Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 66. (Read 35420 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
А если муж домосед? А жену тянет на море. Да ещё с двумя детками?
Лично я не встречала таких домоседов,которые откажутся от поездки на море.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Если семейный отдых, то вместе.. Какой же это раздельный "семейный" отдых ?
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Отдыхать нужно вместе, потому что с любимым человеком все равно куда ехать лишь бы быть рядом. А вот увлечения у всех могут разные и на это уже будут выделять личное время.
Правильно говорите!
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Отдыхать друг от друга надо, иначе семейный быт может разрушить семью. Я за раздельный отдых.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
Если говорить о каких-то поездках на море,то конечно это должен быть совместный отдых,но....супружеские пары просто обязаны отдыхать друг от друга!!!Хотябы 3-4 дня!!!Иначе будут ссоры,скандалы,в общем супружеская жизнь превратится в ад!
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Вообще отдыхать друг от друга безусловно надо, но кто говорит, что надо для этого уезжать на две недели? Считаю, что периодические поездки на выходных на природу/в баню/на рыбалку/еще куда-то без второй половинки только скрепляют отношения и полностью выполняют функцию "отдохнуть друг от друга". А если пара хочет две недели отдыхать отдельно, то, боюсь, что эмоционально это уже не пара вовсе.

Это даже называется не отдыхать друг от друга, а просто заниматься о отдельности своими увлечениями. Когда папа на выходные уехал на рыбалку, мама в баню, а ребенок в деревню к бабушке. Но если на целый месяц отказаться от своего любимого человека только чтобы отдыхать от него, то это уже совсем не любимый человек. Дети могут отдыхать отдельно когда подрастут так как у них немного другие интересы, но супруги должны быть вместе.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Если есть доверие между супругами - тогда и отдельный отдых не проблема!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Муж с женой должны больше времени проводить вместе всегда,дети подрастут и разлетятся.Пока дети маленькие надо отдыхать всей семьей,но не нужно забывать,что муж с женой одно целое и им тоже важно быть вместе,можно бабушке иногда оставить детей и рвануть куда-нибудь вдвоем.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Конечно совместный отдых должен быть только с семьёй. Я люлю очень своего мужа деток и без них в жизни не куда не поеду.У каждого своё мнение по этому поводу
full member
Activity: 213
Merit: 100
Blockchain with solar energy
Конечно вместе.На то он и семейный.Если люди хотят отдохнуть отдельно,то там нет любви,а где нет любви там нет и семьи.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Пока вы молоды, и у вас маленькие дети, отдыхать нужно вместе. Общие впечатления, общее хорошее настроение! А с годами понимаешь, что нужно дать друг другу отдушину, отдохнуть от привычного уклада. Только вот беда, когда хочется уехать из дому одному, то на самом деле это та самая "трещинка" в отношениях. И частенько возвращаться домой как-то и не хочется Undecided.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Зачем тогда жить вместе.Иногда как мужикам так и женщинам хочется побыть денек с подругами или с одноклассниками.А на семейный отдых по одиночке это ненормально.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Надо вместе отдыхать, но и не забывать что друг от друга тоже надо отдыхать, допустим отпускать своего в путешествия на мотоцикле.

Ну да, разве что за хлебом)
я воспитан в семье, где такое даже не оговаривалось. Конечно же отдых должен быть совместным. Как и вся жизнь. Я не понимаю пары, которым нужно уже прямо отдыхать друг от друга
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Вообще отдыхать друг от друга безусловно надо, но кто говорит, что надо для этого уезжать на две недели? Считаю, что периодические поездки на выходных на природу/в баню/на рыбалку/еще куда-то без второй половинки только скрепляют отношения и полностью выполняют функцию "отдохнуть друг от друга". А если пара хочет две недели отдыхать отдельно, то, боюсь, что эмоционально это уже не пара вовсе.
full member
Activity: 854
Merit: 104
Я считаю что ситуации бывают разные и отдых бывает разным. Иногда я допускаю и раздельный отдых.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Соглашусь с предыдущими ответами. Если живете вместе значит и отдыхать нужно вместе. не у кого не будет  соблазнов не каких  Grin Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Семейный отдых потому так и называется, что семьей... А вот отдыхать друг от друга безусловно надо. В виде посиделок с друзьями (подругами), просмотр футбола ...но отдельно друг от друга
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Лучше отдыхать и так, и так. А чем больше отдыха, тем лучше. У нас так.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Надо вместе отдыхать, но и не забывать что друг от друга тоже надо отдыхать, допустим отпускать своего в путешествия на мотоцикле.
member
Activity: 100
Merit: 100
У нас принято отдыхать вместе. Это укрепляет отношения, можно испытать чудесные эмоции на отдыхе, увидеть новые места. и это сближает еще больше. А отдельно это как? нафоткать красот, а потом показывать фотки друг другу? Нет, я такого не понимаю
Pages:
Jump to: