Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 2. (Read 5739 times)

member
Activity: 285
Merit: 10
Есть категория мужчин которые относятся к женскому полу скажем так равнодушно. И как бы ты не пыталась достучатся до него не чего не получится. Или он просто остыл к тебе и тут уже точно не чего не сделаешь, даже если уйдешь хлопнув дверью. Но можно  попробовать  переформатировать отношения кардинально. Правда сам не знаю как это сделать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А зачем на него как то влиять. Если он мужчина, он сам должен понимать что хорошо, а что плохо. А если вас что-то не устраивает, то тогда задайте вопрос мужчине и сделайте для себя вывод ваш-ли это вообще мужчина? Может взгляды разные. Вот оно и есть "Насильно мил не будешь"
newbie
Activity: 38
Merit: 0
К каждому мужчине свои подходы нужны и если пара долго в отношениях, то вторая половинка должна непременно понимать, что нужно делать в таких ситуациях
newbie
Activity: 75
Merit: 0
У каждого мужчины есть свои слабые места. И умная девушка,женщина их видит знает  Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все просто. Нужно спокойно сказать что от него требуется и объяснить почему это так важно для Вас. И если он дорожит Вами, то он пойдет на встречу. А если нет - зачем тратить время на того, кто не считается с Вашими интересами? Ни угрозы, ни мольбы, ни шантаж не сработают, а если сработают, то вылезут боком.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Переговоры. Что ему нужно от вас? Пробуйте договорится.
Да это адекватный совет. Любые вопросы в браке должны решаться разговорами, манипуляции тут не уместны. Если не получается разговорами, то уже вряд ли что-то поможет.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?

Если мужчина уже себя так ведет значит Вы уже ему не интересны, тут особо уже ничем не повлияешь.
member
Activity: 334
Merit: 10
Очень просто, нужно внушить своему мужчине, что ваше желание, это его желание и, чтобы он им загорелся.
member
Activity: 163
Merit: 10
Все мы знаем что у всех людей разный характер и ко всем нужен разный подход но хуже всего действует обращение в приказной форме ,а если ласково попросить подействует лучше.
full member
Activity: 494
Merit: 100
вы никак не повлияете на него если у него нет желания делать то или иное. так что вам нужно наоборот его вдохновить, чтобы ему захотелось
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Нужно научиться давить на жалость, только так мужчина будет прислушиваться к Вашему мнению.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?

я думаю если мужик увидит ,что на него пытаются влиять... он ,как минимум, воспримет это не очень дружелюбно.
сужу по себе. когда что-то пытаются заставить делать принудительно или вижу, что подталкивают скрыто или явно -  завожусь моментом
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Девушки умеют это делать. Влияют они в первую очередь своим умом и красотой.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
ужас, вот что интересует женщин =D, как бы сделать так, чтоб сделал по твоему. Девушки, женщины такого не будет никогда если мужчине это не нужно, либо вы не нужны. Тут как бы особых подходов нет, главное это любовь и взаимная, понимайте друг друга и всё будет как нельзя гладко, и даже ругаться будете уже совсем по другому. "Любя"
full member
Activity: 468
Merit: 100
Лично на меня когда кто-то пытается повлиять, то получает противоположное тому чего хотели добиться. Я не люблю когда меня пытаются заставить, что то делать. Самое оптимальное решение поговорить и объяснить, что и зачем это нужно.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
Мне кажется, что если мужчина по настоящему любит женщину, то он сам должен проявлять инициативу и помощь женщины. Или же попытаться ласково попросить любимого, тогда не придется применять сковородки или всяческие угрозы.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
может поцеловать, массаж, пообнимать и он все сделает? Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
на мужчину не кто не может повлиять если только он настоящий мужчина, то он не кому не поддастся и будет только думать своей головой.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На нормального мужика лучше вообще не влиять - только хуже будет.
А если все же надо - то весьма хитро и так, чтобы он того не понял
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я вообще не понимаю зачем мужчину менять, вы же сами его выбирали, вот и любите его таким какой он есть, если вам не нравиться, что он не говорит вам красивых слов или не делает какие-то поступки, зачем тогда вы вместе
Pages:
Jump to: