Pages:
Author

Topic: В нашей Галактике больше звезд или планет? - page 6. (Read 2594 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Мне кажется что звезд намного больше.
member
Activity: 294
Merit: 10
 Вселенная – это бесконечная матрица, где все состоит из вещества и антивещества, что можно отобразить комбинацией цифр (1 и 0). По этому звезд 10*10101010…(бесконечной степени).
newbie
Activity: 98
Merit: 0
планет больше
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я конечно не уверен но многие ученые говорят что звезд, кто его знает как на самом деле Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
бесконечное множество. а может и нет на самом деле никаких звезд и планет, а все это просто иллюзия?
full member
Activity: 266
Merit: 106
Думаю что звезды ето и есть планеты, которые нас окружают.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
В нашей Галактике  естественно больше звёзд на втором месте идут метеориты и кометы. Я думаю это правильная информация.
member
Activity: 104
Merit: 10
Не кажется ли вам что наша вселенная это всего навсего симуляция виртуальной реальности? Слишком много нестыковок замечаю в последнее время!
full member
Activity: 252
Merit: 100
конечно звезд больше!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Тоже склонен думать что планет больше, по аналогии с нашей солнечной системой.
Все везде одинаково и существует по единым законам.
С этим тоже согласен, у каждой звезды должно быть большое количество планет, поэтому по таким рассуждениям планет больше
member
Activity: 117
Merit: 100
Тоже склонен думать что планет больше, по аналогии с нашей солнечной системой.
Все везде одинаково и существует по единым законам.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
У каждой звезды скорее всего много планет вокруг, поэтому планет больше, чем звезд. То что мы видим только звезды не значит, что у них нет планет
full member
Activity: 347
Merit: 100
 Я думаю звежд больше. Пакрайней мере их мы можем увидеть, и убедиться  в том, что их действительно много.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Сколько планет может быть в нашей Галактике?
Ну довольно трудно ответить на этот вопрос. Мы же не обнаружили всех планет и звезд что бы сравнивать, но а так мне кажется звезд все таки больше чем планет.
а я-то вообще думал что каждая звезда это солнце и соответственно Она имеет вокруг себя Некоторое количество планет. Выводы можно сделать самому.
Логично.И что думает ученый люд мне без разницы,т.к. проверить всё  равно нельзя
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сколько планет может быть в нашей Галактике?
Ну довольно трудно ответить на этот вопрос. Мы же не обнаружили всех планет и звезд что бы сравнивать, но а так мне кажется звезд все таки больше чем планет.
а я-то вообще думал что каждая звезда это солнце и соответственно Она имеет вокруг себя Некоторое количество планет. Выводы можно сделать самому.
member
Activity: 91
Merit: 10
Сколько планет может быть в нашей Галактике?
Ну довольно трудно ответить на этот вопрос. Мы же не обнаружили всех планет и звезд что бы сравнивать, но а так мне кажется звезд все таки больше чем планет.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Если считать, что вселенная бесконечная, то в бесконечности и количество планет тоже будет бесконечным
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Естественно мы не знаем и ответить на этот вопрос ни кто не может. В нашем космосе столько всего много, что даже учёные до сих пор не знают чего там больше.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если космос не изучен,как мы ответим на этот вопрос Huh
full member
Activity: 1022
Merit: 106
Всё же больше планет. Взять в пример нашу Солнечную систему: 1 звезда и вокруг неё 8 планет (тему с Плутоном трогать не будем). А теперь посмотрите на небо: сколько звёзд и возле каждой может быть по несколько планет.

Примерно 300 миллиардов звезд в нашей Галактике. А планет, думаю, больше триллиона.
Pages:
Jump to: