Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 12. (Read 9299 times)

member
Activity: 159
Merit: 12
Мифический полет американцев на Луну - это результат секретной сделки советской и американской элит.

С лунной программой американцев удивительным образом совпали по времени окончание холодной войны, «разрядка», потепление отношений с США и со всем западным миром и многие другие, как сейчас говорят, преференции, полученные СССР во внешней политике. Думаете, просто так на нас посыпались эти подарки судьбы?

Резоны у нашего политического руководства того времени могли быть следующими. Во-первых, сворачивание лунной программы экономило стране многие миллиарды отнюдь не лишних рублей. После полетов беспилотных кораблей и посадок автоматических аппаратов было ясно, что ничего там особенного нет. Во-вторых, было снято эмбарго на поставки советской нефти в Западную Европу, мы начали проникать на их газовый рынок, где и по сей день успешно работаем. Было заключено соглашение о поставке в СССР американского зерна по ценам ниже среднемировых.

Умному - достаточно.

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Америкошки великие авнтюристы и обманщики.Но технически оснащенные
full member
Activity: 336
Merit: 100
Американцы были на луне ,это было  20 июля и 1969
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Я думаю что были.
full member
Activity: 452
Merit: 102
Вроде доказано было, что все это сфабриковали на студии. так что возможно и не были
Кто это вам сказал? Доказано и признано даже нашим космическим сообществом (конечно, после развала СССР), что полеты на Луну были
Вообще-то как раз таки в СССР всегда признавали высадку американцев на Луну. Конспирологические теории о "лунном заговоре" появились (как ни странно) в Америке, и уже после перестройки пробрались сюда и упали на благодатную постсоветскую почву.
а какая вообще разница были или нет? Мне кажется что если бы хотя бы кто-то был там, то сегодня на луну летали бы как на велосипеде в парке.

Задач же нет постоянно сейчас туда летать. Да и дорого слишком уж.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вроде доказано было, что все это сфабриковали на студии. так что возможно и не были
Кто это вам сказал? Доказано и признано даже нашим космическим сообществом (конечно, после развала СССР), что полеты на Луну были
Вообще-то как раз таки в СССР всегда признавали высадку американцев на Луну. Конспирологические теории о "лунном заговоре" появились (как ни странно) в Америке, и уже после перестройки пробрались сюда и упали на благодатную постсоветскую почву.
а какая вообще разница были или нет? Мне кажется что если бы хотя бы кто-то был там, то сегодня на луну летали бы как на велосипеде в парке.
member
Activity: 300
Merit: 10
были
member
Activity: 144
Merit: 17
Вообще-то как раз таки в СССР всегда признавали высадку американцев на Луну. Конспирологические теории о "лунном заговоре" появились (как ни странно) в Америке, и уже после перестройки пробрались сюда и упали на благодатную постсоветскую почву.

+ и очень удачно легли на неокрепшие мозги. До сих пор разгребаем, вон сколько неверующих. Продолжают нести свою ересь.
full member
Activity: 452
Merit: 102
Вроде доказано было, что все это сфабриковали на студии. так что возможно и не были
Кто это вам сказал? Доказано и признано даже нашим космическим сообществом (конечно, после развала СССР), что полеты на Луну были
Вообще-то как раз таки в СССР всегда признавали высадку американцев на Луну. Конспирологические теории о "лунном заговоре" появились (как ни странно) в Америке, и уже после перестройки пробрались сюда и упали на благодатную постсоветскую почву.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Вроде доказано было, что все это сфабриковали на студии. так что возможно и не были
Кто это вам сказал? Доказано и признано даже нашим космическим сообществом (конечно, после развала СССР), что полеты на Луну были
member
Activity: 448
Merit: 10
Были 100% и не только на Луне Roll Eyes
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Думаю американцы не только на Луне были, но и на других планетах, это просто все засекречено и т.д Undecided
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Вроде доказано было, что все это сфабриковали на студии. так что возможно и не были
member
Activity: 308
Merit: 10
Полет на луну - чисто соревновательный момент, показатель силы. Был бы я на их месте и была бы у меня возможность сэкономить ресурсы и обмануть соперника, так и сделал бы.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Да, я тоже видел этот фильм. И не англоязычных сайтах попадалась инфа, что это все фейк.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Как-то фильм какой-то документальный смотрел, где опровергали полет американцев на Луну и даже факты приводили разные. Может и правда это, а может просто наши так решили сказать, чтобы их очернить
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ето розвод, не били они там
newbie
Activity: 350
Merit: 0
я думаю что мир никогда не придёт к общему выводу, каждый сам для себя решит верить или нет, были или небыли.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
На зоне 51 они были,а не на луне.Даже ботинка из фольги завязать забыли. Grin
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Это действительно странно, что американцы или кто-либо ещё больше не летали на Луну. Может из-за того, что их гонка с СССР закончилась, а продолжать вкладывать деньги в исследования, не дающие никакой прибыли - бесмыссленно. Хотя не знаю. Есть вероятность, что вся история с Луной-утка.
Pages:
Jump to: