Pages:
Author

Topic: Как избавиться от мышей в доме? - page 7. (Read 6001 times)

member
Activity: 249
Merit: 10
Клей отличная штука - я на ночь на картонки намазывал и расставлял по комнате, где мыши бегают. В первую же ночь поймал одну мышь.

КЛЕЙ ? таксикоманом же можно стать ! сильно воняет, а дети могут впасть в зависимость.
member
Activity: 420
Merit: 11
Картонки со специальным клеем расставить в разных местах. Я за одну ночь с трех картонок собрал 18 штук в деревенском доме. Ставил в основном на чердаке. Кладем на картонку в центр еду, а вокруг делаем круг из клея.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну все способы уже описали, дальше только какие-то совсем извращенские и мучительные, типа мука дрожжи и вода в мисках возле норок
member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Заведите ворону и купите мышеловки. И тогда вы непросто будете убивать мышей, но как бы с пользой. Ворона их с удовольствием будет есть.

А так завести кошечку)
member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Ген. уборка и набросать отравы где частенько ходят мыши.
member
Activity: 154
Merit: 10
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?
Уборка, или заведи милого котика которых их сожрет )
member
Activity: 140
Merit: 10
Клей отличная штука - я на ночь на картонки намазывал и расставлял по комнате, где мыши бегают. В первую же ночь поймал одну мышь.
member
Activity: 178
Merit: 10
Заведите ворону и купите мышеловки. И тогда вы непросто будете убивать мышей, но как бы с пользой. Ворона их с удовольствием будет есть.

ворона ест с удовольствием ?
мышеловки достаточно. А трупы кидать в мусорку лучше.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Заведите ворону и купите мышеловки. И тогда вы непросто будете убивать мышей, но как бы с пользой. Ворона их с удовольствием будет есть.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Ребят, увидел тему и вспомнил этот ужас Shocked Shocked Shocked Знаю 100% способ избавления от мышей и тараканов! Не помогало ничего, ни ультразвук, ни отравы разные. Спаслись мышиным клеем! Берется лист картона или можно проклеить поверхность(шкафы на кухне например) скотчем и на него наливаешь клей. Кладешь приманки, еду пахучую. Мыши вклеиваются, тараканы тоже! Таким образом за 1-2 недели их нет! они просто не могут размножаться, потому что беременные поймались и остальные тоже потихоньку вклеиваются.  
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?

С ними можно справиться заведя кошку или засыпать весь дом отравой.Идеальное избавление, которое я знаю.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Нам помогли лишь липкие домики для грызунов. А перепробовали мы многое - и мышеловки, и воду с линейками ставили, отраву расскидывали и т.д.
member
Activity: 246
Merit: 10
действительно, лучше средства не придумаешь - котика завести, чем безпородистей, тем лучше  Cheesy
и мышь словит, и домовых задобрит, и стресс снимет   Grin

кот не вариант, лучше капкан. Кот будет только играться с ними.
member
Activity: 171
Merit: 10
Только начало теплеть и у нас появились мыши. Может у кого есть опыт избавления от этих вредителей?

я ставил мышеловки для крыс, в день по два-три ловил, только так избавлялся.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
в первую очередь завести кота
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Нужно завести большого кота , который и будет ловить всех мышей.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Банальные мышеловки хорошо помогают, если конечно мышей не целая свора. Возможно есть гуманный вариант мышеловок  Smiley поймал одну как то в ванной выпустил на улице.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Яд самый убойный вариант, быстро и качественно. Ловушки уже для тех кто не боится с трупами мышей иметь дело. Кошка, но может оказаться ленивой)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
вызвать спец компанию которая всё обработает
member
Activity: 546
Merit: 10
Заведи кошку. Это избавит тебя от мышей и появится пушистый друг. Ну или раскидай отраву. Ну если дом старый и мышь нажравшись умрет где нить под полом запах будет жесть.
Pages:
Jump to: