Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 13. (Read 9294 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Были. А у квасных патриотов до сих пор бомбит по этому поводу. Вместо того, чтобы гордится Гагариным и Армстронгом как космическими первопроходцами, надо обязательно второго какашками закидать, чтоб первый поярче сиял.
Кстати, памятники Гагарину как первому человеку в космосе есть во многих западных странах. А есть ли в России хоть один памятник их астронавтам, тому же Армстронгу? Нет, и вряд ли будут: не скрепно это.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
наверное не были, но каждый американец как патриот своей страны верит что были, на 100 процентов, причем во всех фильмах про космос нас русских показывают пьяных в шапках ушанках , делают стереотип что русские пьяные отмороженные люди, американцы думают что они первые в космосе , но это далеко не так мы то знаем правду.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Думаю, они всё же были на Луне. Слишком высоки были ставки в этой гонке. И престиж страны стоял на кону. Фальсифицировать подобное было бы преступлением перед потомками. Большими вливаниями денег, они победили в этой вообщем то бессмысленной гонки
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Там вообще никто не был,ни наши не америкосы.Это они друг пере другом хвалятся.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
Лунная поверхность имеет 1/6 притяжения Земли, поэтому  прыжки на Луне выше. Если сделать быструю прокрутку движений астронавтов, можно заметить, что двигаются люди в костюмах точно так же, как они двигались и прыгали бы на Земле. 
Тысяча экспертов проверяли все сьемки. Да были они на луне.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Да кто их знает.Хитрые они.
member
Activity: 518
Merit: 10
Мое мнения что были .
member
Activity: 101
Merit: 10
Скорее всего были они там, но то что они увидели  и было снято на видео  было засекречено. С астронавтами была проведена работа, чтобы исключить утечку информации. Отсюда и нестыковка по видео(возможно вырезаны и заменены кадры). Опять же нераскрыт момент потери связи и т.п.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Думаю были. Кто согласится на фальсификацию, которую ПО ЛЮБОМУ раскроют?
full member
Activity: 164
Merit: 100
Если бы были ,что им мешает там побывать еще ? Думаю на одном полете не остановились..А как же научные эксперименты на луне ?? Поэтому я не верю ,и где комментарии тех людей,их воспоминания?,...
member
Activity: 86
Merit: 10
Не были конечно! Ерунда это все, видео подделка! У них даже флаг на каком-то видео от ветра развивает.... На луне нет ветра! Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
ну наверное, почему бы и нет?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
А по большому счету все равно были американцы на Луне или не были американцы на Луне, ничего от этого в мире не измениться.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Мне кажется, что может и пытались, но не получилось. И в связи с этим была фальсификация документов и полет был назван удачным. Все же не хотелось им упасть в грязь лицом, поэтому и решили приукрасить факты
full member
Activity: 616
Merit: 100
 Моё личное мнение, что Американцев не было на луне.
Множество мелочей выдают их. Например, флаг США стоит, как бы на ветру, а на самом деле на луне нету ветра Grin
Они пытались опять показать, что лучше СССР,  но вышло всё боком
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Скоро опять люди прилетят на Луну и найдут там луномобили, оставленные американцами. Музей даже сделают на Лунной базе, куда туристы будут летать.
member
Activity: 238
Merit: 10
ну тут думаю нам ни когда ни узнать...одни говорят одно, ругие другое...то что нам дают знать то и знаем...

Все равно ведь есть какие-то факты, которые могут подтвердить /опровергнуть полет на Луну. Но, да, я согласен, этого нам никто не расскажет и не покажет. Да и зачем это уже нужно
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Я посмотрел вот эти видео и задумался а действительно были ли американцы на Луне? Ведь слишком много нестыковок у них вышло и с фотками на Луне и с тем что много космонавтов трагически умерло, что вы думаете по этому?
А кто именно умер из американских космонавтов, желательно поименно?
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Я считаю, что нет. Все съемки проходили на площадке Голливуда. Потому что на луне должна была быть стартовая площадка.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Не было их там естественно,раздули историю что бы казаться не отстающими в технологиях Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: