Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 68. (Read 35420 times)

full member
Activity: 188
Merit: 250
Если на долгие поездки или на моря, то конечно же с семьей, а на рыбалку или в лес по грибы можно и самому, иногда развеяться надо.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Соглашусь с ниже сказаным, иногда нужно отдохнуть друг от друга, хотя бы денек, раслабиться от семейной суеты.
full member
Activity: 414
Merit: 102
Раньше всегда думал что отдыхать надо вместе и вообще даже представить не мог что можно делать по другому. Но спустя 5 лет отношений все чаще задумываюсь что не такая уж и плохая идея отдохнуть отдельно) Вы скажете что зачем тогда такие отношения? - но как показывает практика все рано или поздно приедается и нужна встряска
full member
Activity: 199
Merit: 250
Мы уже приехали с моря с семьей, настроение правда еще отдыхающее а не рабочее. Конечно с семьей, ведь это счастье какое.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Завтра в 4:00 выезжаю на море с женой и дочькой уже не могу дождатся,настроение чемоданное Grin
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Естественно с семьёй, семья на то и семья, чтобы всегда быть с ней и поддерживать.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Безусловно вместе, как может быть иначе, с семьей же весело + когда есть детки.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Семья - это круто, плохо когда ее нет и поехать отдыхать одному. Лучше ехать с семьей и радоваться каждому мгновению.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Семейный отдых это здорово,общее приятно проведенное время)
full member
Activity: 173
Merit: 100
семейный на то и семейный, чтобы отдыхать семьей.
в будни вы только и видитесь что утром и вечером (как правило).
хотя, когда ты работаешь со своей второй половинкой, тооо иногда надо личное пространствоSmiley где-то читал про "один день без контроля" - каждый в этот день делает, что хочет и где хочет. вроде как помогает и скрепляет отношения.

Отдыхать конечно нужно семьей, но даже если и работать вместе то не всегда есть время подумать о второй половинке. А вот хобби у каждого могут быть разные и это время можно проводить отдельно друг от друга.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.
семейный на то и семейный, чтобы отдыхать семьей.
в будни вы только и видитесь что утром и вечером (как правило).
хотя, когда ты работаешь со своей второй половинкой, тооо иногда надо личное пространствоSmiley где-то читал про "один день без контроля" - каждый в этот день делает, что хочет и где хочет. вроде как помогает и скрепляет отношения.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Только вместе. Без вариантов!
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Отдыхать надо с любимым человеком, наверное, если вы от него не устаете )
newbie
Activity: 21
Merit: 0
смотря где и сколько: для кого-то это в кафе одному сходить, для другого - на море на пару недель улететь)))
full member
Activity: 672
Merit: 144
Лично мое мнение такое:если в семье любовь и счастье то и отдых вместе будет отдыхом,а не- милая,сделай мне кофе, а то здесь матч,не могу прерваться Sad и ты вместо того что б загорать на пляже носишься целый день у плиты, а он пузо растит дальше под гимн любимой сборной! А вот когда лад и взаимопонимание,тогда и в парк вместе, Smiley и на пляж, и даже на кухню вдвоем Smiley

Да, от любимого человека не нужно отдыхать. А от всяких прислуг или кого там еще многие терпят конечно же хочется сбежать налево отдохнуть, но так лучше и не начинать жить вместе.
совершенно согласна Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 105
Лично мое мнение такое:если в семье любовь и счастье то и отдых вместе будет отдыхом,а не- милая,сделай мне кофе, а то здесь матч,не могу прерваться Sad и ты вместо того что б загорать на пляже носишься целый день у плиты, а он пузо растит дальше под гимн любимой сборной! А вот когда лад и взаимопонимание,тогда и в парк вместе, Smiley и на пляж, и даже на кухню вдвоем Smiley

Да, от любимого человека не нужно отдыхать. А от всяких прислуг или кого там еще многие терпят конечно же хочется сбежать налево отдохнуть, но так лучше и не начинать жить вместе.
full member
Activity: 672
Merit: 144
Лично мое мнение такое:если в семье любовь и счастье то и отдых вместе будет отдыхом,а не- милая,сделай мне кофе, а то здесь матч,не могу прерваться Sad и ты вместо того что б загорать на пляже носишься целый день у плиты, а он пузо растит дальше под гимн любимой сборной! А вот когда лад и взаимопонимание,тогда и в парк вместе, Smiley и на пляж, и даже на кухню вдвоем Smiley
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Нет семьи - нет проблем, а так я бы отдыхал и так и так, друг от друга тоже надо отдыхать
full member
Activity: 266
Merit: 106
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?
я думаю сeмьeй отдихать лутчe вмeстe, eтод отдих зближаeт сeмью.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А вообще каждая семья сама должна решить, как им отдыхать. Одним противно отдыхать отдельно друг от друга, а другим скучно вместе

Если скучно вместе так зачем вообще начинать создавать семью? У людей должны быть общие интересы о которых следует узнать перед вступлением в брак, ну а детей тоже ведь никуда не денешь только из-за того что с ними противно отдыхать.
Pages:
Jump to: