Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 17. (Read 9304 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Откуда могут быть сомнения. Разве американцы хоть раз кого-то обманывали?  Grin
Если следовать из Вашей логики, значит были? Smiley
member
Activity: 90
Merit: 100
Откуда могут быть сомнения. Разве американцы хоть раз кого-то обманывали?  Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну да, конечно были.... во сне Smiley
full member
Activity: 132
Merit: 100
Давно уже все разобрали, не были они.
member
Activity: 62
Merit: 10
Разве настолько важно были они там в прошлом или нет?гораздо важнее кто сейчас стоит у руля космических открытий-вот к чему надо стремиться а не жить воспоминаниями былой мощи страны
full member
Activity: 280
Merit: 100
Эти события 1973 года уже неинтересны. Илон Маск сейчас перекроет все возможные просчеты американцев.
full member
Activity: 854
Merit: 104
Я думаю что однозначно были. Хотя, какое это уже имеет значение?
full member
Activity: 2044
Merit: 180
Chainjoes.com
Я считаю что были. Почему-то они после этого перестали туда летать. Что они там тогда увидели?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Да, лунные сцены снимались в павильоне Голливуда Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 103
Очень хорошо ответил на этот вопрос Геннадий Падалка. Кто не знает: российский космонавт, полковник ВВС. Занимает первое место по суммарной продолжительности нахождения в космосе — 878 дней. Герой Российской Федерации.

Quote
В то, что они там были, верят все здравомыслящие люди. Если бы американцы не были на Луне, то наша советская пропаганда во времена "космической гонки" их бы «разорвала». Тем более, что лунную гонку мы проиграли. Так что лучшим доказательством того, что американцы летали на спутник Земли, служит именно отсутствие всякой критики в адрес США в советской прессе. Между нашими странами тогда было жесткое противостояние и соревнование: представьте, если бы американцы обманули весь мир, разве бы СССР промолчал? Сомневающиеся часто задают вопрос: «А как же быть с развевающимся американским флагом, который установили астронавты? На Луне же нет ветра!». Так вот, друзья. В один из моих выходов в открытый космос я тряхнул леер – «веревку», прикрепленную к МКС и используемую для выхода, так она до сих пор развевается. Но там же нет ветра, скажете вы!!! А на Луне гравитация 1/6 земной, вот флаг и веял. Высадка на Луну велась в прямой телевизионной трансляции. Радиолокационные станции видели, как американский корабль прилунился. Нет сомнений, что они там были. Кстати, в музее НАСА находится почти пол тонны лунного грунта, доставленного пилотируемыми космическими кораблями «Аполлон».

И очень печально, что столько людей сверху верят в эту рентвушную чушь с заговором.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Да американцы любят быть первыми везде и когда это не получается идут на любые аферы придумывают любые сказки .так и с луной.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
думаю, что все таки их там не было
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А почему тогда китайцы там были и не обнаружили ни одного следа американцев?Может потому что американцы были в павильёне Голливуда а не на Луне Smiley

Китайцы были на луне?  Shocked
Это ещё более упоротая версия, чем та, что американцы на ней не были.  Grin Grin Grin
Ну типу китайский луноход Заяц там гулял и не видел там амерекосовских следов SmileyИ как оказалось цвет луны не серый,а не как любимая Америка нам втюхивала сколько год


Китайский луноход прочесал всю луну в поисках следов американцев?

Да, как-то слабенький аргумент на счет китайского лунохода. Времени то прошло немало - это во-первых, а во-вторых у него были свои задачи и явно не поиск следов американцев
full member
Activity: 194
Merit: 101
А почему тогда китайцы там были и не обнаружили ни одного следа американцев?Может потому что американцы были в павильёне Голливуда а не на Луне Smiley

Китайцы были на луне?  Shocked
Это ещё более упоротая версия, чем та, что американцы на ней не были.  Grin Grin Grin
Ну типу китайский луноход Заяц там гулял и не видел там амерекосовских следов SmileyИ как оказалось цвет луны не серый,а не как любимая Америка нам втюхивала сколько год


Китайский луноход прочесал всю луну в поисках следов американцев?
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
С очень большой вероятностью, что не были. Слишком много косяков и мутных движений по теме Луны. То грунт потеряли, то ракеты разучились лунные строить. Отмазки тупые. Ложь будет раскрыта, когда чей-нибудь космонавт просто подпрыгнет на Луне на пару метров вверх...вместо полуметра, как изображали лунные прыжки американцы

а как они изображали тогда это все
тогда ведь не было возможности так редактировать видеоряд, как сейчас
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Эти догадки ни к чему. С большой вероятностью правды мы скорее всего не узнаем
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
С очень большой вероятностью, что не были. Слишком много косяков и мутных движений по теме Луны. То грунт потеряли, то ракеты разучились лунные строить. Отмазки тупые. Ложь будет раскрыта, когда чей-нибудь космонавт просто подпрыгнет на Луне на пару метров вверх...вместо полуметра, как изображали лунные прыжки американцы
full member
Activity: 298
Merit: 102
Я не верю америкосам.Ни где они не были.Всю жизнь раздувают из себя избранных во всем.Самая крутая армия и т.д и т.п.Воевать толком не умеют антошки.Скоро их мыльный пузырь лопнет.Факт.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ни один астронавт не поклялся на Библии, что был на Луне
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я посмотрел вот эти видео и задумался а действительно были ли американцы на Луне? Ведь слишком много нестыковок у них вышло и с фотками на Луне и с тем что много космонавтов трагически умерло, что вы думаете по этому?

https://www.youtube.com/watch?v=sA4n6Oxc5XI

https://www.youtube.com/watch?v=_jnmduHChaE

Зачем я это посмотрел... вот теперь я думаю что они не только *Тупые* так еще и обманщики которых свет не видовал)
Pages:
Jump to: