Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 7. (Read 9268 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Были,но не первые так как там давно уже что то или кто то обитает и прогнали оттуда их,ну нужны иннопланетчикам такие соседи,по немного скоро узнаем всю правду
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Были, но камера сломалась и запасная тоже и пленку засветили. Вот и пришлось это приключение переснимать в ангаре на земле, чтобы совсем не опозориться, но вышло тоже боком. Вот такие дела были в космосе и на земле.  Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
Конечно были, уже есть много доказательств этому факту.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Может и были. С одной стороны почему то компания на луну прекратилась. Может там реально нашли то,что реально не стоило находить.
member
Activity: 84
Merit: 11
у меня один вопрос...вот на земле что бы стартануть ракете...целый комплекс пусковой...а на луне ...как они стартовали с поверхности? просто с ровного места? Huh
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Считаю что были.
И сейчас не стоит особо спекулировать на эту тему.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Уже есть куча снимков лунной поверхности высокого разрешения,где отчетливо видны следы деятельности астронавтов и их брошеная техника,также видны советские луноходы.Полет на Луну не такая уж нереальная задача,если было бы надо,до сих пор бы летали,но нет смысла и очень дорого выходит.Вот Марс покорить-задачка непростая.

Согласен, просто там ничего нет интересного вот и не летают. Про гелий 3 только трубят, но зачем он нужен если все равно нет никакой инфраструктуры для его экспулатации. Да есть и куча других не менее перспективных источников топлива на земле, и не надо никуда летать. Просто они невыгодны сильным мира сего, проще по старинке углеводороды качать. Колонию строить? А зачем? У нас на земле еще незанятого места овер дохрена и есть гигансткий океан, можно их заселять. В конце концов можно космические станции рядом с землей строить, это все перспективней и дешевле.
А полеты и стоят очень дорого, лучше эти средства направить на что то более полезное, хотя бы на исследование зондами других планет солнечной системы и за ее пределами, чем НАСА и занимается.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
мне кажется нет
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Нет конечно не были и это давно известный факт. Фильм снимал Стэнли Кубрик и признался в этом. И на марсе никаких марсоходов нет и в помине- сказки НАТО - хотят доказать что самые передовые
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какая разница были они там или нет.. Этот спор нельзя решить уже никак. Нужно двигаться вперед, а то и на марсе американцы "окажутся"  быстрее.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Думаю что нет
jr. member
Activity: 76
Merit: 5
Были однозначно, и доказательств тому уйма, взять хотя бы добытый им грунт с поверхности Луны. Правда возможно впервые они побывали там позже, чем принято считать.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Склоняюсь к тому, что все же были. Хотя аргументов против немало. Но и аргументов "ЗА" тоже много.
full member
Activity: 164
Merit: 100
если они там когда-то были, что им мешает полететь туда еще раз?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не верю что они там были или даже приблизились к Луне вообще. Если это было возможно много лет назад, то почему их там нет сейчас? Я думаю, что люди проиграли на тот момент космос и им нужно было придумать некий фейк, что даст им мнимое преимущество.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Однозначно
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Не были. Слишком сложный процесс, которые сейчас то ни кто не совершает.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Большие сомнения по тому поводу: были  на Луне или не были  американцы на луне. Споры идут уже такой большой период времени.  Почему бы им или др. странам не доказать и слетать снова. Ведь наука и техника за это время так далеко ушла вперед. Сейчас с новыми технологиями это можно было доказать. Но почему-то никто не летит больше.туда. Значит есть какая -то причина.
Так полетят только на марс, минуя луну  Grin
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Большие сомнения по тому поводу: были  на Луне или не были  американцы на луне. Споры идут уже такой большой период времени.  Почему бы им или др. странам не доказать и слетать снова. Ведь наука и техника за это время так далеко ушла вперед. Сейчас с новыми технологиями это можно было доказать. Но почему-то никто не летит больше.туда. Значит есть какая -то причина.
Pages:
Jump to: