Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 62. (Read 35420 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Семейный отдых он же для семьи всей и есть)) Я не представляю как можно отдыхать без мужа и без моих деток.Это совсем не отдых
member
Activity: 602
Merit: 10
Отдыхать с семьей! !
full member
Activity: 420
Merit: 100
однозначно вместе
full member
Activity: 266
Merit: 101
Недавно смотрела статистику, так вот, согласно данным, россияне предпочитают в основном отдыхать раздельно, особенно мужчины
full member
Activity: 220
Merit: 102
Ездить отдыхать конечно вместе )  семья есть семья, а отдохнуть от быта можно вечерком с друзьями-подругами, по отдельности )
member
Activity: 602
Merit: 10
Семейный отдых надо проводить вместе  и не только отдых , даже любое свободное время нужно отдаваться семье и ценить каждое время проведённое с ней!!!
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
А семью создавали тоже отдельно. а детей воспитывать тоже отдельно. Пойми нет такого понятия отдельно, когда у тебя есть люди за которых ты переживаешь, которые тебе дороги. Скорее всего ты сам одинок, поэтому у тебя такие мысли.
member
Activity: 98
Merit: 10
если семья ,то вместе Grin Grin Grin
а если едешь с другой семьёй,тоже считается семейным)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Однозначно вместе! А для чего тогда создавать семью?!
newbie
Activity: 57
Merit: 0
только в месте
full member
Activity: 196
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Для меня этот вопрос вообще не стоит. Семейный отдых - это дело семьи, а не каждого. Я, чтобы отдохнуть от семьи еду с ночевкой на рыбалку.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
семья вроде Grin Grinзначит вместе
member
Activity: 280
Merit: 19
Если вы уж семья, то только вместе. Иначе нах вообще семью создавать. Моя позиция, если семья, значит по отдельности уже ничего не делается
full member
Activity: 168
Merit: 100
А почему должны быть крайности? Мы один отпуск проводим вместе (чаще всего на море), в один разъезжаемся по родителям .

member
Activity: 98
Merit: 10
Если отдых семейный,то никаких раздельно) если раздельно то уже не семейный)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Как совместный, так и раздельный отдых супругов имеют свои «плюсы» и «минусы». Естественно, если взгляды на то, как лучше провести время отпуска полностью совпадают – отдыхать отправляйтесь только вместе. Проведенное вдвоем с удовольствием время лишь укрепит отношения и добавит приятных совместных воспоминани
member
Activity: 61
Merit: 10
У одного эпатажного психолога есть на этот счет хорошая фраза «Вдвоем нужно отдыхать от всех, а не друг от друга». Так что лучше и не скажешь. Если вы в паре, т.е. имеете какие либо отношения, то отдыхать надо вместе.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вместе. Не хотелось бы одной отдыхать
full member
Activity: 155
Merit: 100
Как можно отдельно отыхать?? Мы с мужем редко видимся из-за работы, а на отдыхе можно хоть вместе побыть и низачто не переживать
full member
Activity: 336
Merit: 100
Можно лететь отдыхать вместе, а проводить время по отдельности и вечером обсуждать пройденный день))
Pages:
Jump to: