Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 70. (Read 35420 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
с женой и с детьми отдыхать все таки хорошо на море вода успокаивает,горячий песочек
full member
Activity: 176
Merit: 100
Если тебе нужен отдых от своей половинки, то зачем себя мучить вообще. лучше и жить раздельно

Да, не нужно мучиться всю жизнь и только раз в год уезжать на отпуск. Жизнь то одна и нужно выбирать такого человека с которым хочется делать все и отдыхать вместе в том числе.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
А зачем тогда создавать семью, если отдыхать раздельно. Нужно все делать вместе с семьей.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как можно отдыхать от семьи?Мы уже в этом году ездили на море с семьёй и друзьями отдых отличный. ещё планируем по ехать такой же компанией.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Смотря от чего отдыхать, если от семьи то раздельно, а если от работы то вместе
Если вы уже считаете что нужно отдыхать друг от друга, то нужно уже разводиться. Потому что отдых Друг от Друга подразумевает очень много чего.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Смотря от чего отдыхать, если от семьи то раздельно, а если от работы то вместе
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Я конечно за то, что бы вместе, разве что разлад в семье, тогда раздельно и то, я считаю вместе.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Семейный отдых - это конечно хорошо. Но моя семья, в этом году, судя по всему вовсе и не устала. А как хотелось бы..
Не переживайте!!! Я так полагаю, Вы не одни. Мы с Вами. С нынешними ценами и потребностями, сложновато накопить на отдых вообще, как таковой...
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Отдыхать нужно так как вам хочется можно и отдельно можно вместе главное что бы это устраивало обоих.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
ребята на свежем примере хочу сказать,так вот только после отдыха приехал с моря
ездил с женой детьми и с любимой тещей,и вот на третий день теща не выдержала и
начала влазить куда не надо и тут меня понесло и как вы понимаете отдых закончился.
   Тещу, свекровь - не важно, только если за няню, а так пословица в тему: отношения между родственниками прямопорционны расстоянию между ними.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
ребята на свежем примере хочу сказать,так вот только после отдыха приехал с моря
ездил с женой детьми и с любимой тещей,и вот на третий день теща не выдержала и
начала влазить куда не надо и тут меня понесло и как вы понимаете отдых закончился.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
ребята на свежем примере хочу сказать,так вот только после отдыха приехал с моря
ездил с женой детьми и с любимой тещей,и вот на третий день теща не выдержала и
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
ребята на свежем примере хочу сказать,так вот только после отдыха приехал с моря
full member
Activity: 756
Merit: 101
конечно вместе! что как ни отдых вместе поможет вам наладить отношения и побыть просто вдвоем)
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
А для чего тогда семья вообщеHuh Чтобы есть и спать вместе? Или как? А отдыхать отдельно зачем? Куда же тогда детей отправлять в таком случае? Или пусть тоже отдельно живут от родителей?
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Я очень ревнивая и не отпустила бы своего мужа и наверное старомодная но как можно отдыхать от своей частички?! Ели отношение в семье хорошие то отдыхать они будут вместе!!!
Ревнивая, значит с большими комплексами в голове или в теле. А вы не думаете, что Вы "своей частичке" часом надоели? Только эта "частичка" уже не имеет права голоса, а не то чтобы брыкнуться на отдельный отдых, что называется привыкла и смирилась со своей участью, так как Вы окутали ее("Частичку") своей "заботой" и "лаской", а когда поймет, то будет уже поздно!
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я очень ревнивая и не отпустила бы своего мужа и наверное старомодная но как можно отдыхать от своей частички?! Ели отношение в семье хорошие то отдыхать они будут вместе!!!
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
лучше раздельно отдыхать.
Только тем кто вместе работает и только на пару часов, всякие другие раздельные отдыхалки это риск что раздельным будет и все остальное.
full member
Activity: 172
Merit: 100
"Семейный" - я так полагаю, от слова семья, что само собой подразумевает отдых со своей семьей.
Это только название семейный отдых и будто бы все говорят о своей семье. Но на самом деле все мечтают как бы это оторваться друг от друга как мужчины так и женщины и как отдохнуть без супружеской пары.

На отдыхе обычно расслабляются и занимаются сексом, а если мечтают это сделать с кем-то другим, то это уже не семейная пара. Сейчас много развелось таких браков для галочки, но я не понимаю смысла Huh
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Отдыхать конечно вместе, если идёт речь о поездке на курорт, заграницу и т.д) однако, иногда нужно отдыхать и от второй половинки, к примеру за посиделками с друзьями)
Pages:
Jump to: