Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 17. (Read 13280 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
Мой муж мягко говоря иногда бывает занудой,но на отношения это никак не влияет Smiley даже иногда веселит Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
моя жена сушит на стеклянных банках ложки и мня это просто вымыкает,и бесполезно ей что-то говорить.   

Как вариант - начать самому мыть посуду и сушить ложки там, где считаешь нужным))
full member
Activity: 490
Merit: 103
Вот говорят, что обычно люди показывают свои лучшие стороны, а потом вылезает всё Г... Но мне повезло - открываю в своей 2-ой половине со временем только лучшие и лучшие стороны)))
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как не странно устраивает все.Есть люьмый муж с хорошей роботой двое замечательных деток.Жизнь прекрасна)Все устраивает
full member
Activity: 124
Merit: 100
Отношения - это как строительство нового дома. Вылаживаешь каждый кирпичик аккуратненько, так и в отношениях, строишь их, строишь.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Телефон, постоянно муж в телефоне.то игра,то по телефону разговаривает то там же работает.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Иногда прям и хочется разбить комп... Ждешь его домой,готовишь вкусный ужин и в итоге за ужином уделяет внимание именно компу Undecided
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
на данный момент меня все устраивает в семейной жизни.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
Больше всего меня бесит хроническое опоздунство. Просто невозможно терпеть это! И ладно бы иногда человек не приходил вовремя и опаздывал бы минут на 5-20, но если на 1-2 часа каждый раз - это уже выходит за рамки.
Раздражает несоблюдение правил дома, в которых человек живёт. Человек продолжает жить, как жил раньше у себя, не обращая внимание на то, что в этом доме совсем другое отношение к таким вещам. Крошки в постели, фантики на столе, стуле и полу, немытая за собой посуда, ночные разговоры по телефону с подружками, шум ранним утром, то феном, то музыкой, в общем, полное игнорирование того факта, что тут как бы ещё несколько человек живёт вообще-то!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться?
Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!


если человек твой (судьба) Grin, то раздражители сводятся на минимум!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
До женитьбы была такая цыпочка,а вышла замуж оказалась СТЕРВА.
Так у всех, после свадьбы все меняются и редко в лучшую сторону.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
моя жена сушит на стеклянных банках ложки и мня это просто вымыкает,и бесполезно ей что-то говорить.   
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
лично меня не устраивает что моя женушка со мной таким правильным переговаривается,
а еще меня напрягает что мою вторую половинку просишь-просишь не до просишь итак постоянно
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
лично меня не устраивает что моя женушка со мной таким правильным переговаривается,
full member
Activity: 588
Merit: 120
Все устраивает. Есть доченька сыночек и любимый муж.Все просто отлично. Если бы ещё не война в нашем городе было бы вообще отлично🙀😿
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
ее отсутствие...
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
До женитьбы была такая цыпочка,а вышла замуж оказалась СТЕРВА.
full member
Activity: 756
Merit: 101
как только пары начинают жить в браке,женщины начинают думать ,что все законченно палец с кольцом.можно забить фиг на дела
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А мужчины и есть маленькие дети во взрослой жизни, их надо любить, лелеять, обидчивые страшно, только женщина может вытерпеть все и быть сильной дабы не закричать.
Pages:
Jump to: