Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 6. (Read 9268 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Я посмотрел вот эти видео и задумался а действительно были ли американцы на Луне? Ведь слишком много нестыковок у них вышло и с фотками на Луне и с тем что много космонавтов трагически умерло, что вы думаете по этому?

https://www.youtube.com/watch?v=sA4n6Oxc5XI

https://www.youtube.com/watch?v=_jnmduHChaE

ты что? как ты мог такое подумать?! ты разве не видел фильм Марсианин, они там были и даже один жил Grin Grin Grin
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Думаю, что все же были.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я думаю что не были,это просто технически невозможно,в космосе мощная радиация и никакие скафандры не спасут,поэтому это все выдумки и фейк.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Конечно, уже есть достаточно доказательств этому событию, глупо что-либо оспаривать.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Недавно запуск теслы Илона Маска тоже "разоблачали")). А вообще интересно, почему нет полетов на Луну?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Пусть уже, хотя бы лет через 5-10 слетают, хоть США, хоть Китай, хоть мы с кем нибудь или совместно. А то уже все уши прожужжали про возобновление Лунных полетов. Вот все споры бы и прекратились.
member
Activity: 98
Merit: 10
да зачем вообще подымать тему пропаганды железного занавеса в 21 веке? кому это вообще интерестно , мне больше интерестно почему у них столько денег а мы как бомжи живем,учитывая тот факт что они даже на луне не были!
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Они же объясняли. Сняли в павильоне. потому что иначе качество не алле и не так красиво все. Это как снимать работу зоолога с микроскопом. Кому это интересно? А так сняли и красивая подача была, красавцы. нам учится надо
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Уже много доказательств, что не были, самое интересное, это их не продуманные костюмы, в которых нет места для переработанной кишечником пищи.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Я смотрел передачу в которой приводили доказательства,что фотографии и видео предоставленные американцами фальшивка. Небезызвестный факт о развивающимся флаге, и еще некоторые факты. Я не берусь утверждать, что это обман,но явно там что то не чисто!
Наверное фальшивку также спецом сделали так как им нужно было самим пустить слух о том что они там не были,они не хотят чтоб кто-то узнал о их контакте и иной цивилизацией
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Скорее всего да, потому что они бы не стали гордиться этим фактом, если бы он был ложью.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
мне кажется что были. просто в последнее время вошло в моду все под сомнение стваить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Множество фактов которые опровергают это заявление Американцев о том что они были на луне! Это видео все фейк я уверен! Конечно же во времена холодной войны им просто было необходимо иметь преимущество в техническом прогрессе. Это заставляло задуматься о мощи и превосходстве сверхдержавы США!!!
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Старая же тема, сколько уже говорят об этом,но проверить-то никак
member
Activity: 434
Merit: 10
Я смотрел передачу в которой приводили доказательства,что фотографии и видео предоставленные американцами фальшивка. Небезызвестный факт о развивающимся флаге, и еще некоторые факты. Я не берусь утверждать, что это обман,но явно там что то не чисто!
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Я тоже немного сомневаюсь в достоверности предоставленных фактов о пребывании на Луне американцами.
newbie
Activity: 183
Merit: 0
лично я считаю что американцы не были на луне. и это был обман. а фильм подделка.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Очень сильно сомневаюсь в их присутствии на луне, все приведенные факты и доказательства выглядят не убедительно.
full member
Activity: 560
Merit: 100
у меня один вопрос...вот на земле что бы стартануть ракете...целый комплекс пусковой...а на луне ...как они стартовали с поверхности? просто с ровного места? Huh
На Луне сила гравитации в 6 раз меньше земной плюс отсутствие атмосферы и соотв. сопротивления воздуха делают возможным запуск аппарата так,как самолет взлетает с земли,без ничего,только двигатели.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Если бы не были,Советский Союз сразу бы радостно обвинил америкосов в провале и обмане,а так пришлось признать.Вообще-то если бы  не трагические смерти Королева и Гагарина(который должен был лететь на Луну тоже),то мы бы и там были бы первые.
Pages:
Jump to: