Pages:
Author

Topic: Семейный отдых: вместе или раздельно? - page 71. (Read 35420 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
лучше раздельно отдыхать.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
вместе с семьей отдыхать очень интересно и нужно, на то она и семья. а передохнуть от семьи тоже просто, для этого придуманы командировки Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Весте отдыхают те кому вместе хорошо....те кто любят друг друга.....у кого нет проблем .... ну а когда возникают сложности то и потребность отдохнуть от партнера возникает вместе с ними....
member
Activity: 66
Merit: 10
"Семейный" - я так полагаю, от слова семья, что само собой подразумевает отдых со своей семьей.
Это только название семейный отдых и будто бы все говорят о своей семье. Но на самом деле все мечтают как бы это оторваться друг от друга как мужчины так и женщины и как отдохнуть без супружеской пары.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
"Семейный" - я так полагаю, от слова семья, что само собой подразумевает отдых со своей семьей.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Отдыхать нужно вместе, потому что с любимым человеком все равно куда ехать лишь бы быть рядом. А вот увлечения у всех могут разные и на это уже будут выделять личное время.
Не знаю если с любимым человеком проводить много времени вместе то много кто захочет отдохнуть раздельно, точнее отдельно от своей второй половинки.
member
Activity: 86
Merit: 110
Просто к размышлению. Родная тетка моей мамы отдыхала отдельно от мужа. Он на море, она в санатории. Гуляли оба, а к ней даже любовник однажды заявился.

member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Раньше не представляли с молодым человеком, как можно отдыхать по-отдельности (6 лет вместе, детей пока не делали). Но потом стала спокойно относится к раздельному отдыху, да и он, кажется, тоже поменял точку зрения. Видимо, сказывается доверие, образовавшееся за столько лет и то, что нам с течением лет хочется иногда отдохнуть даже от друг друга - ведь на все принципиальные вопросы ответы уже найдены, делить нечего и выяснять нечего. С ним тяжело бывает, но без него - хуже)) И, кажется, это взаимно. Roll Eyes
full member
Activity: 420
Merit: 100
Семья сама должна решать как ей комфортно отдохнуть  Wink
member
Activity: 95
Merit: 10
Думаю если действительно семья крепкая и дружная то и отдыхать нужно вместе Если семья отдыхает не вместе то это не семья а так сожители которые надоели друг другу

Сейчас можно наблюдать много таких сожителей и я не понимаю зачем вообще начинать жить вместе чтобы потом не хотелось одыхать вместе, а бегать к кому-то другому.
full member
Activity: 193
Merit: 100
Конечно же вместе, по другому и быть не может, желательно еще и с ребенком, всей семьей, только тогда это будет по настоящему полноценный отдых.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Думаю если действительно семья крепкая и дружная то и отдыхать нужно вместе Если семья отдыхает не вместе то это не семья а так сожители которые надоели друг другу
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Я думаю,  всё зависит от самой семьи.  Так кат люди все разные,  какого-то одного ответа не существует.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Медицинская статистика утверждает, что около четверти работающих имеют из-за отсутствия или из-за недостаточности отпуска какие-либо проблемы со здоровьем, причем эти проблемы могут оказаться и весьма серьезными из-за ощутимого снижения уровня иммунитета, а также из-за нарушений сна и даже правильной работы разных органов и систем организма. Люди, которые не отдыхают в полноценном отпуске, жалуются на рассеянность, забывчивость, у них снижается работоспособность, могут отмечаться вспышки агрессии (хоть она в таких случаях чаще бывает непреднамеренной), может возникнуть депрессивное состояние или апатия.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Семейный отдых - это конечно хорошо. Но моя семья, в этом году, судя по всему вовсе и не устала. А как хотелось бы..
full member
Activity: 523
Merit: 101
Семья всегда должна быть вместе,на то она и семья. Чтобы отдыхать от всех и всего. Ключевое слово "семейный отдых"
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Семья всегда должна быть одним целым. И на отдыхе тем более, в это время можно сблизиться еще больше.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Ответ в самом названии темы - Семейный отдых - значит вместе)))
full member
Activity: 159
Merit: 100
как и большинство, тоже считаю, что отдых должен быть совместный. Вместе весь год работаете и вместе отдыхаете)

Не все вместе работают, а так хоть есть возможность вместе отдохнуть. Раздельный отдых - это уже повод задуматься об измене второй половинки.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Надо отдыхать так, как хочется лично вам) Хотите вместе, хотите раздельно, главное, чтобы отношения в вашей семье были хорошие) А так какая разница...
Pages:
Jump to: