Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 4. (Read 6001 times)

newbie
Activity: 2
Merit: 0
Найти с ними общий язык  или закормить до смерти )
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Заведите себе крутого кота - мышелова. В миг  избавит вас от мышей.  И вам приятно - хороший котик - это такое счастье. И прокормит себя сам
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да купите в магазине мышеловку и все)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Посыпать отраву.
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
Наймите дизенсектора, либо гляньте в интернете
jr. member
Activity: 72
Merit: 2
Не заводите постоянные дома, путешествуйте Grin
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?

Самый надежный и проверенный способ завести кошку, не кота (они ленивые), а кошку. Ультразвуковой отпугиватель вряд ли поможет. Я когда-то купил, так они наоборот на ультразвук полезли и их стало втрое больше. Может прибор подсунули не рабочий.
member
Activity: 394
Merit: 10
Люди живущие в частных домах, с этой проблемой постоянно сталкиваются и от нее практически избавиться невозможно.
Я ставил мышеловки, потом купил отраву от крыс а не от мышей, через несколько дней они исчезли.
А в квартирах они не заводятся, там нечего делать и есть.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
всем привет. мыши заводятся в частных домах , в квартирах они наврятли будут. Моя  бабушка всегда ставила мышеловки и сыпала отраву,  чтобы избавится от мышей...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
кошки нужны в доме и яд
newbie
Activity: 76
Merit: 0
перестаньте есть) через некоторое время мыши поймут что в вашем доме ловить нечего и сами уйдут)
member
Activity: 378
Merit: 10
Мышам нужно купить мышеловку.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Все генитальное просто! Надо завести кошку. Можно несколько кошек) Они профи в своем деле. Уничтожают мышей, бурундуков, ящериц и т.д.) Иногда даже жалко зверюшек становится, когда видишь последствия кошачьей расправы Cry
member
Activity: 249
Merit: 10
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?

мышеловки помогали. Но там крысы были. Попробуйте мышеловки или кошек
full member
Activity: 322
Merit: 100
Кошку завести или взять у кого-то на время, если мыши лезут в дом, то нормальная коша по несколько штук в день легко может ловить.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Завести много голодных котов))) А вообще мышеловки и отравленная приманка Вам в помощь.
copper member
Activity: 18
Merit: 1
Мышей нужно травить.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Заведите кошку.А лучше две Cheesy
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Разложить отраву, сейчас продают всякие препараты от мышей . Они очень эффективны. Продают отпугиватели, которые рекламируют по телевизору, можно попробовать.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Есть еще народный метод, который мне когда-то посоветовала биолог из зоопарка - возьмите домой хомяка или у кого-то из знакомых подстилку из-под хомяка (ну там опилки и т.п.) и по крупинке рассыпьте по углам, там, где не видно. Мыши не выносят этот запах и уходят.
Pages:
Jump to: