Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 19. (Read 13280 times)

full member
Activity: 506
Merit: 100
Не люблю когда меня используют и навязывают чужое мнение, на лжи нельзя построить настоящую семью, в браке главное доверие и открытость.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Не устраивают частые скандалы. Вторая половина пилит по любому поводу и чем дальше - тем хуже становится.
full member
Activity: 336
Merit: 103
А меня все устраивает, женат 3 раза был, что хотел то и делал, самое главное не быть подкаблучником, и что бы тебя слушали тогда все устраивает.))))
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Если бы семейная жизнь была идеальной ,то жить было бы скучно .У каждого человека свой характер ,соответственно свое мнение ,поэтому хорошое надо приумножать ,плохое отвергать сообща .
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
В молодом возрасте устаешь от рутины - бесконечного потока будничных дел. На романтику уже не остается ни сил, ни времени. Но это не смертельно. Всегда можно что-то изменить.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Не хватает внимания и любви из-за постоянной работы.
сегодня в жизни настолько много появилось проблем, что мне кажется что мой домашний очаг , Моя семья жена и дети это именно то что мне приносит Радость в жизни, а всё остальное , что меня окружает, только омрачает , потому что проблемы за проблемами просто истощают меня.
full member
Activity: 129
Merit: 100
Не хватает внимания и любви из-за постоянной работы.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
количество секса огорчает в последнее время. Раньше пару раз в неделю было а теперь если пару раз в месяц и того спасибо  Angry

sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
отсутствие той самой семейной жизни Grin

Наслаждайся моментом)
Я вот например с радостью бы согласился эту семейную жизнь прекратить. Просто на каком то жизненном этапе мне стало ясно и понятно, что я хочу жить сам. Сейчас остались некоторые формальности и квартирный вопрос
full member
Activity: 518
Merit: 100
отсутствие той самой семейной жизни Grin
Все в ваших руках. Если не устраивает, то меняйте своё положение.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Часто супруга не дает личного пространства.
Это вообще беда, у меня то же самое, как говорят "и сам не нам и никому не дам"
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
отсутствие той самой семейной жизни Grin
full member
Activity: 167
Merit: 100
Если конечно у вас собственный дом, то конечно же муж зарабатывает деньги а супруга занимается детками и домашним уютом.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
member
Activity: 252
Merit: 10
 не нравится когда что то не договаривают,  скрытность не люблю
full member
Activity: 140
Merit: 100
Часто супруга не дает личного пространства.
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Молодой человек постоянно за компьютером, его не выключает даже ночью, фон этот раздражает. Ладно - важные дела, работает. Но отдыхать-то тоже нужно! На улицу его вытащить, в кино/кафе/парк сходить почти нереально, домосед-социофоб (или мизантроп, не поймёшь).
Вздорим часто, но уже спокойно, больше в шутку, чем всерьёз.
6 лет вместе, но он, по-прежнему, очень скрытный, редко говорит о своих эмоциях и переживаниях (особенно - отрицательных). Видимо, не понимает, что все свои Huh
Ещё внимания и ласки не хватает - как и многим девушкам.
В брак вступать оба не хотим. Хочу детей через пару лет, до сих пор не поняла, хочет ли он ребёнка, то одно говорит, то другое, но чаще увиливает от темы, отшучивается, философствует, воду льёт, а толком не отвечает. Думаю, сам ещё не понял, чего хочет и когда.
Когда поздно приду и ночью бодрствую, а он спит - злится, что я очень шумная (спит чутко, в отличии от меня, дрыхнущей, как младенец).
Его раздражает моя медлительность и вечные опоздания (откровенно говоря, копуша я ещё та - но мне, всё же, больше приятно слово "созидатель" Roll Eyes) и то, что не всегда исполняю обещания (да, есть такое и это непроизвольно получается, по обстоятельствам). Ещё хочет видеть во мне более творческую личность. Я тоже этого хочу, но муза моя капризна до безобразия, вечно в прятки играет.
member
Activity: 128
Merit: 10
Когда люди уже создали семью, а если уже в давольно зрелом возрасте, не забывать о том что у каждого был уже за плечами какой  багаж, и не нужный багаж нужно сбрасыва и оставлять в прошлом, оставлять только позитив, и у каждого должна быть независимось, в меру, конечно, и должно быть личное пространство, мы иногда привыкли уходить в себя уединяться, но при этом оставаться вместе и позновать друг друга и открывать себя с новых сторон.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
А ещё женщинам все мало денег которые зарабатывает муж, вот и работают на роботах, а потом ещё и дома, и уставшие постоянно

Да они многие работают не для того, что бы деньги зарабатывать как таковые, многие работают для собственного самомнения, что бы можно было мужу ткнуть - "ну и что, что ты с работы, я вот тоже с работы и тоже устала"
Да и такое встречается и не так уж и редко. Я вот еще интересную причину узнал почему нормальная обеспеченная замужняя женщина работает, оказывается когда она дома она толстеет и ей необходимо больше активности по ее словам, ну вобщем логика немного странная но отмазку придумала.

Как вообще мужчины относятся к работающей женщине? За или нет?
это все из семьи идет ,если мужчину воспитывают как женщина сидит дома занимается домом ,детьми,а мужчина работает и наоборот,это все индивидуально.
я не думаю что парень живщий 18 лет по картине мама дома и ухаживает за домом и папой,не выйдет из дома и не скажет ,а вот моя будущая жена будут работать как и я и домашние дела будем делать вместе,так и наоборот
full member
Activity: 187
Merit: 100
А ещё женщинам все мало денег которые зарабатывает муж, вот и работают на роботах, а потом ещё и дома, и уставшие постоянно

Да они многие работают не для того, что бы деньги зарабатывать как таковые, многие работают для собственного самомнения, что бы можно было мужу ткнуть - "ну и что, что ты с работы, я вот тоже с работы и тоже устала"
Да и такое встречается и не так уж и редко. Я вот еще интересную причину узнал почему нормальная обеспеченная замужняя женщина работает, оказывается когда она дома она толстеет и ей необходимо больше активности по ее словам, ну вобщем логика немного странная но отмазку придумала.

Как вообще мужчины относятся к работающей женщине? За или нет?

я не против, меня немного напрягает , что моя невеста - помощник прокурора, через 2 года станет сама прокурором, как то не очень спокойная работа, хорошо умеет работу оставлять на работе, дома абсолютно иной человек
насколько я знаком с людьми из этой области и не только по работе но и в жизни, так хочу сказать, что они очень быстро портятся и вся их жизнь становится работой.
Pages:
Jump to: