Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 59. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Конечно же вместе
member
Activity: 190
Merit: 10
отдых понятие относительное.если имеется в виду .что сьездить в отпуск куда то вместе или отдельно. то все зависит от бюджета .если люди любят друг друга то всегда придут к компромиссу и решат  как им лучше будет вместе или отдельною .можно и отдохнуть друг от друга иногда особенно если постоянно вместе , а разлука только обострит чувства только не надо забывать, что все должно быть в меру.
full member
Activity: 196
Merit: 101
А зачем отдыхать друг от друга? Если человек надоел значит это не твой человек тогда лучше развестись и не терпеть его дальше.
full member
Activity: 164
Merit: 100
Если человек любимый и дорогой ,тогда и отдых вместе в удовольствие . А если надоели друг другу ,то лучше отдыхать отдельно,чтобы хоть как то потом опять терпеть друг друга.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В зависимости, если партнер отпускает и ничего не имеет против, то почему бы и нет. Иногда полезно бывать друг от друга вдали, особенно если в паре адекватные люди и к примеру, у них разные видения отдыха.
full member
Activity: 298
Merit: 102
Ответ сам выходит из вопроса - однозначно ВМЕСТЕ!!!!!
member
Activity: 101
Merit: 14
Конечно вместе надо это делать, иначе это уже не семья, а подобие, поймите вы, если вам с женой плохо вместе отдыхать, не нравится, то ищите вы другую жену.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Вместе лучше поехать. А еще лучше с друзьями, которые тоже парами. Чтобы мужики могли отдохнуть своей компанией, а женщины своей
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Семейный отдых надо планировать вместе,на то она и семья.Дети больше получают удовольствия,когда папа и мама вместе.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Я предпочитаю в семейный отдых проводить с семьёй, поехать в какие нибудь красивые места, и узнать больше от друг друге, ну и конечно у каждого должно быть своё время для отдыха
sr. member
Activity: 432
Merit: 500
Если отдыхать отдельно - это уже не семья, а одно название

Если ЧАСТО отдыхать, то да
member
Activity: 111
Merit: 100
Отдыхать нужно по-всякому и вместе и раздельно, чтобы были новые эмоции, отдельно можно с друзьями на охоту и рыбалку, а вместе в путешествие, тогда как раз будет золотая середина)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я считаю что он должен проходить вместе и хотя бы раз в неделю нужно проводить время с родными, это же близкие люди!
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Возможно такое, наверное, только в старосте. А по молодости гормоны зашкаливают и из-за ревности это будет не отдых.
Лично я отдыхала и буду отдыхать только с мужем
member
Activity: 168
Merit: 10
Казалось бы очевидный ответ, но как оказывается раздельный отдых возможен уже спустя много лет совместной жизни. На первых годах отношений - нереально.
newbie
Activity: 22
Merit: 10
Все время отдыхаем вместе, да и друзья бывает падают на хвост. И на месте отдыха еще компания, дополнительно образуется. Отдых проходит на УРА!
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Если отдыхать отдельно - это уже не семья, а одно название
full member
Activity: 308
Merit: 100
Какой это семейный отдых, если он раздельно😀
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Отдыхать нужно вместе, потому что с любимым человеком все равно куда ехать лишь бы быть рядом. А вот увлечения у всех могут разные и на это уже будут выделять личное время.
Семейный отдых должен быть просто по разнообразнее чтоб всем было интересно днем а вечером проводить время в кафе любуясь закатом.
full member
Activity: 244
Merit: 101
В основном вместе. Но если выпадает какая то возможность на день-два уехать оному, то почему бы и нет? Потом скучаешь)
Pages:
Jump to: