Pages:
Author

Topic: С чего же начать? - page 11. (Read 5144 times)

full member
Activity: 630
Merit: 102
August 20, 2017, 05:52:48 AM
#30
какие кошелки стоит открыватьHuh
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
August 19, 2017, 11:24:41 PM
#29
Для начала советую разобраться в технологии блокчеина и криптографии впринципе, в этом тебе поможет Викки. Потусуйся на форуме, поизучаю сначала биток, потом альты первого эшелона, а потом можно и перейти к токенам стандарта ERC20. Самое главное - никогда не поддаваться панике и первым получать информацию. Удачи  Wink
Это необходимо только если собираешься углубляться в майнинг, коды и прочие технические тоноксти. Многие очень успешно торгуют на биржах и инвестируют, при этом очень поверхностно знают технические моменты крипты.
P/S Bounty Hunter: "Five enemies - five bounties". Узнаешь ?)
full member
Activity: 252
Merit: 100
August 19, 2017, 05:23:54 PM
#28
Для начала советую разобраться в технологии блокчеина и криптографии впринципе, в этом тебе поможет Викки. Потусуйся на форуме, поизучаю сначала биток, потом альты первого эшелона, а потом можно и перейти к токенам стандарта ERC20. Самое главное - никогда не поддаваться панике и первым получать информацию. Удачи  Wink
full member
Activity: 277
Merit: 100
August 19, 2017, 02:19:02 PM
#27
Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.
full member
Activity: 378
Merit: 100
August 19, 2017, 02:14:08 PM
#26

[/quote]
Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?
sr. member
Activity: 309
Merit: 251
August 19, 2017, 01:10:28 PM
#25
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!

Для начала научитесь читать новости в области криптовалют, необязательно сразу что-то делать.

Почитайте тему крипто бирж, начните работать с той биржей, где минимальная ставка на один ордер самая наименьшая.

Не закупайтесь на 100% депозита.
full member
Activity: 154
Merit: 100
August 19, 2017, 12:00:23 PM
#24
как правильно инвестировать не знаю

Почитай федеральный закон об инвестиционной деятельности, там все правила написаны.
Вы о чем? О налогах? Или что?
Я так полагаю, что о том что криптовалюту хотят приравнять к биржевой деятельности
Не думаю что это он имел ввиду
member
Activity: 61
Merit: 10
August 19, 2017, 11:58:48 AM
#23
как правильно инвестировать не знаю

Почитай федеральный закон об инвестиционной деятельности, там все правила написаны.
Вы о чем? О налогах? Или что?
Я так полагаю, что о том что криптовалюту хотят приравнять к биржевой деятельности


И каким образом разрешите поинтересоваться, ее будут регулировать. Например если все сделки проходят только в крипте.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
August 19, 2017, 10:58:03 AM
#22
как правильно инвестировать не знаю

Почитай федеральный закон об инвестиционной деятельности, там все правила написаны.
Вы о чем? О налогах? Или что?
Я так полагаю, что о том что криптовалюту хотят приравнять к биржевой деятельности
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
August 19, 2017, 11:01:53 AM
#22
Или что?

Хотел правила - читайте, они опубликованы.
Может желаете бесплатный совет как проводить "удачные сделки, приносящие прибыль"?
full member
Activity: 154
Merit: 100
August 19, 2017, 07:44:55 AM
#21
как правильно инвестировать не знаю

Почитай федеральный закон об инвестиционной деятельности, там все правила написаны.
Вы о чем? О налогах? Или что?
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
August 19, 2017, 04:22:27 AM
#20
как правильно инвестировать не знаю

Почитай федеральный закон об инвестиционной деятельности, там все правила написаны.
full member
Activity: 378
Merit: 100
August 19, 2017, 04:20:03 AM
#19
новичкам лучше сразу сказать , что краны это фигня и не тратьте на них свое время и вообще халявы нет Grin

Спасибо за откровенный ответ. Как для новичка -это важно, потому что мы ещё не знаем ничего. А бесплатный только сыр в мышеловке)
full member
Activity: 154
Merit: 100
August 19, 2017, 03:24:26 AM
#18
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Сходите на eobot, заведите там несколько аккаунтов, все с разных ,ip в течении месяца соберите на их кране по 0.4$ на каждый переведите всё в доги, киньте на йобит и там попробовать можно торговать форками, и параллельно изучайте тему. Глядишь через некоторое время выйдет хороший плюс, и тогда можно начинать. Wink
Ну у меня с этим проблем нету, деньги есть, есть пассивный доход, но как правильно инвестировать не знаю, читал что сейчас очень много шлака
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
August 19, 2017, 02:20:46 AM
#17
и вообще халявы нет Grin

Как это нет?
Могу предложить "бесплатное кино".
full member
Activity: 424
Merit: 105
August 19, 2017, 01:18:03 AM
#16
новичкам лучше сразу сказать , что краны это фигня и не тратьте на них свое время и вообще халявы нет Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
August 19, 2017, 01:07:04 AM
#15
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Сходите на eobot, заведите там несколько аккаунтов, все с разных ,ip в течении месяца соберите на их кране по 0.4$ на каждый переведите всё в доги, киньте на йобит и там попробовать можно торговать форками, и параллельно изучайте тему. Глядишь через некоторое время выйдет хороший плюс, и тогда можно начинать. Wink
А почему сразу на йобит, что нормальных бирж мало?
И это же сколько нужно времени чтобы с этих аккаунтов  набить хотя-бы 10$?
Такие суммы уже не катят в крипте как пару лет назад ,сейчас вон биток и эфир и другие монеты сколько стоят,полно и других возможностей ,просто искать надо ,тут например https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
August 19, 2017, 12:25:26 AM
#14
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Сходите на eobot, заведите там несколько аккаунтов, все с разных ,ip в течении месяца соберите на их кране по 0.4$ на каждый переведите всё в доги, киньте на йобит и там попробовать можно торговать форками, и параллельно изучайте тему. Глядишь через некоторое время выйдет хороший плюс, и тогда можно начинать. Wink
А почему сразу на йобит, что нормальных бирж мало?
И это же сколько нужно времени чтобы с этих аккаунтов  набить хотя-бы 10$?
full member
Activity: 156
Merit: 100
August 19, 2017, 12:09:16 AM
#13
Quote
А почему сразу на йобит, что нормальных бирж мало?

Йобит работает с мизерными депозитами, а на Эксмо или Кракене с такой мелочью даже на лимит одного ордера не хватит.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278
August 19, 2017, 12:05:41 AM
#12
Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!
Сходите на eobot, заведите там несколько аккаунтов, все с разных ,ip в течении месяца соберите на их кране по 0.4$ на каждый переведите всё в доги, киньте на йобит и там попробовать можно торговать форками, и параллельно изучайте тему. Глядишь через некоторое время выйдет хороший плюс, и тогда можно начинать. Wink
А почему сразу на йобит, что нормальных бирж мало?
Pages:
Jump to: