Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 9. (Read 9268 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Нас обманывают во вселенских масштабах! Вся история которую изучаем в школе просто сказка, удобная для вливания в уши и формирования ложных мнений!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Уже есть куча снимков лунной поверхности высокого разрешения,где отчетливо видны следы деятельности астронавтов и их брошеная техника,также видны советские луноходы.Полет на Луну не такая уж нереальная задача,если было бы надо,до сих пор бы летали,но нет смысла и очень дорого выходит.Вот Марс покорить-задачка непростая.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
думаю, их там не было  Tongue
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Никто там не был,это фейк,голливудский блокбастер,сколько снято уже на эту тему.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Это уже обще доступный факт- Небыли  Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Лунная поверхность имеет 1/6 притяжения Земли, поэтому  прыжки на Луне выше. Если сделать быструю прокрутку движений астронавтов, можно заметить, что двигаются люди в костюмах точно так же, как они двигались и прыгали бы на Земле. 
  Как всегда США вместе со своим НАСА все врут. Постоянно что-то придумывают,чтобы поднять свою значимость в мире.Конечно же никто на луне из людей не был. Только луноход. их уже давно разоблачили.
member
Activity: 85
Merit: 10
Конечно же были, этот факт был исторически подтвержден уже неоднократно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если бы была постановка одного полета это еще куда не шло. Но летали то 6 или 7 раз. Один раз якобы не сели, а просто облетели вокруг. Эти все полеты, что для большей убедительности?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
По-моему, уже нет большой разницы были ли американцы на Луне в 1973 году или нет. Поскольку они собираются туда скоро опять (наряду с китайцами, японцами и др.), то сейчас более актуально было бы обсуждать что они могут найти на Луне и кого там встретить.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно, а что, про Армстронга все уже забыли?? Человек летел, старался, а потомки такие не благодарные...
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В СССР была такая разведка, что если бы не было такого полёта, то об этом уже давно бы разтрубило ГКБ.
Это была гонка, кто первый. Последующие полёты были уже никому не нужны.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Я думаю, это обман и постановочное фото.Тем более, что мешает им и дальше работать в этом направлении?
Фото то постановочное сделать не проблема, даже в те времена, а вот видео уже совсем иное дело, да и запуск ракеты тоже зафиксировать было не сложно.
member
Activity: 99
Merit: 10
Я думаю, это обман и постановочное фото.Тем более, что мешает им и дальше работать в этом направлении?
full member
Activity: 128
Merit: 125
Уверен практически на 100%,что не были.Один полёт и тишина 50 лет...Если бы летали-уже раз 10 были бы там.
member
Activity: 222
Merit: 10
американцы на луне скорей всего не были , они любители всяких преувеличений , а если и были то доказательства очень сомнительные
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Да никто не был на луне,Ни наши не америкосы,брехня и никто никогда не узнает об этом.Нет доказательств.
member
Activity: 280
Merit: 12
Теорий очень много,как и заговоров, но все-таки хочется надеяться, что американцы там были. А вот почему не летают уже спустя почти 50 лет, тут вопрос в рентабельности, безопасности. Об этой теме можно говорить очень долго)
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Были и даж говорить не о чем. Слишком много фактов "за".
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
сложный вопрос. мне кажется что были
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
Я посмотрел вот эти видео и задумался а действительно были ли американцы на Луне? Ведь слишком много нестыковок у них вышло и с фотками на Луне и с тем что много космонавтов трагически умерло, что вы думаете по этому?

https://www.youtube.com/watch?v=sA4n6Oxc5XI

https://www.youtube.com/watch?v=_jnmduHChaE

уже много доказательств есть что все они там смонтировали у себя и транслировали это по ТВ
Pages:
Jump to: