Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 16. (Read 13280 times)

sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Я счастливая  женщина,меня все устраивает в семейной жизни ,а если что-то не нравиться на любые неприятности нужно смотреть попроще.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Когда не можешь доверять человеку и ждёшь удар в спину - это сильно напрягает.
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Слишком болтливая жена это кошмар какой то. Моя первая вообще не замолкала, у меня уши болели от ее болтовни.

ну это просто особенность женского организма такая - постоянно что то говорить, но в некоторых случаях это даже и не плохо, например мы с моей бывшей женой когда на машине в отпуск ездили то её постоянная болтовня на соседнем сидении мне не давала уснуть за рулём  Smiley

Женщины конечно от природы более разговорчивы, а зачем мужчине та которая не будет болтать а будет с серьезным лицом что-то говорить и только по делу Huh
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не пунктуальность моего молодого человека, а ещё я любитель чистоты, а после него всегда нужно все на свои места расставлять, но это скорее моя проблема, чем его
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться? Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!

да самая большая проблема в семейной жизни это то, что бабы ну х. с ним - дамы  Smiley , всё равно постоянно не довольны своими мужиками, им всегда кажется, что у подружки, знакомой или там какой нибудь двоюродной сестры мужик получше... от этого и все беды

Так у многих такое часто бывает Grin Особенно из-за того что поспешили с выбором партнера и потом хотят найти себе кого-нибудь получше и начинают сравнивать его со всеми. Если любишь по настоящему то значит тебе нравится свое родное и ни с кем его даже сравнивать не хочется.
member
Activity: 74
Merit: 10
Больше всего меня бесит когда она говорит одно, а делает другое. Мне в принципе такие люди бесят, но у девушек это встречается чаще
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Слишком болтливая жена это кошмар какой то. Моя первая вообще не замолкала, у меня уши болели от ее болтовни.

ну это просто особенность женского организма такая - постоянно что то говорить, но в некоторых случаях это даже и не плохо, например мы с моей бывшей женой когда на машине в отпуск ездили то её постоянная болтовня на соседнем сидении мне не давала уснуть за рулём  Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Слишком болтливая жена это кошмар какой то. Моя первая вообще не замолкала, у меня уши болели от ее болтовни.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться? Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!

да самая большая проблема в семейной жизни это то, что бабы ну х. с ним - дамы  Smiley , всё равно постоянно не довольны своими мужиками, им всегда кажется, что у подружки, знакомой или там какой нибудь двоюродной сестры мужик получше... от этого и все беды
Так и у мужичков такое может быть, просто мы реже озвучиваем такое, так в уме прокручиваем, а они же не чураются потакать подобными речами постоянно.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Давайте делиться мнением о том что вас лично не устраивает в семейных отношениях, что вы не готовы терпеть?
Что вас доводит до бешенства в поведении вашей половинки? Как с этим бороться? Делитесь наболевшим, задавайте вопросы.
Давайте узнаем больше друг о друге!

да самая большая проблема в семейной жизни это то, что бабы ну х. с ним - дамы  Smiley , всё равно постоянно не довольны своими мужиками, им всегда кажется, что у подружки, знакомой или там какой нибудь двоюродной сестры мужик получше... от этого и все беды
full member
Activity: 155
Merit: 100
Необычности не хватает. Одно и тоже надоедает
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Меня все устраивает, единственное не хватает времени уделять больше мужу внимания, а он немножко сердится.
full member
Activity: 179
Merit: 106
Всё устраивает, кроме телефона мужа..а точнее, что он постоянно в него втыкает ((
Лучше пусть в телефон втыкает, чем в другую женщину.
full member
Activity: 373
Merit: 107
Мне в семейной жизни нехватает- общения, все разговоры сходятся на повседневном быту.

Побольше общения и разнообразия и все будет good!!!!!!!!!!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Мне кажется о том, что в семейной жизни не так, нужно говорить непосредственно со своим партнером, а не в сети это обсуждать с незнакомыми людьми.

Все верно Grin А то обсуждают проблемы с совершенно посторонними людьми, но не хотят решить эту проблему со своей второй половинкой и потом думают что же все так плохо в семейной жизни.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Мне кажется о том, что в семейной жизни не так, нужно говорить непосредственно со своим партнером, а не в сети это обсуждать с незнакомыми людьми.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Семьёй пока не обзавелся, а вот в девушке - не то что не устраивает, просто иногда слишком много болтает лишнего)))
full member
Activity: 756
Merit: 101
а вот меня устраивает все) ну кроме ее отсутствия  Grin а так вроде нормально все) ну а че)  Cool
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Как не странно устраивает все.Есть люьмый муж с хорошей роботой двое замечательных деток.Жизнь прекрасна)Все устраивает
дай бог чтобы так и было) а я вот о детках мечтаю
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
До женитьбы была такая цыпочка,а вышла замуж оказалась СТЕРВА.
А мужчины у нас и до свадьбы и после нее, белые и пушистыеHuh Так не бывает, совместный быт немного меняем людей, вот и все собственно Smiley
Pages:
Jump to: