Pages:
Author

Topic: В нашей Галактике больше звезд или планет? - page 3. (Read 2594 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Посмотрите на ночное небо, и вы увидите некоторые планеты нашей Солнечной системы(не вооружённым глазом вы ничего не увидите), а еще тысячи звезд, которых во вселенной миллиард миллионов... и ещё больше! Так же и в нашей галактике,кому не лень,можете посчитать)
member
Activity: 99
Merit: 10
это никому не известно
newbie
Activity: 34
Merit: 0
На данный момент известно больше звезд. Но, мне кажется, в будущем появятся еще новые открытые планеты.  Undecided
member
Activity: 70
Merit: 10
Сколько планет может быть в нашей Галактике?
Я не силен в этом, но думаю звезд больше. Но думаю если загуглить то выдаст правильный ответ, но мне лень этого делать.
member
Activity: 532
Merit: 18
Bitcoin lover!
Все сведующие в астрономии знают что планет намного больше.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
думаю больше звёзд.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
но по известным фактам звезд все же больше чем планет, хотя галактика таит в себе много тайн пока остающихся для нас загадкой, кто его знает что там в этой бескрайней темноте
full member
Activity: 199
Merit: 250
Ни кто не знает и на этот вопрос даже учёные не могут ответить, ведь галактика огроменная и там могут находится даже неизвестные нам планеты.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
В галактике находятся мириады разных звезд и объектов вселенной - это  самые разные звезды и их планетарные системы. Среди них в галактике Млечный путь есть планета, возможно, единственная на которой есть разумная жизнь.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Конечно звезд, планет то по пальцам можно пересчитать
member
Activity: 448
Merit: 10
как хорошо надо знать астрологию,для того чтобы ответить на ваш вопрос.Это то, что я знаю,или же читала когда то.В нашей галактике много планет, подобных Земле .Наша галактика – Млечный путь – содержит 100 миллиардов или еще больше планет, многие из которых – «твердые» планеты земного типа.Примерно ,на одну планету приходится одна звезда.
member
Activity: 364
Merit: 10
Вокруг каждой (или почти каждой) звезды вращается несколько планет. Если взять за среднюю звездную систему нашу Солнечную, то планет как минимум в 8 раз больше.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Планет больше.Потому что у каждой звезды есть хотя бы несколько планет.
member
Activity: 238
Merit: 11
звезд скорее всего
member
Activity: 364
Merit: 10
Возле каждой звезды типа нашего Солнца вращается много планет и других небесных тел,  а поэтому планет намного больше.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
           в нашей солнечной галактике одна звезда ,это солнце и много планет
member
Activity: 574
Merit: 12
Вокруг каждой звезды вращается множество планет.  Поэтому планет больше.
member
Activity: 308
Merit: 11
Мнения разделились. Но все же большая часть отписавшихся учили астрономию в школе или немного интересовались этой темой. Это говорит о высокой степени образованности у обитателей нашего форума. Действительно интересоваться разными инновациями к которым относятся криптовалюты будут если не образованные, то достаточно эрудированные люди.
Эх, тема астрономии мне интересна с детства и меня просто поражают люди, которые не могут отличить звезду от планеты, а метеорит от метеора.
Думаю отвечать на вопрос ТС будет излишне. Здесь и так все понятно.
member
Activity: 1036
Merit: 10
Сколько планет может быть в нашей Галактике?

Звезда имеет по несколько планет. Поэтому, сколько бы там не было звезд, планет всегда больше.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сколько планет может быть в нашей Галактике?
Чтобы ответить на этот вопрос нужно хотя бы понимать разницу между звездой и планетой. А потом понять смысл их изобретения и все станет ясно
Pages:
Jump to: