Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 61. (Read 35420 times)

member
Activity: 88
Merit: 10
Семейный отдых и заключается в том что нужно отдыхать семьёй, конечно у жены и мужа должно быть своё время для отдыха, что бы отдохнуть друг от друга
Если отдыхать друг от друга, то это уже не семейный отдых получается. Я за то, чтобы отдыхать вместе со своей семьей, а отдохнуть друг от друга можно и на работе.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Семейный отдых и заключается в том что нужно отдыхать семьёй, конечно у жены и мужа должно быть своё время для отдыха, что бы отдохнуть друг от друга
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Конечно же "ВМЕСТЕ", раздельно вы можете отдыхать если вы не в браке или брак трещит по швам.
А так все нужно делать вместе.
full member
Activity: 277
Merit: 100
Ключевое слово "семейный", конечно отдыхать нужно с семьей, из-за загруженного графика мы и так мало времени проводим с нашей семьей, стресс на работе сказывается и на отношения дома. Поэтому считаю нужно отдыхать с семьей, чтобы восстанавливать эту самую семейную гармонию.
full member
Activity: 392
Merit: 100
семейный отдых он на то и семейный, чтобы вместе отдохнуть. Приехать на море в чудный отель и отдохнуть от бытовых забот, от работы и полностью насладиться друг другом.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Конечно вместе, иначе никак))
member
Activity: 283
Merit: 10
Думаю нужен и вместе и раздельно, если то рыбалка, поход в кино или бар мужской компанией - я только "за", чтоб муж развеялся.
Но отпуск (поездка на море например) должен быть совместным, есть возможность побыть вместе, отвлечься от повседневной суеты.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
По ходу, вопрос риторический. Или лакмусовый  Cool
full member
Activity: 252
Merit: 100
конечно вместе!! куда мы друг без друга
member
Activity: 86
Merit: 10
Безусловно, иногда вместе, с семьей отдохнуть, а бывают такие случаи когда муж и жена вместе работают в одной организации.
Конечно хочется совсем на не много отдохнуть друг от друга, что б соскучиться. Тогда можно отдохнуть по отдельности.

full member
Activity: 378
Merit: 102
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
Отдыхать нужно и с семьей так и без неё. Например в баньку с друзьями и пивка до усрачки ))
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
Я считаю что нужно вместе, вы уже одно целое) И если вам так надоел человек , что вам хочется отдыхать раздельно, то зачем вообще с ним жить? Из за ребенка ? Да не переживайте с ребенком видеться можно всегда) А если вы семья , то и отдыхайте развлекайтесь вместе) Так как семья есть семья, ехать надо вместе , с компанией не важно. Но вместе , а там уже кто чем будет заниматься это уже дело каждого, но я не говорю об каких то изменах и тд) Сегодня вечером может пойти с подругой погулять , а муж с друзьями( к примеру ))

Верно. Семья - это уже одно целое и семейный отдых должен быть только совместным иначе такая пара уже не будет считаться семьей даже через много лет брака.
member
Activity: 92
Merit: 100
Конечно же вместе, а как вообще можно отдыхать друг от друга на море или ещё где-нибудь, я этого не понимаю. Если соритесь, через 2 часа соритесь иначе затянется обида на долго, если вдвоем гордые.
full member
Activity: 220
Merit: 102
Недавно смотрела статистику, так вот, согласно данным, россияне предпочитают в основном отдыхать раздельно, особенно мужчины
Нужно давать друг другу отдыхать по отдельности.Так больше соскучишься.Тотальный контроль надъедает

Если в семье ведется тотальный контроль, то нафига тогда такая семья. Мне кажется, что люди, которые любят друг друга, даже спустя 20 лет должны получать удовольствие от общения друг с другом, от общения со своими близкими, а если еще в условиях отпуска, где все легко и нет никаких бытовых проблем, то это вообще двойное удовольствие.
member
Activity: 75
Merit: 10
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
Я считаю что нужно вместе, вы уже одно целое) И если вам так надоел человек , что вам хочется отдыхать раздельно, то зачем вообще с ним жить? Из за ребенка ? Да не переживайте с ребенком видеться можно всегда) А если вы семья , то и отдыхайте развлекайтесь вместе) Так как семья есть семья, ехать надо вместе , с компанией не важно. Но вместе , а там уже кто чем будет заниматься это уже дело каждого, но я не говорю об каких то изменах и тд) Сегодня вечером может пойти с подругой погулять , а муж с друзьями( к примеру ))
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
отдыхать надо вместе. на отдыхе вдали от работы, домашних дел, телевизоров и компьютера, есть возможность пообщаться, вспомнить за кого же выходили замуж, с кем живете вообще Smiley
full member
Activity: 551
Merit: 100
Только вместе.  У нас в семье ещё от стариков так заведенно.
member
Activity: 105
Merit: 100
Я считаю что вместе, даже если вы в ссоре всеравно, вы семья и отдыхать отдельно это смешно. Отдохнуть можете уехав на целый день с другом на рыбалку или с подругой устроить шоппинг.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
ну тут уже зависит от тебя смотря какие цели ты преследуешь)если жена хочет море.пляж .а ты рыбалочку на озере...то думаю тут ответ  очевиден)

Рыбалочка на озере может быть каждые выходные, а вот раз в год поехать семьей на совместный отдых можно и на море для разнообразия, иначе там уже нужно задуматься стоит ли вообще жить вместе.
member
Activity: 102
Merit: 10
Недавно смотрела статистику, так вот, согласно данным, россияне предпочитают в основном отдыхать раздельно, особенно мужчины
Нужно давать друг другу отдыхать по отдельности.Так больше соскучишься.Тотальный контроль надъедает
Pages:
Jump to: