Pages:
Author

Topic: Чем отмыть руки?! (После работы в гараже) - page 5. (Read 3479 times)

member
Activity: 113
Merit: 12
🌐🔶PLENTIX
Самый лучший способ это тряпка смоченная обыкновенным постным маслом, тем что у вам стоит на кухне.
Даже засохшуюся краску с рук отмывает, вернее отдирает.
Ну а затем масло смыть теплой водой с мылом.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Хорошо отмывает автопаста или же мыло и песок
Согласен на счет авто пасты! Сам постоянно пользуюсь этой пастой, она не дорогая и на долго хватает! Рекомендую!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Хорошо отмывает автопаста или же мыло и песок
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Обычное моющее Фейри, тоже отмывается нечего делать.
Ну а если есть деньги то купите средство для рук после ремонта.
full member
Activity: 155
Merit: 100
"DOMINIUM - Decentralised property platform"
Луче всего это хозяйственное мыло, оно очень хорошо отмывает руки и хорошо стирает  вещи, про бывал не раз и всё у меня получилось.
full member
Activity: 338
Merit: 100
Есть средство для грязных рук "Сапфир" - продаётся в автохимии - практически без запаха, отмывает "на раз", вода нужна только для ополаскивания рук и стоит дешевле вэдешки.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Мыло и песок в помощь мне помогает!
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
Хорошо помогает отмыть моющее для авто.
member
Activity: 86
Merit: 10
Растворитель хорошо отмывает мазуту. Всё детство им отмывал, после копания с великом)
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
Не понимаю в чем проблема ? Как по мне масса средств... Сходи в магазин )
full member
Activity: 271
Merit: 100
После возни в машине руки в маслянистой грязи. Побрызгайте на руки из баллончика WD-40 и суньте руки под струю воды. На руках образуется эмульсия, которая не смывается, зато отлично растворяет и отмывает грязь. Когда вся грязь с рук перейдёт в эту эмульсию, просто намыльте руки и всё смоется под струёй воды.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Перед работой с техникой , нужно руки смазать жирным кремом или сливочным маслом.
И дать им впитаться. Минут через пять можно и в гараж. Потом отлично все отмывается.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Перед тем как начинаете работать намыльте хорошенько руки хозяйственным мылом и просушите руки,когда  мыло на руках высохнет, это минут 10-15,начинайте работать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?
ФЭРИ
member
Activity: 238
Merit: 10
Я в подобных ситуациях отмываю руки гелем для мыться посуды, пока проблем не было
full member
Activity: 392
Merit: 100
попробуй замочить на 15 минут руки в воде с содой
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Отмойте мылом для посуды.
member
Activity: 224
Merit: 10
Песком очень хорошо помогает, предварительно их мылом помыть. И так краска тоже уйдет с рук тоже.
member
Activity: 158
Merit: 10
После работ в гараже и нетолько,руки в грязи по локоть.Отмываю с трудом,стиральным порошком и хозмылом.Может у кого еще есть способы борьбы за "чистые руки"?
Слышал,что есть средства,типа салфеток или пасты которые и воды не требуют,руки протер,ветошью вытер и все.Можно за стол садиться.Кто чем пользуется?

Можно протереть спиртовым раствором, лосьоном, обезжиривателем, водкой, средством для снятия лака, ацетоном. Но если это часто, то лучше и дешевле купить одноразовые или многоразовые перчатки. Их можно и выкинуть, и постирать и замочить потом в растворе.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
А лимонной кислотой не пробовали? Я ей почти все отмываю, когда сильные загрязнения. Правда не знаю, поможет ли это после гаража, но попробовать стоит)
Pages:
Jump to: