Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 21. (Read 13277 times)

legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
А ещё женщинам все мало денег которые зарабатывает муж, вот и работают на роботах, а потом ещё и дома, и уставшие постоянно

Да они многие работают не для того, что бы деньги зарабатывать как таковые, многие работают для собственного самомнения, что бы можно было мужу ткнуть - "ну и что, что ты с работы, я вот тоже с работы и тоже устала"
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Я считаю жена должна домашним уютом управлять, а муж зарабатывать деньги. А делить поровну обязанности это бред.

то же самое мнение. природа изначально создавала мужчин и женщин для выполнения разных задач, в соответствии с этим и нужно жить, это будет правильно. Мужикам - своё, женщинам - своё, и не надо месить всё в кучу !
Тоже считаю, что это правильно. Сейчас женщины хотят быть на равне с мужчинами, из-за этого у многих возникают ссоры. Ведь мужику после работы нужен уют, хороший ужин, не уставшая жена рядом

А ещё женщинам все мало денег которые зарабатывает муж, вот и работают на роботах, а потом ещё и дома, и уставшие постоянно
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Муж на работе работает, жена дома работает, а вечером в обнимочку на диване смотря телевизор они отдыхают вместе.
Идеально))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Не надо жаловаться на своих женщин . Хорошую жену делаете вы сами ,все зависит от вас ,так что дерзайте .

Да нет, тут всё не так просто. Хорошая жена это большая редкость, и её искусственно не выведешь, если у женщины есть изначальная предрасположенность быть хорошей женой - она будет. К сожалению, мы не ценим такой подарок если он у нас есть и можем потерять, потом будет больно и захочется вернуть, но будет поздно...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Не надо жаловаться на своих женщин .Хорошую жену делаете вы сами ,все зависит от вас ,так что дерзайте .
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
У меня тоже все хорошо, дома уют, жена детки, все счастливы.
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
А у меня все хорошо Smiley Я работаю, жена занимается домашними делами и хобби которое приносит ей доход. Все счастливы Cheesy
full member
Activity: 126
Merit: 100
Всё устраивает, кроме телефона мужа..а точнее, что он постоянно в него втыкает ((
так большинство мужчин, то в комп то в телефон...
знакомая ситуация .тоже самое
full member
Activity: 165
Merit: 100
Повыдумуют эти брачные контракты, зачем тогда вообще женится, живите в гражданке, почти тот же самый брачный контракт.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Я считаю, если в семье зарабатывают деньги оба значит и домашние обязанности нужно делить поровну, потому что умная жена поймет что муж в современном мире ей не нужен.
По вашему выходит что умная жена понимает что муж ей не нужен и разводится с ним? А зачем она тогда вообще замуж выходила? Если женщина не хочет готовить обеды, стирать, убирать и.т.д. то пусть сразу об этом объявит и тот кто захочет терпеть ее пусть и женится на ней или может быть умная не пойдет замуж никогда?
Полностью согласен. А то нормально получается, взял её за муж с голой жопой, потом горбатился лет 20 - 30, заработал на квартиру , машину и т.д. а потом она "поумнела" и решила, что теперь муж ей нах. не нужен и пусть катится и при этом ещё ей половину всего отдаст, а то и больше.
о брачных контрактах вы не слышали? или в РФ эта тема вообще не развита? ничего постыдного и как раз избавляет от возможности такого исхода
Ну да, ну да, представляю, куда невеста пошлёт жениха, когда он ей перед свадьбой предложит подписать такую бумаженцию. Сразу начнётся - а, так ты мне не веришь ?! значит ты меня не любишь !! говорила мне мама !! ну и т.д. и т.п.  Cheesy
Это точно.
Да знаем мы про эти брачные контракты только у нас менталитет не тот и в России действительно эта тема еще не достаточно развита. А потом у любого человека подписывающего брачный контракт перед глазами сразу стоит неизбежность развода и сразу возникает вывод, а может и жениться не надо поживем пока так а через пару лет разбежимся если что.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Муж на работе работает, жена дома работает, а вечером в обнимочку на диване смотря телевизор они отдыхают вместе.
full member
Activity: 235
Merit: 250
Я считаю жена должна домашним уютом управлять, а муж зарабатывать деньги. А делить поровну обязанности это бред.

то же самое мнение. природа изначально создавала мужчин и женщин для выполнения разных задач, в соответствии с этим и нужно жить, это будет правильно. Мужикам - своё, женщинам - своё, и не надо месить всё в кучу !
Тоже считаю, что это правильно. Сейчас женщины хотят быть на равне с мужчинами, из-за этого у многих возникают ссоры. Ведь мужику после работы нужен уют, хороший ужин, не уставшая жена рядом

Да, современное общество идет против законов природы и потом удивляются что с ними что-то не так. Жене после работы наравне с мужчиной тоже дома нужен отдых и уют, а получается дома одна пустота или домработница что-то сделает.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Представьте если будут делить обязанности поровну, то кто будет деньги зарабатывать в семью, не есть конечно такие люди, что у них все на пополам, это не семья. Муж зарабатывает деньги а жена встречает его с ужином после работы.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Я считаю жена должна домашним уютом управлять, а муж зарабатывать деньги. А делить поровну обязанности это бред.

то же самое мнение. природа изначально создавала мужчин и женщин для выполнения разных задач, в соответствии с этим и нужно жить, это будет правильно. Мужикам - своё, женщинам - своё, и не надо месить всё в кучу !
Тоже считаю, что это правильно. Сейчас женщины хотят быть на равне с мужчинами, из-за этого у многих возникают ссоры. Ведь мужику после работы нужен уют, хороший ужин, не уставшая жена рядом
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Я считаю жена должна домашним уютом управлять, а муж зарабатывать деньги. А делить поровну обязанности это бред.

то же самое мнение. природа изначально создавала мужчин и женщин для выполнения разных задач, в соответствии с этим и нужно жить, это будет правильно. Мужикам - своё, женщинам - своё, и не надо месить всё в кучу !
full member
Activity: 126
Merit: 100
Меня не устраивает, то что люди пытаются подражать какой-то идеальной схеме отношений и таким образом самостоятельно не работают над ними. У каждого индивидуальный случай и представления о своей семейной жизни. Например, мне нужно заботиться об обеспечении и защите семьи, а жена занимается домом и детьми.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Я считаю жена должна домашним уютом управлять, а муж зарабатывать деньги. А делить поровну обязанности это бред.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Я считаю, если в семье зарабатывают деньги оба значит и домашние обязанности нужно делить поровну, потому что умная жена поймет что муж в современном мире ей не нужен.
По вашему выходит что умная жена понимает что муж ей не нужен и разводится с ним? А зачем она тогда вообще замуж выходила? Если женщина не хочет готовить обеды, стирать, убирать и.т.д. то пусть сразу об этом объявит и тот кто захочет терпеть ее пусть и женится на ней или может быть умная не пойдет замуж никогда?
Полностью согласен. А то нормально получается, взял её за муж с голой жопой, потом горбатился лет 20 - 30, заработал на квартиру , машину и т.д. а потом она "поумнела" и решила, что теперь муж ей нах. не нужен и пусть катится и при этом ещё ей половину всего отдаст, а то и больше.
о брачных контрактах вы не слышали? или в РФ эта тема вообще не развита? ничего постыдного и как раз избавляет от возможности такого исхода
Ну да, ну да, представляю, куда невеста пошлёт жениха, когда он ей перед свадьбой предложит подписать такую бумаженцию. Сразу начнётся - а, так ты мне не веришь ?! значит ты меня не любишь !! говорила мне мама !! ну и т.д. и т.п.  Cheesy
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Если муж обеспечивает семью, то конечно же на женщину ложится вся домашняя работа. (В принципе так должно быть в идеале) но когда сама женщина горбатится на двух работах, то тут уж извините,но стирка,готовка,уборка должны делаться напополам
full member
Activity: 160
Merit: 104
Я считаю, если в семье зарабатывают деньги оба значит и домашние обязанности нужно делить поровну, потому что умная жена поймет что муж в современном мире ей не нужен.
По вашему выходит что умная жена понимает что муж ей не нужен и разводится с ним? А зачем она тогда вообще замуж выходила? Если женщина не хочет готовить обеды, стирать, убирать и.т.д. то пусть сразу об этом объявит и тот кто захочет терпеть ее пусть и женится на ней или может быть умная не пойдет замуж никогда?

Полностью согласен. А то нормально получается, взял её за муж с голой жопой, потом горбатился лет 20 - 30, заработал на квартиру , машину и т.д. а потом она "поумнела" и решила, что теперь муж ей нах. не нужен и пусть катится и при этом ещё ей половину всего отдаст, а то и больше.  Angry

о брачных контрактах вы не слышали? или в РФ эта тема вообще не развита? ничего постыдного и как раз избавляет от возможности такого исхода
Pages:
Jump to: