Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 67. (Read 35420 times)

sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Жить с любимым человеком в семейном союзе - это значит всю жизнь вместе ездить на отдых, у детей могут быть другие интересы и они могут ехать со своими сверстниками, но ехать по отдельности является признаком неправильного выбора спутника.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Я считаю что отдыхать нужно всей семьей ,вместе веселей проводить отдых,хотя каждому свое.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Конечно же вместе,что же это за отдых,когда нет рядом родного тебе человека.Вместе весело,есть с кем поделиться своими впечатлениями,
эмоциями.Семья должна быть всегда вместе и в горе и в радости иначе ,что же это за семья.Когда ты любишь,ты не на одно мгновение не
хочешь расставаться с любимым человеком.Я ЗА ОТДЫХ ВМЕСТЕ.
full member
Activity: 214
Merit: 100
Ну зачем тогда вообще жениться, если отдыхать хочешь ездить раздельно

Это можно говорить в первые несколько лет жизни. А потом уже меняются интересы и предпочтения и уже хочется отдохнуть не только от работы, но и от второй половинки. Я за раздельный отдых
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
Ну зачем тогда вообще жениться, если отдыхать хочешь ездить раздельно
full member
Activity: 277
Merit: 101
Если с женой хорошо и любовь еще в сердце осталась, то только в месте, вам будет хорошо в двоем.
А вот когда своя уже достала, с работы придешь она дома сидит, зыркает на тебя, задаст вопрос каверзный и ждет ответ (и ты быстро перебираешь в голове возможные сценарии последующих событий и выбираешь самый щадящий, говоришь и отгребаешь по полной), вот в этом случае отдыхать только раздельно.
Когда один и гульнуть можно и выпить лишнего, легкий роман если ты симпатичный, или немного затрат если ты не очень привлекателен, в любом случае отдохнешь прекрасно.
full member
Activity: 302
Merit: 101
семейный отдых лучше всего проводить вместе, тк раздельно можно проводить командировки
full member
Activity: 190
Merit: 100
Это зависит от чего (или кого) хотите отдохнуть. На самом деле отдых нужен и от семьи. Некоторое время уделить только своим мыслям очень полезно для всех
full member
Activity: 560
Merit: 100
Мне нравится отдых в семейном кругу. Вокруг родные и близкие люди. Отдыхаешь  душой и телом без всякого напряга.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Конечно вместе отдыхать это семейный отдых как же без своих любимых  Kiss
full member
Activity: 133
Merit: 100
Семейный отдых - это отдых с семьей, исходя из названия. А вот досуг иногда нужно проводить раздельно, так сказать, отдохнуть друг от друга. Я это понимаю, а вот мой партнер - ни в какую. Это чуть-чуть напрягает. А как же соскучиться, проверить свои чувства на прочность? Даже психологи по семейным делам советуют парам иногда устраивать день или неделю холостяка. Муж говорит:"Они никогда не любили".))))
member
Activity: 105
Merit: 100
Мы с мужем дома практически не бывает вместе, поэтому отдыхаем с удовольствием семьёй. И ног отдыха не представляю
full member
Activity: 163
Merit: 100
Раньше всегда думал что отдыхать надо вместе и вообще даже представить не мог что можно делать по другому. Но спустя 5 лет отношений все чаще задумываюсь что не такая уж и плохая идея отдохнуть отдельно) Вы скажете что зачем тогда такие отношения? - но как показывает практика все рано или поздно приедается и нужна встряска

вообще есть такая штука, как гостевой брак, довольно популярная сейчас, люди встречаются, всё делают вместе и планируют совместное будущее но живут отдельно. кстати, как показывает статистика гостевые браки гораздо реже распадаются, чем обычные, так что что то  в этом есть, определённо.

Потому что там нет никакого семейного союза и ничего не может распадаться. Людям проще сбежать чем работать над собой и стороить отношения. Сейчас все активно направлено на разрушение семейных ценностей и с людей просто делают биороботов.
full member
Activity: 350
Merit: 100
если он семейный от слова семья то конечно вместе, а так я считаю что нужно отдыхать иногда и порознь, чтобы не надоесть друг другу, да и вообще у каждого должна быть хоть кокаето то свобода, а не все время вместе, особенно она нужна мужику, он не любит когда забирают его свободу.
member
Activity: 66
Merit: 10
Я только за отдых вдвоем! Это же так замечательно, быть с любимой вместе на море или за границей. Оставили  дома все семейные дела и заботы, и предаемся развлечениям, ходим на экскурсии, делаем селфи. А если бы я поехал один, я бы не смог так плодотворно провести отпуск. Только вдвоем!
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Если для кого-то понятие семья должно существовать раздельно, то и отдых тоже можно разделить. Тогда зачем такая семья вообще? Чтобы ужинать и спать вместе?
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Раньше всегда думал что отдыхать надо вместе и вообще даже представить не мог что можно делать по другому. Но спустя 5 лет отношений все чаще задумываюсь что не такая уж и плохая идея отдохнуть отдельно) Вы скажете что зачем тогда такие отношения? - но как показывает практика все рано или поздно приедается и нужна встряска

вообще есть такая штука, как гостевой брак, довольно популярная сейчас, люди встречаются, всё делают вместе и планируют совместное будущее но живут отдельно. кстати, как показывает статистика гостевые браки гораздо реже распадаются, чем обычные, так что что то  в этом есть, определённо.
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Если тебе нужен отдых от своей половинки, то зачем себя мучить вообще. лучше и жить раздельно

Согласен. Если надоел человек - то одна поездка на море без него не поможет его наново полюбить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Смотря какие отношения в семье.Ну уж если есть муж или жена дети то конечно отдых должен быть совместным.какая тогда это семья если каждый сам себе
member
Activity: 74
Merit: 10
При планировании семейного отпуска мнения многих мужчин и женщин часто разделяются. Одни считают, что муж и жена должны отдыхать только вместе, а иначе это никакая не семья, другие убеждены, что ничто так не скрепляет отношения, как регулярный отдых друг от друга. Как же все-таки отдыхать: вместе или раздельно?

Думаю, что отдыхать нужно и вместе и раздельно, не зря говорят, что в жизни должно всего быть по немногу
Pages:
Jump to: