормально. Муж и жена одна сатана.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Лично меня только нехватка денег.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
У меня всё в семейной жизни устраивает. Если бы не устраивало то развелся. Если есть какие-то проблемы То решаем и не дадим разрушить семью. Проблемы у всех есть, а то что не устраивает это уже очень громко звучит.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
мне тут сказали что мужчин не устраивает когда жена им носки и простите трусы стирает, они типо стесняются) еще им не нравится что они на работу ходят и зп свою женам отдают, их это прям бесит, а не то что не устраивает)
full member
Activity: 518
Merit: 100
В принципе все норм)Но иногда просто бесит что делает какие то покупки,а потом только тавит меня в известность
Это лучше чем она бы таскал тебя с собой на шоппинг
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
В принципе все норм)Но иногда просто бесит что делает какие то покупки,а потом только тавит меня в известность
мужик Радуйся что еще Так всё происходит. Может взять кредит в банке и только потом поставить в известность. Это даже после того как все деньги потратит.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
Наверное то, что ее бесит если я ничем не занят и провожу время в своё удовольствие. Мне кажется в головушке моей жены сложилось убеждение, что если я не работаю и не делаю что-то по дому, то это время я должен уделять полностью ей. Тупо после работы поваляться посмотреть сериальчик не прокатывает, взорвет мозг.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
В принципе все норм)Но иногда просто бесит что делает какие то покупки,а потом только тавит меня в известность
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Не люблю когда меня используют и навязывают чужое мнение, на лжи нельзя построить настоящую семью, в браке главное доверие и открытость.
Пусть пользуются на здоровье. Главное, чтобы не во вред вам. Каждый человек может почувствовать себя использованным, даже если его не пользуют. Smiley
Имейте свое мнение, тогда никто не посмеет навязать свое, а только попробует высказать свое.
Pages:
Jump to: