Pages:
Author

Topic: Как влиять на мужчину? - page 4. (Read 5741 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ничего не нужно делать Быть собой. Если он не делает ничего, возможно, он не чувствует что ему нужно что-то делать . Но навязывать не нужно (мне нужны сюрпризы, поступки, подарки). Как правило когда мужик находит ту кто ему реально нужна , то он сам делает сюрпризы  т.п. А если этого нет, то, возможно, это не такие сказочные отношения как показывают в кино .
newbie
Activity: 15
Merit: 0
На настоящего мужчину не нужно влиять так как он сам знает что ему нужно сделать для того чтобы его девушка была счастлива. Если такого нет, то нужно задуматься о смене мужчины.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Играть на слабостях вашего избранника, пробовать манипуляцию, возможно какое-то поощрение, или долгожданный подарок, но если вы ждёте от мужчины каких-то красивых слов, и признаний, то скорее всего вы от них их не дождётесь так как, мужчины скупы на эмоции, и тем более высказывания на счёт них!
member
Activity: 336
Merit: 10
Это тонкая наука,надо хорошенько постаратся,вкусно готовить,держать в доме чистоту и порядок,быть всегда мягкой,милой и доброй,никогда не ругатся ну и исполнять в постели чудеса на виражах.Тогда ваш мужчина возможно и позволит женщине иногда повлиять на него.
member
Activity: 115
Merit: 10
Ухаживать и следить за собой, чтобы мужчина не мог от вас глаз оторвать, это самый эффективный способ.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Дарить ему подарки постоянно, тогда он будет к вам полностью привязан.
На фига такой мужчина нужен если его задаривать подарками,может еще пыль с него протирать шелковой тряпочкой.Это не ребенок,это мужчина,он в семье добытчик.Если с него толку никакого нету,может лучше разбежаться?
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Не пытайтесь влиять на тех мужчин, на которых не возможно оказать влияние они все равно не поддадутся этому, какие бы техники влияния вы не применяли, как бы не старались, все будет бесполезно.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Не выносить ему мозги,и накормить чем то вкусненьким.После кормежки мужчины добрее становятся,и говорить спокойно без скандалов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Что делать, если непременно нужно чего добиться от мужчины – например, слова или поступка, но он категорически отказывается идти навстречу? Как повлиять на него, не применяя при этом физическую силу в виде сковородки и не угрожая уйти, хлопнув напоследок дверью?
успех мужчины зависит от женщины, вернее от тех тонких флюид, которые посылает женщина в пространство.
Только находясь рядом со счастливой и любящей женщиной, мужчина может полностью реализовать свой мужской потенциал и добиться больших успехов.
Очень много мы слышим и читаем о том, какой должна быть женщина. чтобы её любил мужчина,  и очень мало говорим о том, каким должен быть мужчина,чтобы его любила женщина,  кроме того, что он должен обеспечивать семью. Мой мужчина меня любит и я его люблю, поэтому мы влияем и зависим друг от друга.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Ну смотря чего надо добиться: если секса, то подойти, много поцеловать))), если что-то в дом, то сесть и обсудить, если лично мне, то иду и покупаю, я достаточно зарабатываю!
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
На мужчину повлиять очень просто - либо через секс, либо через желудок (пиво+вкусная еда). Так что девушкам повезло, можно долго не думать, не то что мужикам!
member
Activity: 91
Merit: 10
С мужчинами надо разговаривать и приводить достаточно веские доводы! Любить надо мужчину, тогда и он никогда и ни в чем не откажет! Конечно, если это не тот случай, когда вам нужна 48 помада, а на покушать денег нет!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Интересный вопрос, мой муж обычно всегда прислушивается к моему мнению, поэтому вопросов не возникает.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Не пилите мозг со своими решениями, посоветуйтесь со второй половинкой, спросите его мнение, прежде говорить  о своем. Женская мудрость.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Пытаться радовать мужчину, делать что он хочет и попытаться попросить о чем хотите
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Довольно сложный вопрос. Думаю к каждому мужику нужен свой подход. По идеи сделать то, что вашему партнеру нравится и всё будет ок.
member
Activity: 392
Merit: 26
Зачем влиять на мужчину? Мы ласку любим и когда нас хвалят. Это самые простые способы,а так лучше просто иногда подсказывать,так чтобы казалось,что так и планировалось)
да есть просто мужики, тряпки! Вот им нужна женщина которая будет им управлять, для них  это самый лучший вариант! А то так и будут как бабы себя вести!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Зачем влиять на мужчину? Мы ласку любим и когда нас хвалят. Это самые простые способы,а так лучше просто иногда подсказывать,так чтобы казалось,что так и планировалось)
member
Activity: 117
Merit: 12
не понятно,а зачем влиять на мужчину? зачем его переделывать? это же двойная работа,не легченайти такого который подойдет вам чем потом прошивку менять?
member
Activity: 238
Merit: 10
Влиять на мужчину это низко, именно для него. Сам тот факт, что для того чтобы заставить мужчину что-то сделать, его девушка или жена должны приложить к этому уйму сил, должен быть противен мужчине и заставить его думать головой, чтобы он сам делал определенные поступки, без чьей-то помощи.
Pages:
Jump to: