Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 11. (Read 9299 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Не было их на луне,по снимкам видно ,что флаг развивается,а токого быть не может.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я посмотрел вот эти видео и задумался а действительно были ли американцы на Луне?
В 2017 году уже не модно верить в такие заговоры(можно себя с плохой стороны показать).
Недавно НАСА выложило 8000 фотографий своей миссии.

А также:
Quote
Позднее КА LRO выполнил ещё более подробные снимки поверхности, где можно чётко дешифрировать не только посадочные модули и аппаратуру со следами лунного автомобиля, но и цепочки следов самих астронавтов
На луне остались лунные модули, посадочные площадки, некоторое оборудование, и следы. Если есть нанотелескоп  Grin, можно увидеть.
Я фильм про конец света смотрел, так он наверно реальнее чем те 8000 фото
full member
Activity: 277
Merit: 101
вот вам всем голову дурят а вы верите
Не возможно вообще живому организму находится в открытом космосе, Радиационный пояс Земли (РПЗ), или пояс Ван Аллена - это область ближайшего космического пространства около нашей планеты, имеющая вид кольца, в которой находятся гигантские потоки электронов и протонов. Земля удерживает их с помощью дипольного магнитного поля.
на высоте примерно 1000 км был найден первый пояс радиации , Позже на высоте около 20000 км была обнаружена вторая такая зона.
ни один живой организм этот пояс преодолеть не может
мы пожизненно будем болтаться только на околоземной орбите!
Какой Марс какая Луна по ушам нам малообразованным ездят СМИ и все.
Леонов выходя даже на околоземной орбите в открытый космос был весь облицован свинцовыми пластинами для безопасности и и то чуть не погиб.
member
Activity: 149
Merit: 12
да, это старая история, давно спорят, к одному мнению не придут. Да и надо ли? Какая теперь разница? Ну, допустим, не были. Что наша страна возьмется срочно за разработку программы высадки на Луну? Нам после Сирии только этого и не хватало.
member
Activity: 237
Merit: 10
Я думаю что американцы не были на луне, потому что у них и следы не совпадают , и флаг на фото развивается, так что мое мнение про то что американцы были на луне - фейк.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
своими реальными материалами американцы не дураки делиться, сняли фильм для мировой общественности - нате, кушайте.. СССР также поступил бы со своей стороны, я думаю.
full member
Activity: 392
Merit: 100
да какая разница были или нет, всё равно это ничего не изменит
full member
Activity: 244
Merit: 100
мне кажется этот вечный спор никогда не решиться
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Когда шла гонка между державами, это реально было важно, а сейчас лично мне все равно, даже если выяснится что не были, на прогресс это никак не повлияет.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Автор ветки вероятно двоечник был в школе и не усвоил курса начальной школы GrinПоэтолу так легко его развели дешевым фильмом для лохов.Для таких уже есть фильм что Земля плоская Grin Grin Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Американцы на Луне были однозначно. Но вот реальные материалы, я думаю, они засекретили
full member
Activity: 518
Merit: 242
Когда появятся спутники с хорошей оптикой то это можно будет узнать, так как если были то следы до сих пор находятся нетронутыми.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Нет. Небыли. Во всяком случаи я их не видел и они со мной каву не пили.
Посему все это голливудские постановки. Не суждено им было побывать на луне.
И однозначно не были. Ибо любой нормальный человек, где бы он не побывал, всегда с собой захватит сувенир...
А где ихние сувениры? Нет? А не потому ли что их на луне не было?
Мне кажется что все-таки нет, так показывали ни одно опровержение этого.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Может и  были. У них технологии после второй мировой войны  выросли в разы .
member
Activity: 574
Merit: 12
Доказательства того,  что американцы не были на Окне опровержены. А вообще,  это уже не существенно.
full member
Activity: 300
Merit: 100
мне всё так и кажется что они что то преувеличивают со своей фантазией лунной
full member
Activity: 230
Merit: 101
Это сказочники не верят. Американцы на луне были 100% иначе СССР бы их давно разоблачил. Все старты в космос отслеживались и нами тоже.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно были. А многие до сих пор ещё там.
full member
Activity: 228
Merit: 100
В те времена это может и было важно, а сейчас то уже что толку от правды? В космос летаем, МКС многонациональная станция, а кто там был на Луне последнее дело.
member
Activity: 141
Merit: 10
Да, я тоже видел этот фильм. И не англоязычных сайтах попадалась инфа, что это все фейк.

Или это был фейк, или нам показали фейк, что это был фейк Grin
Сейчас эти мировые истории переписываются с разным сюжетом для разных стран
Pages:
Jump to: