Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 8. (Read 9304 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Господи, вы все еще верите этим сказочникам? Пора уже понять что этот мир в первую очередь мир информационный и людей нужно как-то "кормить" информацией в своих целях.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Сколько можно об этой фейковой американской сказке говорить . Уже море людей доказало , что не были они там . И тень и свет и невесомость - все сфабриковано . Тут пошли разговоры , что вообще мы в матрице , а космоса нет .
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Думаю что американцы все таки были на Луне. Факты за это.
full member
Activity: 452
Merit: 102
Как не печально, но все таки были американцы на Луне. Это факт.
А что в том печального-то? Были-то американцы, но это и всечеловеческое достижение тоже. К тому же научными данными они делились.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Мне кажется что американцы как по мне нек были на луне и как по мне им там не место.
EVN
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Но вот что интересно, ещё первые советские автоматические станции, отправленные на луну, показали, что поверхность луны коричневого цвета, а у американцев белая. Где они нашли белую поверхность на луне, не понятно, ну уж точно не на луне.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Лунная поверхность имеет 1/6 притяжения Земли, поэтому  прыжки на Луне выше. Если сделать быструю прокрутку движений астронавтов, можно заметить, что двигаются люди в костюмах точно так же, как они двигались и прыгали бы на Земле
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Как не печально, но все таки были американцы на Луне. Это факт.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
вы чё спорите,вообще то ещ давно русские раскрыли америкосов,и те признались,что не было их на луне..
newbie
Activity: 6
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Зачем американцам Луна или Марс, когда у них есть такой офигительный Голливуд?! Smiley
Ну а на самом деле, вряд ли сейчас так уж актуально были ли они там тогда или позже. В любом случае наши космонавты круче Wink
full member
Activity: 452
Merit: 102
Там радиация похлеще Чернобыля, уже в сети есть ролики как снимали этот фейк. До сих пор не один человек не высадился на луне

Так в зоне отчуждения вокруг Чернобыля вполне живут люди.

>уже в сети есть ролики как снимали этот фейк

Что, прям записи со съёмок?
member
Activity: 98
Merit: 10
Конечно же Американцы были на Луне, и доказательств тому масса, даже сомневаться не приходится.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Сейчас очень многие говорят о том, что Американцев не было на Луне и это все вымысел, политика. Не знаю стоит ли доверять этому вообще.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю были.Сейчас многие фактические события начинают рассматривать как фальсификацию.Кстати,старт Гагарина и команды Королева  тоже сняли позже и что? Гагарин не был в космосе?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да американцы были на Луне.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я лично очень сомневаюсь, что они там были, просто кино сняли для ссср.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Они по моему сами не знают, были или небыли...
newbie
Activity: 88
Merit: 0
очень интересгная тема для размышпения.Я тоже смотрела ни одну передачу об этом, одни говорят так другие по другоу, причем наши же россияне. думаю все-таки были
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Да были конечно.
Безусловно против фактов и не попрешь.
Фото, видео, образцы грунта...
Pages:
Jump to: