Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 56. (Read 35420 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вместе, только вместе. Но желательно еще хотя бы недельку вместе и без детей - просто насладиться обществом друг друга, отдохнуть от забот и ни о чем не думать
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Всегда приятно выбраться куда-то всей семьей, пообщаться, поразвлекаться, отдохнуть. Этими моментами дорожишь. Не все же работа-рутина.
member
Activity: 136
Merit: 10
Конечно вместе!!!На то он и семейный отдых Wink
member
Activity: 80
Merit: 11
Надо будет спросить у жены, отпустит ли она меня отдохнуть куда-нибудь на недельку)))
member
Activity: 101
Merit: 10
Отдыхать нужно только вместе, иначе зачем тогда жениться/выходить замуж? Что бы отдыхать и развлекаться по отдельности? А что тогда будет вспомнить в старости?
full member
Activity: 378
Merit: 101
а под настроение. Можно и вместе, можно и порознь. Главное, чтобы человек хороший)
member
Activity: 126
Merit: 23
Смотря какие отношения у людей. Допускаю, что есть такие, когда всегда хочется делать всё вместе и люди не устают друг от друга, т.к. уважают друг друга и не лезут куда не надо или не время. Но да, много таких, которые отношениями сложно назвать - скорее вынужденное сожительство по обстоятельствам.
member
Activity: 80
Merit: 10
Ну это в зависимости от настроения и отношений в семье.Я могу и один конечно,но мне через пару дней становиться скучно.
member
Activity: 131
Merit: 10
Отдыхаем с женой 2 раза в год - один совместный отпуск, второй - по отдельности. Все довольны!
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Семейный отдых должен быть только с семьей. Ведь это же здорово - провести выходные в обществе семьи и детей, сходить в зоопарк или в цирк, или на природу выбраться.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Если есть общее увлечение то конешно лучше быть вместе и не ездить по отдельности это в голове не укладывается как можно быть раздельно , зачем тогда вообще жыть, раз не хочешь вместе отпуск проводить значит тебе человек не приятен , раз ты не хочешь  с ним время проводить, думайте сами решайте сами , семье превыше всего).
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Как по мне, отдыхать отдельно это странно. Если вы живете вместе, то нужно уметь и отдыхать вместе. А то смысл совместной жизни
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ну а почему бы раз в году не отдохнуть вместе , а другой раз , если интересы не совпадают, раздельно. Я на море ездил с женой, кататься на лыжах мужской компанией, а она с подружкой летала на лоу—косте в Скандинавские страны. И все при деле. Кому то погонять с гор нравится , а кому то побродить. Зачем мучать друг дружку совместным отдыхом или ограничивать и себя и жену в получении релакса от отдыха.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Зачем тогда жить вместе если хочешь отдыхать отдельно! Одно дело на рыбалкуилиохотус мужиками съездить на пару дней. Не бабскоеэтодело шастать в мужских компаниях.Пусть дома сидит и уют создает, а как поехать куда. так это обязательно вместе!
full member
Activity: 364
Merit: 101
Конечно вместе! По другому ни как!!
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мы ездили в отпуск летом вместе с родителями мужа и с детьми, непростой был отдых, потому что двое маленьких детей умудрялись загонять четырех взрослых. Отпуск мы проводили на море, устали не то слово, за детьми глаз да глаз и миллион не просто просьб, а требований к нам, но мы и ехали в отпуск с тем настроем, что главное, чтобы дети порадовались, а родители мужа немного разгружали нас молодых родителей
full member
Activity: 280
Merit: 100
Можно чередовать,ведь отдых друг от друга тоже нужен.
full member
Activity: 162
Merit: 100
"семейный" от слова "семья" потом нужно отдыхать вместе
full member
Activity: 247
Merit: 100
Конечно отдых должен быть со своей семьёй, но и конечно отдых должен быть раздельный, что отдохнуть друг от друга
member
Activity: 392
Merit: 10
само названия говорит о том что отдыхать вместе,ведь это семейный отдых же

А я за раздельно. Мне хватает общения и в повседневной жизни с семьей. Поэтому с большим бы удовольствием отдохнул от семьи. Просто побыть в одиночестве, когда никто не пилит. Пусть даже я останусь дома, а семья уедет на отдых - и на такой вариант согласен
Pages:
Jump to: