Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 5. (Read 5741 times)

full member
Activity: 476
Merit: 101
Может не стоит добиваться чего-либо? проще сесть вместе и обсудить все, спокойно, без истерик и сковородок. Я думаю самое важное в семье это общение.
Не все пары могут спокойно и откровенно поговорить на горячие темы, раскрываются в криках, что не очень то хорошо. Да и девушки на эмоции легко умеют выводить.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Просто поговорить и объяснить свою позицию, обязательно аргументируя каждый пункт!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Кормить, заботиться и любить, прямо как кота, тогда и физическую силу применять не придется)) А вообще всегда можно договориться, нужно слушать друг друга и говорить открыто что не устраивает, тогда проще будет жить во всех отношениях.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Хорошее отношение, пытаться понять. Если мужик нормальный он не будет делать противоправных действий по отношению к своей девушке/жене.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
В этом случае моя жена делает мне какой-нибудь ультиматум, потом приходиться все делать что она попросит
full member
Activity: 363
Merit: 101
Несколько правил, как влиять на мужчину.

Дайте мужчине понять, что у вас всегда есть «запасной вариант», у кого просить помощи, и тот, кто может это сделать, великолепно справится.
Имейте в виду, что в домашних делах мужчины не всегда сообразительны и находчивы, им нужно тонко намекнуть о помощи. Ведь до того, как вы стали жить с ним вместе, его поведение можно было сравнить с поведением маленького ребенка, который вечно разбрасывает одежду, раз в неделю моет целую раковину посуды, так как в доме не осталось ни одной чистой тарелки.
Мужчины никогда не будут думать так, как мы, поэтому «пилить» его бесполезно, да и можете сделать хуже себе (испортить настроение, второй раз наносить макияж и т.д.). Лучше будьте более внимательны к нему, каждый раз, когда он вам помогает, хвалите его, восхищайтесь им. Тогда он будет чувствовать себя незаменимым и с удовольствием сделает вам любую домашнюю работу.
Еще один вам совет – мужчина не должен считать вас слабой, беспомощной, поэтому лишний раз не напоминайте ему одно и то же.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мужчина должен быть мужчиной всегда.Зачем на него как-то влиять?Если чего-то хочется можно просто попросить))По крайне мере в моём случае именно так Cheesy

Совершенно верно.
Уважаемые девушки, прекращайте на нас влиять, намекать, тайно пытаться управлять и мотивировать.
Просто скажите или попросите - этот метод эффективен
желательно все произнести крайне прямо,а не намеками. а то хрен поймешь иногда что хотела... Grin

Нравиться такой подход. Кстати бывает и мужчина туман наводит, что и не поймешь чего он хочет?)))  
member
Activity: 133
Merit: 10
Нужно быть с ним очень ласковой, только тогда он полностью попадет под влияние.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Объяснить, почему для тебя это так важно, сказать, что он с этого получит положительного.
Любящий человек всегда поймет.
И опять же, смотря что Вы просите, может Вы его заставляете на безнравственные поступки, на которые нормальный человек не согласится.
member
Activity: 308
Merit: 10
Когда ты научишься управлять мужчиной, то перестанешь уважать и любить его. Он станет тебя раздражать и ваша совместная жизнь станет невыносимой.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
мне кажется,если мужчина "тугой",то тут ни сковородка не поможет,ни уход!надо смириться,это просто такой человек
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
если жена хочет, чтоб в отношениях с супругом всё было благополучно – стоит уважать своего мужчину, делиться с ним своими проблемами, иногда спрашивать совета. Если же всё это не делать, мужественность мужчины просто исчезнет, и всё закончится разрывом отношений
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Считаю что влиять надо только разговором, а не какими-то там "приворотами"  или обещаниями. Только разговор.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Любящего Вас мужчину не нет необходимости что-то заставлять или идти на хитрости, чтоб он что-нибудь сделал. А в противном случае, зачем Вам мужчина, которого нужно заставлять что-то сделать для Вас или чего хуже добиваться действий угрозами или физической расправой.

Добро пожаловать в реальность, Нео

В реальность, в которой очень, очень многие женщины выходят замуж исключительно по расчёту. Как говорится, хочешь сесть на шею - раздвигай ноги. Такие женщины рассматривают мужчину исключительно как приятный бонус (зачёркнуто) досадный придаток к тугому кошельку. Или вы всерьёз полагаете, что 20-30 летние особы выходят замуж за 70-80 летних старцев исключительно по любви? Я вас умоляю, любовь не настолько жестока

Вот это вообще жесть! Как можно с дедушкой лечь в постель? Не понимаю! Сколько вокруг  молодых, красивых парней. Любо дорого посмотреть!    Но, проблема, не могут себе найти хороших  простых девчонок без расчетливости. Каждая норовит что то урвать. Мдаааа. вернуть бы времена СССР. Все были равны, все ходили одинаково  одетые, но зато счастливые  и влюбленные в друг друга.......
full member
Activity: 350
Merit: 104
Влиять просто, но только адекватными действиями. Если же влиять каким-то другим образом, неытьем и так далее, то к чорту таких женщин.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Любящего Вас мужчину не нет необходимости что-то заставлять или идти на хитрости, чтоб он что-нибудь сделал. А в противном случае, зачем Вам мужчина, которого нужно заставлять что-то сделать для Вас или чего хуже добиваться действий угрозами или физической расправой.

Добро пожаловать в реальность, Нео

В реальность, в которой очень, очень многие женщины выходят замуж исключительно по расчёту. Как говорится, хочешь сесть на шею - раздвигай ноги. Такие женщины рассматривают мужчину исключительно как приятный бонус (зачёркнуто) досадный придаток к тугому кошельку. Или вы всерьёз полагаете, что 20-30 летние особы выходят замуж за 70-80 летних старцев исключительно по любви? Я вас умоляю, любовь не настолько жестока
member
Activity: 176
Merit: 15
Я не думаю что это хорошая идея. Сходите к психологу. Пусть специалист с вами поработает. Нужно искать какие то компромисы. Иначе навряд у вас будут хорошие отношения друг с другом
member
Activity: 238
Merit: 10
Я при любой манипуляции со стороны девушки стараюсь прекратить это в зародыше, а если не получается то просто забываю про человека. Да, для девушки манипулировать мужиком заложено в генах, но не со всеми это прокатывает )
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Манипулировать мужчиной нельзя ни в коем случае. Нужно честное отношение, искренность, окружить его заботой, лаской, вниманием, дать понять, что женщина в его жизни единственный человек, который не подставит и не предаст и что она очень нуждается в такой же опоре со стороны мужчины, и кто как не он сможет выполнить ее просьбы и решить проблемы
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
если парень любит девушку, то он и намеки поймет, ну или можно прямо сказать
Pages:
Jump to: