Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 57. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
само названия говорит о том что отдыхать вместе,ведь это семейный отдых же
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Иногда нужно давать друг другу передышку, чтобы появились новые эмоции и впечатления. Если у вас в семье высокая степень доверия то можно путешествовать раздельно и в этом нет ничего плохого и предосудительного.
Да,конечно нужно отдыхать друг от друга,но не надолго,а то вас променяют на более интересного собеседника.А вообще лучше всего отдыхать ото всех вдвоем,мы недавно решили в Петербург махнуть,пришлось брать билеты на Гранд Экспресс ,так как все разобрали,но очень понравилось путешествовать по ж/д путям
member
Activity: 104
Merit: 10
Иногда нужно давать друг другу передышку, чтобы появились новые эмоции и впечатления. Если у вас в семье высокая степень доверия то можно путешествовать раздельно и в этом нет ничего плохого и предосудительного.
member
Activity: 96
Merit: 10
где-то читал, что зависит от психологии пары. кому-то лучше вместе только везде и всегда, а кто-то реально отдыхает, когда поодиночке, и отношения от этого только лучше
full member
Activity: 224
Merit: 101
По моему, в самом вопросе уже есть ответ. На то он и семейный отдых, что бы проводить его вместе, а не раздельно.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Одно дело если поехать на рыбалку в ночь. тут без жены я езжу! Но вот если на моря, то я не вижу радости ехать отдельно. зачем тогда жениться?...
full member
Activity: 523
Merit: 101
Вместе нужно отдыхать всегда.какая же вы тогда семья если отдыхаете отдельно друг от друга.может у вас ещё и бюджет поделен.кто что за работал на то и живёт?
member
Activity: 392
Merit: 10
Конечно только вмести, а иначе как, только если заминка  в деньгах тогда можно отправить на оздоровление только жену и ребёнка.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
конечно вместе))
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
Я считаю что не нужно создавать семью,если ты ещё не нагулялся и тебя будет напрягать что нужно проводить время с семьёй,а не с друзьями бухая и тд. Семья- это святое. И получать вместе положительные эмоции и воспоминания очень прекрасно. Конечно,не обязательно все время только с семьёй проводить, но и забивать тоже нельзя
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Ну ведь на рыбалку или охоту жену не возьмешь, ей самой скучно будет там, а вот отдыхать в теплых краях конечно лучше вдвоем. Тут все надо смотреть по обстоятельствам. Также на футболе прекрасной половине обычно скучно бывает, лучше с друзьями.
Все правильно. Есть отдых общий, а есть отдых персональный Grin На рыбалке конечно же лучше быть без жены, главное чтобы рыбалка не превращалась в предлог Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Автор,ну что же ты !!! название почитай свое "СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ" да что заHuh мне кажется само название подразумивает семью , как может быть "семейный" отдых без семьи?)


Отличное замечание.  Если в семье все хорошо, то и вопрос раздельного отдыха не должен стоять. Варианты места проведения отдыха должны обсуждаться и с учетом интересов детей, конечно, если они есть. Раздельно можно, наверное, только проходить курс лечения.
Это точно. Честно говоря, в голове не укладывается, как может семья отдыхать в разных местахHuh Это смешно и неправильно. А детей тогда какHuh ДелитьHuh Или вообще к бабушкеHuh?
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Автор,ну что же ты !!! название почитай свое "СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ" да что заHuh мне кажется само название подразумивает семью , как может быть "семейный" отдых без семьи?)


Отличное замечание.  Если в семье все хорошо, то и вопрос раздельного отдыха не должен стоять. Варианты места проведения отдыха должны обсуждаться и с учетом интересов детей, конечно, если они есть. Раздельно можно, наверное, только проходить курс лечения.
member
Activity: 266
Merit: 12
Семейный отдых на то и семейный, что отдыхают всей семьей, с детьми собаками, котиками...
А если порознь, то это уже не семейный...
full member
Activity: 154
Merit: 100
тут даже выбирать нечего,семейный и только) тем более когда есть детки, это очень круто!
member
Activity: 294
Merit: 10
Где-то слышал, что это все же скрепляет семейные отношения. Типа совместные эмоции и все такое Smiley
full member
Activity: 221
Merit: 100
Семейный же, конечно вместе ) а если вас уже воротит друг от друга  и хочется отдохнуть врозь, то наверное не стоит притовряться семьей. Не знаю, я думаю, что семья это вмегда вместе и на отдыхе само собой тоже.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Конечно вместе, у нас так мало времени в жизни, а если еще раздельно отдыхать, то потом общих воспоминаний и приятных впечатлений не найдете на старости лет. Муж и жена всегда вместе, иначе это не семья вообще, а так .. отношения обычные, провести время.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Конечно если отпуск и досуг то конечно вместе. Отдых вместе дает вам новые впечатления,отсюда крепче становятся отношения
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если семейный то конечно вместе с семье, а как иначе Smiley
Pages:
Jump to: