Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 14. (Read 9299 times)

member
Activity: 111
Merit: 10
Для меня главным доказательством, что они там были является признание СССР, что они там были.
А дешевых сенсаций можно наплодить до чертиков..
newbie
Activity: 45
Merit: 0
уже давно эту тему разжевали и всем здравым людям понятно, что да, американцы были не луне
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Были или не были американцы на Луне, наверное, не скоро узнаем. Но ведь лунная программа была прекращена и в СССР почти в одно время с Америкой. Думаю, что это не случайно. Косвенное доказательство того, что интерес к Луне не желателен.
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Не вижу смысла в настоящее время расследовать эту тему. Столько времени прошло уже. Что произойдет если окажется что они не летали на луну? А что произойдет если все окажется правдой? Ни чего. Для той эпохи было очень важно, так как шла холодная война. И кто первый, тот молодец)
member
Activity: 210
Merit: 10
Считается что эта инфа была уткой. Есть куча доказательств в фильме. Я считаю что если они там были, то чего ж не повторил проект ещё никто.
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
мне кажется это гон, и еще люди не были на других планетах
member
Activity: 252
Merit: 10
Они на зоне 51 всё это дело рызыграли,скафандры из фольги,шнурки на обуви.Ляпов море.
member
Activity: 252
Merit: 10
Нет конечно,так же как и наши не были в космосе.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если честно, то мне кажется что это гон. И на самом деле там никого еще не было из людей. Но мы этого пока не узнаем, так что остается только гадать
full member
Activity: 126
Merit: 100
Кстати это очень интересный вопрос т.к есть сторонники того что видео является фейком, а есть сторонники того что оно ориг. Лично мне очень хотелось бы в этом разобраться, но я не силен в знаних о космосе поэтому предположить даже и не могу. Мне кажется разберутся эксперты с учеными.
member
Activity: 110
Merit: 10
Есть мнение, что и русские в то время не были в космосе)) там тоже какие-то странные видосики, какие-то капли капают, хотя такого в космосе быть не может. В общем я вполне допускаю, что во время холодной войны и американцы и русские устраивали цирк, чтобы показать, кто впереди планеты всей) но это всего лишь мнение.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Были, но тщательно этот факт скрывают))!!
member
Activity: 111
Merit: 10
Я думаю ответ на этот вопрос узнают тогда же, когда узнают, кто убил Кеннеди и многое другое, что является тайной за семью замками. Споров и расследований уйма, но нет доказательств, что они тоже правдивы. Так что тут чисто вопрос на верю/не верю. Я думаю были.
Что ж, надо заиметь своего президента в США и ему откроют все тайны, а он нам их раскроет)
Не скоро еще ответы на эти вопросы узнаем, но касается луны, я считаю что были, почему нет то? Ничего такого уж сверхъестественного в этом нет, они к этому были готовы.
full member
Activity: 452
Merit: 102
Ребят!!! Ну если бы они были на Луне - чего второй раз не летят..... третий..... это было сфабриковано....

 Уже нет той космической гонки между двумя сверхдержавами, чтобы оправдать политически целями затраты на высадку человека туда. А острой практической необходимости в присутствии людей на Луне сейчас нет-с исследовательскими целям вполне справляются и беспилотные аппараты.

Не было их на луне. Вот можете прочитать неопровержимые факты, с фото и подробными описаниями почему и как: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Вы сами-то по этой ссылке переходили?
 Эту же  ссылку я кидал несколькими постами выше, и там как раз разоблачение доводов сторонников версии, что высадки не было.
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Я думаю ответ на этот вопрос узнают тогда же, когда узнают, кто убил Кеннеди и многое другое, что является тайной за семью замками. Споров и расследований уйма, но нет доказательств, что они тоже правдивы. Так что тут чисто вопрос на верю/не верю. Я думаю были.
member
Activity: 80
Merit: 10
Неужели кто-то до сих пор думает что это глобальный заговор?
member
Activity: 308
Merit: 11
Ребят!!! Ну если бы они были на Луне - чего второй раз не летят..... третий..... это было сфабриковано....
На 100 % с тобой согласен!!! Небыло их  там!!!!!!!!!! Angry
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
Ребят!!! Ну если бы они были на Луне - чего второй раз не летят..... третий..... это было сфабриковано....

 Уже нет той космической гонки между двумя сверхдержавами, чтобы оправдать политически целями затраты на высадку человека туда. А острой практической необходимости в присутствии людей на Луне сейчас нет-с исследовательскими целям вполне справляются и беспилотные аппараты.

Не было их на луне. Вот можете прочитать неопровержимые факты, с фото и подробными описаниями почему и как: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
Говорят что не были, они доказывают обратное... кому верить непонятно, но понятно одно. С тех пор больше никто никогда на луну не летал
full member
Activity: 452
Merit: 102
Ребят!!! Ну если бы они были на Луне - чего второй раз не летят..... третий..... это было сфабриковано....

 Уже нет той космической гонки между двумя сверхдержавами, чтобы оправдать политически целями затраты на высадку человека туда. А острой практической необходимости в присутствии людей на Луне сейчас нет-с исследовательскими целям вполне справляются и беспилотные аппараты.
Pages:
Jump to: