Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 69. (Read 35420 times)

sr. member
Activity: 288
Merit: 250
А вообще каждая семья сама должна решить, как им отдыхать. Одним противно отдыхать отдельно друг от друга, а другим скучно вместе
full member
Activity: 373
Merit: 107
Конечно, вместе! В нынешнем современном мире, очень тяжело найти минутку на общение, объятие... съедает повседневный быт.
А так, совместный отпуск-это прекрасный повод показать друг-другу насколько сильна ваша любовь. А тройка маленьких деток-это изюминка и разнообразие общение в вашей семье. Wink
full member
Activity: 162
Merit: 100
я считаю что нужно иногда отдыхать один от одного)
member
Activity: 196
Merit: 10
конечно отдельно, так же можно сцепить молодых тьолочок
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Семейный отдых - это хорошо. Особенно когда едешь оздоровлять малышей и свои интересы ставишь на второй план.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Конечно вместе ехать. Иначе смысл вооще отношения заводить? Всегда вместе, всегда плечом к плечу, в этом и есть смысл семьи
hero member
Activity: 756
Merit: 500
кончено вместе отпустишь жену одну там ее там сразу такие как я оприходуют ну или еще хуже..
да и самого тебя никто одного не отпустит на такое.

Да за бабой всё равно не уследишь, если уж она решит что то на стороне себе позволить, то она и без отпуска это устроит, ну а если она решит, что ей это сейчас ненужно, то никто её не оприходует, разве что насильно, но это уже криминал...
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
ну это уже дело каждого.иногда не стоит "в каждый лес брать свои дрова")
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Мой муж меня вообще ни куда не отпускает одну, даже в магазин, боится что украдут:-) А вообще отдыхать нужно вместе с семьей если вы любите друг друга.
full member
Activity: 336
Merit: 100
кончено вместе отпустишь жену одну там ее там сразу такие как я оприходуют ну или еще хуже..
да и самого тебя никто одного не отпустит на такое.
Можно ли считать что все жёны одинаковы? Неужели каждая которая поедет сама на отдых, однозначно будет иметь левую связь?

Нет, но просто для женщины нужен защитник на которого она всегда сможет опереться, а если она будет одна, то ето сможет сделать кто-то получше мужа. Очень много семей распадаются из-за того что поехали только один раз отдохнуть раздельно.
member
Activity: 112
Merit: 10
Семейный отдых, должен проходить не всегда вместе!!! Я считаю, что так можно дольше сохранить отношения. Всегда быть вместе на протяжении долгих лет очень тяжело. Хотя бы раз в год нужно устраивать отдельный отдых буквально на пару дней. Для мужчины это рыбалка, охота или встреча с друзьями. Без этого тяжело сохранить хорошие отношения.
member
Activity: 109
Merit: 100
кончено вместе отпустишь жену одну там ее там сразу такие как я оприходуют ну или еще хуже..
да и самого тебя никто одного не отпустит на такое.
Можно ли считать что все жёны одинаковы? Неужели каждая которая поедет сама на отдых, однозначно будет иметь левую связь?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
кончено вместе отпустишь жену одну там ее там сразу такие как я оприходуют ну или еще хуже..
да и самого тебя никто одного не отпустит на такое.
full member
Activity: 173
Merit: 100
определённо вместе.
Залог крепкой семьи - умение быть друг для друга самым лучшим другом.
а с лучшим другом и время летит незаметно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Семейный отдых-вместе, а у каждого своих друзей, никто не отменял.
member
Activity: 82
Merit: 10
Мне кажется, людям нужно хотя бы пару недель отдохнуть друг от другу, по-настоящему соскучиться)
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Как можно отдыхать от семьи?Мы уже в этом году ездили на море с семьёй и друзьями отдых отличный. ещё планируем по ехать такой же компанией.
мы наоборот семьей мечтаем выбраться куда нибудь.... желательно за границу друзья в Сочи были приехали,видео показали там центральный пляж как в Москве красная площадь,даже полотенце положить негде как шпроты в банке
Мы тоже собираемся за границу рвануть, а то на морях дороже выходит чем за границей + готовить не надо.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Как можно отдыхать от семьи?Мы уже в этом году ездили на море с семьёй и друзьями отдых отличный. ещё планируем по ехать такой же компанией.
мы наоборот семьей мечтаем выбраться куда нибудь.... желательно за границу друзья в Сочи были приехали,видео показали там центральный пляж как в Москве красная площадь,даже полотенце положить негде как шпроты в банке
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
с женой и с детьми отдыхать все таки хорошо на море вода успокаивает,горячий песочек
а вот на пляж ходить тяжело,ведь на пляж нужно брать щиток от сварочного аппарата,
видишь одни телеса-бикини час посидишь и хочешь не хочешь,а надо как-то встать и с разбега в море
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
с женой и с детьми отдыхать все таки хорошо на море вода успокаивает,горячий песочек
а вот на пляж ходить тяжело,ведь на пляж нужно брать щиток от сварочного аппарата,
Pages:
Jump to: