Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 9. (Read 6001 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
лучше всего спасет от этой напасти кот-мышелов. имеется ввиду не какой то специально обученный, а то, что он не должен быть породистым благородным. это должен быть обычный дворовой кот не голубых кровей, а еще лучше если это будет кошка!
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Кошки делаю своё дело.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Никогда не видела мышей в доме, но на сколько я знаю, можно завести кошку или кота. Приятное с полезным, милый пушистый и охотник.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Самое лучшее средство, только мышеловка и средство от крыс называется Крысин.
member
Activity: 250
Merit: 10
Размещайте мусорные баки как можно дальше от вашего дома, у нас уменьшилось количество.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Завести большущего и пушистого кота , который будет их ловить и есть.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Blockchain with a Purpose
Я бы вызвал людей, которые в этом разбираются   Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
Лучше всего заведите кота для безопасного избавления от мышей. Если травить мышей, то нужно уезжать на несколько или более дней из дома, потому что яд очень сильно навредить может вашему здоровью.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ну если дешево то найдите очаг так сказать от куда лезут и потравите. А если дорого то можно вызвать службу они сделают это за Вас!
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Завести хорошего кота,разбросать отраву"Крысиная смерть",ну а если не поможет, завести крысу, мыши уж точно сами разбегуться.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Я наверно не буду оригинальным в совсем предложении, но все же, попробуйте завести кота. Быть может это поможет, а если нет, то обратитесь к дератизаторам тут без вариантов - поможет со 100% гарантией. 
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Кошка они от её запах разбегаются. Правда придётся потерпеть некоторое время ведь кошка будет лазить везде.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Мультик смотрел о мальчике Нильсе ?
 Дудочка рулит ))
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Самый хороший метод, это кошка. Мыши сами исчезнут.
member
Activity: 90
Merit: 10
Здесь могу предложить два варианта. Либо купить кошку, которая будет их ловить, либо несколько мышеловок. Считаю, что мышеловки гораздо эффективнее.
member
Activity: 728
Merit: 10
Завести кошку обычную не породистую. У меня если появляются мыши , ловлю мышеловкой. Травить отравой не безопасно для других домашних животных, птиц , да и для детей. А еще можно купить электро кота.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Яд разбросать везде где они лазают, опасные животные.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
запах мяты перечной приятен почти всем людям, многие любят чай на основе этого растения, но грызуны не переносят её аромат на дух. Разложите свежие листочки мяты по периметру дома, уделяйте особе внимание укромным уголкам, за несколько дней от грызунов не останется и следа.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
У меня тетка разложила по углам мышиную отраву и как рукой сняло.Коты и кошки нифига не помагают,у меня их даже собала ловила,только бестолку,они один фиг плодились.Так что мышиная отрава!
copper member
Activity: 202
Merit: 101
Клеи, мышеловки и стопмыши всякие продаются в хозяйственных магазинах и соответсвующих отделах... У нас свой дом... Таки ночью пляски... Кот уже скоро ходить не сможет от ожирения а мыши в наглую ужинают в помойном ведре когда люди на кухне. Открываю - сидят на меня смотрят. Кот зараза рядом сидит со мной. Сегодня стопмышью убили восьмую.
Pages:
Jump to: