Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 58. (Read 35420 times)

full member
Activity: 506
Merit: 100
по мне лучше отдых проводить вместе с семьей, если такой запланирован, ведь мы каждый день бежим на работу и пропадаем там на день, а кто и больше, да и время так бежит, что не хватает уделить внимание своим самым близким людям.
member
Activity: 113
Merit: 10
Только с семьей, другого не признаю, иначе это уже не семья, а подобие какое-то. Близких надо ценить и уважать, проводить с ними больше времени, потому что жизнь непредсказуема.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Семейный отдых должен быть вместе семьёй, ну и конечно по отдельности нужно отдыхать тоже, что бы не надоедать друг другу
full member
Activity: 301
Merit: 100
Если тебе нужен отдых от своей половинки, то зачем себя мучить вообще. лучше и жить раздельно
С одной стороны я вроде согласна, что совместной отдых это правильно и только так должно быть, но ведь иногда хочется отдохнуть чисто подружками, так же как мужчине с друзьями. Тут уже дело в доверии.
member
Activity: 114
Merit: 11
Ну ведь на рыбалку или охоту жену не возьмешь, ей самой скучно будет там, а вот отдыхать в теплых краях конечно лучше вдвоем. Тут все надо смотреть по обстоятельствам. Также на футболе прекрасной половине обычно скучно бывает, лучше с друзьями.
member
Activity: 113
Merit: 10
Добрый день. Решение данного вопроса зависит от взаимоотношений в паре, от того, что лежит в основе брака. Думаю, если брак молодой и чувства ещё свежи, то супруги не захотят проводить отпускное время раздельно, а будут стремиться максимально насладиться друг другом в расслабленной обстановке. Отпуская любимого человека куда-либо, или уезжая от него, возникает чувство тревоги, чего-то не хватает, и прочее .... Если же людей связывает что-то другое - удобно быть вместе, или давно в браке и держат вместе дети и нажитое имущество, то наверное уже можно планировать отпуска отдельно, ведь отпуск на то и дан, чтобы наконец какой-то раз или два в год отдохнуть от обыденности, рутины, забыть о повседневной суета и позволить себе расслабиться ни на что не оглядываясь....

Если чувства есть, то они никуда не денутся через годы брака. А если была мимолетная увлеченность, то это и браком называть глупо чтобы потом отдыхать друг от друга.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
Я считаю что отдых должен быть и вместе и врозь !!!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Добрый день. Решение данного вопроса зависит от взаимоотношений в паре, от того, что лежит в основе брака. Думаю, если брак молодой и чувства ещё свежи, то супруги не захотят проводить отпускное время раздельно, а будут стремиться максимально насладиться друг другом в расслабленной обстановке. Отпуская любимого человека куда-либо, или уезжая от него, возникает чувство тревоги, чего-то не хватает, и прочее .... Если же людей связывает что-то другое - удобно быть вместе, или давно в браке и держат вместе дети и нажитое имущество, то наверное уже можно планировать отпуска отдельно, ведь отпуск на то и дан, чтобы наконец какой-то раз или два в год отдохнуть от обыденности, рутины, забыть о повседневной суета и позволить себе расслабиться ни на что не оглядываясь....
member
Activity: 126
Merit: 10
Сейчас в таком быстром ритме жизни, люди которые живут вместе, могут пересечься дома или поздно ночью или рано утром, та даже если у вас и нормальные графики с 9 до 18, вместе поужинали прогулялись и т д, но отпуск проводить отдельно ну как то это не правильно, вдвоем веселее,  если нормальные семейные отношения, то ты хочешь провести с любимыми каждую минуту, но если в отношениях есть трещина, то наверняка можно отпуск провести и отдельно друг от друга, это или укрепит ваш союз или окончательно вы поймете стоит или продолжать жить вместе дальше.

Абсолютно всё верно и точно, так и есть всё. Подписываюсь под каждым словом!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Никогда даже не задумывалась об этом! Семейный отдых потому и семейный, чтоб с семьёй отдохнуть! А если тянет отдохнуть в одиночку, то и о семье думать еще рано!))) Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Да конечно... Так я и отпущу своего парня на море без меня. Разве что утопиться.

Да у вас любовь прямо настоящая, Кира!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Отдыхать нужно вместе, потому что с любимым человеком все равно куда ехать лишь бы быть рядом. А вот увлечения у всех могут разные и на это уже будут выделять личное время.

Согласен, какой смысл сходится было вместе, чтобы потом отдельно ходить везде, а?
full member
Activity: 224
Merit: 100
отдых понятие относительное.если имеется в виду .что сьездить в отпуск куда то вместе или отдельно. то все зависит от бюджета .если люди любят друг друга то всегда придут к компромиссу и решат  как им лучше будет вместе или отдельною .можно и отдохнуть друг от друга иногда особенно если постоянно вместе , а разлука только обострит чувства только не надо забывать, что все должно быть в меру.

Ну если только вместе работают, то иногда можно поехать ненадолго отдохнуть одному, но лучше все-таки даже на отдых вместе ехать.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Я считаю, что в семье должно быть всё общее- и бюджет, и проблемы, и, конечно же, отдых. Иначе и быть не может.
full member
Activity: 280
Merit: 100
конечно же вместе это же семейный отдых,вместе всегда веселей и приятнее,чем по отдельности,отдельно скучно и не всегда отдых,лучше вместе с детками и на природу с ночевкой в лес на озеро,самый лучший отдых.

Да, нужно отдыхать вместе, а не убегать и скучать потом друг за другом. Настоящая семья будет всегда вместе.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ну доверие, доверием, а жену одну отправить на море, фиг ей))
member
Activity: 265
Merit: 10
Всегда думал, что семья должна отдыхать вместе. На то он и семейный отдых, а не друг от друга.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
У каждого своя "правда", на этот счёт.
Но, если супруги желают "регулярно" отдыхать друг от друга - это не нормально.
full member
Activity: 448
Merit: 100
конечно же вместе это же семейный отдых,вместе всегда веселей и приятнее,чем по отдельности,отдельно скучно и не всегда отдых,лучше вместе с детками и на природу с ночевкой в лес на озеро,самый лучший отдых.
member
Activity: 225
Merit: 10
Так если он семейный, значит вместе. С друзьями побухать или на рыбалку, тогда отдельно. Но это и не семейный получается отдых)
Pages:
Jump to: