Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 3. (Read 5741 times)

jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Физическая сила или скандалы точно не помогут. Нужно использовать женскую хитрость. Где-то пойти на уступки, где-то похвалить, уделить внимание, сделать приятности или приготовить что-то вкусное. А потом уже влиять на мужчину.
member
Activity: 289
Merit: 10
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?

Прочитать книгу Николая Козлова "Как Относиться К Себе И Людям"
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ну явно не прямым и агрессивным давлением из серии "сделай потому что я так хочу", такое только на тряпок действует, другие сразу же упрутся и фиг чего добьешься.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Заинтересовать - это общий совет. А так, можно поспрашивать людей, которые его хорошо знают
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Прямо повлиять женщины конечно же не могут. Но при помощи женских штучек они крутят мужчинами как хотят.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Люди не меняются, поэтому забей на все это дело и живи спокойно с принятием факта того, что влиять бесполезно )
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не нужно на мужчину влиять -это взрослая самодостаточная личность он сам должен все решать
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Я думаю, что со своим мужчиной нужно просто поговорить и выяснить всё без физической силы, этим вы просто не чего не решите
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Влиять? А зачем? Если мужчина не хочет Вам чего-то говорить или делать, думается мне, что его нельзя заставить.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Начни сосать, а когда он приготовиться кончить, освободи рот и скажи, а теперь сделай то-то и возвращайся ко мне. Гарантия результата, минимум усилий.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Попытаться заставить его ревновать, если он Вас действительно любит, то тогда он будет относиться к Вам ещё лучше.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Обычно если мужчина ценит свою женщину и уважает её, то надо просто попросить или намекнуть. А то о чём Вы говорите, лучше просто забить на такого мужика.
member
Activity: 147
Merit: 10
Ты спрашиваешь на форуме как влиять на мужчину? А знаешь почему ты не добьешься своей цели? Потому что просишь совета у незнакомых людей, а прямо в лоб у мужика спросить не можешь, что он хочет.
Ну никто не хочется оказаться в нелепой ситуации! Откуда знать какой будет реакции, вот и спрашивают у опытных людей, которые знают как влиять.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я честно говоря вообще не понимаю, зачем нужно влиять на мужчину?? Просто нужно правильно аргументировать свою позицию))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Надо его мотивировать, а не заставлять, сделайте приятное ему!
И дайте хитро понять что это может повторится, и по сути он должен будет пытаться что что сделать лучше!
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Люблю выражение "Вода камень точит", т.е. делать все постепенно, ненавязчиво. Если он встал в позу, то нужно брать мягкостью и хитростью, каждый день намекая на то, что Вам надо.
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Нужно постоянно соглашаться с его мнением, чтобы он полностью попал под ваше влияние.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Смотря что нужно. Иногда нужно понять, что бесполезно что-то просить менять, ведь у человека могут быть какие-нибудь жеские принципы и он их нарушить не может. А  если это так, вредность, то постепенно по чуть чуть.
newbie
Activity: 17
Merit: 1
Не пилите мозг со своими решениями, посоветуйтесь со второй половинкой, спросите его мнение, прежде говорить  о своем. Женская мудрость.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ты спрашиваешь на форуме как влиять на мужчину? А знаешь почему ты не добьешься своей цели? Потому что просишь совета у незнакомых людей, а прямо в лоб у мужика спросить не можешь, что он хочет.
Pages:
Jump to: