Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 3. (Read 9268 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Естественно, тем более, что они гордятся этим достижением.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Очень спорный вопрос на самом деле, но я склоняюсь к тому, что они там были.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Конечно же были, ведь уже есть много передач, связанных с этой темой.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Нет, мне кажется, что все это выдумали.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сейчас с этим спорить уже поздно, но программу то свернули в итоге
full member
Activity: 331
Merit: 100
Были молодцы,не были хорошо троллят вот уже почти 40 лет!тут другое вдруг вспомнил Huh CheesyЗемлю на луне распродуют налево и на право!!! А Вы ПРИКУПИЛИ?!?Гектарчик -другой землишки Лунной? Wink

Нам наивным криптоторговцам лунную территорию не продадут, мы ведь не будем покупать )) мы в первую очередь зададим вопрос... почему за луну которая принадлежит вроде как всем, мы вообще должны платить? )
так серьезно покупают по несколько сотен баксов!А так даа)криптоторговцам только дай тему Cheesy
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Моё личное мнение, что Американцев не было на луне.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Скорее всего да, ведь они данный факт воспринимают как повод для национальной гордости.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Думаю были, это всё реально.
member
Activity: 355
Merit: 28
Меня еще и в проекте не было, и я не сторонник мирового заговора, возможно и были, может и нет
member
Activity: 546
Merit: 10
Нет не были просто они хорошо умеют снимать фильмы. Это уже доказано учеными.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне честно говоря все равно где они были и чего они добились. Главное что про российских есть 100% информация
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Я думаю что точно были, не верю в заговор. Да и не думаю что тогда могли снять так правдаподобно видео.
newbie
Activity: 52
Merit: 0

И мне тоже всё равно. Вы бы ещё жизнь на Марсе начали б обсуждать.
member
Activity: 294
Merit: 38
А не все ли собственно равно? В любом случае все правды о тех событиях уже никто и никогда не узнает, всегда будут те кто верит и кто сомневается и у каждого будет своя теория подтвержденная какими либо фактами и так далее. Поэтому уж простите но тут скорее вопрос веры (прям как в религии  Grin) если вы верите что в то время люди действительно имели достаточно развитые технологии для полета на луну и обратно, значит так оно и было, а если нет - значит все это постановка с целью преувеличить свою значимость в мире. Но как я уже говорил истинной правды об этом мы никогда не узнаем.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
я не могу утверждать на 100% так как много разговоров по этому поводу, в наше время я не знаю кому верить американцам или нашим, одни говорят, что, да, другие говорят, что это все подстроено, если честно мне все равно были они на луне или нет.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На Луне были только массоны!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Мне кажется, что были все таки.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Почему люди не хотят признать, что американцы были на Луне?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Двоякое чувство после просмотра видео... Теперь сама задумалась о том были они там или нет.
Pages:
Jump to: