Pages:
Author

Topic: Марихуана и алкоголь - page 2. (Read 8154 times)

full member
Activity: 1568
Merit: 117
если смотреть на статистику что 50% убийств, изнасилований, драк и так далее происходит в алкогольном опьянении
Дело в том, что у нас любителей алкоголя намного больше чем наркоманов. Если бы наркоманов было столько же, то статистика была бы совершенно другой.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Не, Марья Ивановна не подойдёт... Морально устарела  Grin Если Марья, то только старая проверенная Сативишна  Cheesy А молоденькая Марья Гидропниковна так вообще огонь)))

Я считаю каждый сам выбирает свою дорогу.
Ну а вообще каннабис обладает и целебными свойствами, но тут сейчас меня захейтят конечно думаю)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
April 27, 2021, 05:38:09 AM
У наших денег нет на траву, курят, пьют и колют все подряд. Может с легализацией было бы проще
newbie
Activity: 31
Merit: 0
April 23, 2021, 02:02:05 PM
Марихуана... в ней меньше наркоты, а она просто более естественная.
А алкоголь просто разрешенный наркотик и точка.  ИМХО
newbie
Activity: 34
Merit: 0
April 09, 2021, 04:06:35 AM
кто то выше писал про божественное начало алкоголя , это смешно)
о каком божественном начале вы говорите, алкоголь был когда то напитком богатых людей
и только в России додумались использовать  его для опьянения населенияSmiley)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
March 30, 2021, 02:32:33 PM
Не, Марья Ивановна не подойдёт... Морально устарела  Grin Если Марья, то только старая проверенная Сативишна  Cheesy А молоденькая Марья Гидропниковна так вообще огонь)))
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
March 27, 2021, 02:28:27 PM
Пускай в нынешних реалиах марихуана и относится уже как просто сигарета и многие не считают ее наркотиком, но я лично все равно отношусь негативно к ней, да и к сигаретам с алкоголем тоже, не признаю для себя такого, любой наркотик-плохо, последствия еще хуже
full member
Activity: 225
Merit: 212
March 13, 2021, 03:27:54 PM
Алкоголь в меру потребляю, а травка не моя тема.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
March 01, 2021, 03:47:13 AM
Сомневаюсь я сильно, что алкоголь и наркотики имеют божественное начало. Если уж нас сюда и рассадили, то не для того, чтобы мы себя планомерно убивали всякой дрянью. А хотя.. Может все это и есть чей-то великий эксперимент. По себе давно заметил, что все это мешает продуктивному мышлению и работоспособности колоссально. В юности было пофигу, сейчас вопросы возникают. Так что уж лучше не курить и пить крайне редко и в небольших количествах.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
February 27, 2021, 10:37:24 AM
На самом деле бог Шива придумал Алкоголь и обнаружил Марихуану. Алкоголь он использовал в качестве анестезии, а марихуану рекомендовал периодически употреблять для психического здоровья. Очень хорошо об этом написано на сайте: https://vedaslavs.ru/
newbie
Activity: 42
Merit: 0
January 16, 2021, 06:55:42 AM
трава не нужна, чем она лучше бухла? Пить можно в меру или вообще завязать. А вот трава постоянно требуется. Так что, в жопу марихуану и всё что ей подобно
Все  эти допинги нужны только слабакам, у кого не хватает воли себя контролировать и бороться со стрессом.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 03, 2020, 05:55:20 AM
Я все употребляю в меру, но вижу какое зло это может приносить другим.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 24, 2020, 11:38:24 AM
В студенческие годы бухал, а теперь наоборот-почти не пью, но покурить могу.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 19, 2020, 05:13:38 AM
Я против марихуаны, поэтому не могу сказать что уважаю курящих травку- она разжижает мозг.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 17, 2020, 04:27:57 AM
Я не разделяю желание бухануть и курнуть. Хотя раньше еще по малоледству на все плохое тянуло.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 13, 2020, 04:45:40 AM
Все вызывает зависимость и даже безобидная травка. Не поддавайтесь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
November 12, 2020, 06:09:50 AM
Раньше сказал бы за, но сейчас я против этого всего. Да многие шаманы принимали и курили что-то для виденья и понимания, но я такого не понимаю.
member
Activity: 826
Merit: 56
November 04, 2020, 02:10:02 PM
с нормального, настоящего ганжа (не химии) - сплошной позитив

1. в христианских странах - всем можно пить! (христос-бог превращал воду в вино!) - марихуана запрещена

2. в индуистских странах - можно всем курить! (Шива -бог самолично курил марихуану!) - алкоголь запрещён !

(хотя то превращение воды было не в водяру а в сильно разбавленный виноградный сок слегка подбродивший до 3% не выше (что и считалось в то время "вином")

немного своих догадок в чём тут может быть дело выложу :

1)
https://google.com/ORME, Хадсон, виноград
2)
Quote
http://flibustahezeous3.onion/b/92069/read - Один в Океане 1106K - Слава Курилов
Упражнения в утончении вибраций требуют аскетизма. Чтобы удерживать форму, нужно продолжать выполнять асаны, очищающие упражнения и сидеть на строгой диете, перемежая ее полными голоданиями по десять-двенадцать дней. И само собой, нужно учиться расслабляться все глубже и глубже. Утончение вибраций и расслабление, может быть, даже и есть один и тот же процесс, один шаг в расслаблении тут же ведет к утончению. Кофе и алкоголь, как я заметил по опыту, вызывают заметное огрубление вибраций. Я не пробовал никаких наркотиков, кроме марихуаны, не знаю, как влияют другие, но курение марихуаны необыкновенно глубоко утончает вибрации, недаром какой-то учитель предложил своим ученикам один раз попробовать покурить марихуану, чтобы прочувствовать, чего нужно добиваться с помощью упражнений йоги.
но ортод. йоги не особо в восторге .. можно и обойтись. риск сноса кукушки насовсем хоть и небольшой но есть
newbie
Activity: 42
Merit: 0
October 27, 2020, 10:32:29 AM
Нейтрально отношусь к легализации. Что запретить нужно так это алкоголь.
Согласен за алкоголь - 70% под алкоголем агрессивны и творят жуткие вещи.
Pages:
Jump to: