Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 2. (Read 9268 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Сейчас так много опровержений этого американского подвига, что я даже не знаю. Но  мне с трудом верится, что возможна такая масштабная фальсификация. Ведь над этим работало более миллиона человек. И вряд ли всем заткнули рты.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Думаю что были, ученые и технари у них достойные, если русские смогли выйти в открытый космос, то почему американцы не могли прилуниться и пройтись по Луне?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
скорее всего были
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мы 1  полетели в космос, а американцы на луне
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Были или не были... Я честно говоря не очень люблю ковырятся в истории, потому что ерундой иногда люди занимаются!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Американцы не летали на луну, доказательств больше, чем опровержений
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Недавно мелькала статистика, что более половины жителей РФ сомневаются в том, что американцы летали на Луну. Не знаю как и кто проводил опрос, но в нынешних условиях похоже на правду.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я уверен, что были. Ну а если - это действительно заговор и то на что вы намекаете правда, то их это наверное гложет до сих пор, не думаю что люди с таким педантичным поведением смогли бы жить с этим.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
Сейчас не разберешься уже, все что угодно может быть. Остается просто верить, хотите что бы были? Значит были  Cheesy
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Часть видео было отснято на земле в полигоне а часть с луны!!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Эти без мыла в ж*** залезут. Не удивляюсь, что они и на Луну залезли. Где ж без них, типа))) Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
вот это поворот, конечно были, у них технологии лучше
newbie
Activity: 8
Merit: 0
На РенТВ Прокопенко наверняка знает ответSmiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Да, были. Этому есть куча свидетельств. Если бы не были, то CCCР в те времена уже разоблачил бы американцев. Или вы думаете, что и в СССР заговор был?
newbie
Activity: 90
Merit: 0
В сегодняшнюю годовщину первой высадки американцев на Луну опять споры усилились. Но все это пустая болтовня. Мистификация подобного масштаба, даже американцам не под силу. Проще наверное на Луну слетать )
newbie
Activity: 50
Merit: 0
конечно нет. не было в то время такой технологии. иначе на луну сейчас бы летали раз в неделю
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Я думаю, что они все же там были. В интернете много видео, в которых люди говорят о том, что наша планета плоская, и прочий бред думаю представленные вами ролики как раз из этой категории.  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
СМИ утверждают что были. А как было на самом деле, никто не знает. По идеи они должны были поставить флаг в честь преодоления и покорения Луны. Хотя это вполне возможно, так как Америрка в те года была самая финансово успешная страна во всем мире
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю что были. Еще недавно читал статью о теориях заговоров, так вот там ученые доказали, что теории заговоров не могут существовать более 30-40 лет, то есть если бы они не были на луне, то это уже давно бы раскрылось...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Однозначно нет, если бы они были на луне, то совершили бы открытия.
Pages:
Jump to: