Pages:
Author

Topic: КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ? - page 2. (Read 1788 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Лет через 100 после того как ее изобретут
А может и никогда, максимум это передача информации, а значит тебя просто соберут заново в другом месте, а в этом уничтожат, как-то не очень.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Очень и очень не скоро, может лет через 100 и то на небольшие расстояния, сейчас пока такие проекты только на начальной стадии
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Вот если это произойдет, то фиат точно станет бесполезным как и золото. И это будет новая эпоха! Эпоха биткоина, потому что украсть его физически невозможно. А именно воровством займутся многие телепортирующиеся
full member
Activity: 644
Merit: 111
Ну уж точно не в нашем веке, если телепорт изобретут, то во-первых вероятнее всего изменится история + мы об этом в таком случае никогда не узнаем. Второе богатые чины, никогда не пустят его в массы, а будут использовать исключительно в целях собственного обогащения.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Для меня телепортация это бред. Да и не хочу я ни куда телепортироваться. Нас и здесь не плохо кормят!
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Если когда то и станет реальностью, то очень в далеком будущем, потому-что сейчас ученые могут только атомы(вроде, или фотоны, физику плохо знаю) на маленькие расстояние перемещать.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
В далеком будущем вполне вероятно телепортация и перемещение во временном измерении станет банальной обыденностью житейских будней.  Wink
full member
Activity: 379
Merit: 105
Не думаю, что это произойдёт на нашем веку. Может лет через 100-200, в конце концов, лет 100 назад никто и представить не мог, что у нас все будет вот так. Наука и прогресс не стоят на месте и если какая-нибудь катастрофа всех не убьет, то все будет отлично.
full member
Activity: 192
Merit: 100
Думаю, что никогда ) практически каждый день думаю, а вот было бы неплохо сейчас щелкнуть пальцами и оказаться где-то на берегу океана, а вечером так же щелкнуть и домой. Не представляю, что можно расщепить человека на атомы и собрать обратно.
Главное на мой взгляд это решить проблемы и трудности народа на сегодняшний день и всем сплотится ради достижения поставленных целей может тогда и телепортация станет возможной.
member
Activity: 364
Merit: 10
На уровне элементарных частиц телепортация уже существует и подтверждена опытами. А вот телепортировать какой-то материальный объект, а уж тем более живое существо, такого никогда не будет.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Оно уже существует.В 1871 году был нашумевший случай с лондонской ясновидящей , госпожой Гуппи, которая имея крупное телосложение вдруг телепортировалась из своего дома в другой конец Лондона, и очутилась прямо на столе перед группой люде, которые занимались спиритическим сеансом.
member
Activity: 98
Merit: 10
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?
КОГДА БУДКИ ТЕЛЕПОРТАЦИИ БУДУТ СТОЯТЬ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ, В КАЖДОМ УГОЛКЕ МИРА!
member
Activity: 77
Merit: 15
Возможно, что уже очень близко к разгадке. Что-то читал про то как телепортируют фотоны.
member
Activity: 119
Merit: 11
Думаю, что никогда ) практически каждый день думаю, а вот было бы неплохо сейчас щелкнуть пальцами и оказаться где-то на берегу океана, а вечером так же щелкнуть и домой. Не представляю, что можно расщепить человека на атомы и собрать обратно.
member
Activity: 340
Merit: 10
Когда ученые сумеют наконец-то достичь этого результата. Пока у них это получается не так быстро.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Прогресс в этом есть, но он не такой значительный чтобы говорить о скорой телепортации живого существа и тем более человека, лет 100 наверное еще надо
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Возможно, только технологии еще не изобрели. А вообще есть миры где есть множество временных координат и время там течет в разных направлениях.
member
Activity: 109
Merit: 10
Нет. Будующее делаем мы сами. Прошлое уже позади. Зато Эйнштейн изобрёл телепортацию, но уничтожил все результаты эксперимента. Наверно вспомнил расщепление урана - не полезны человечеству такие технологии.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
С точки зрения физики да, с точки зрения биологии нет. Вроде как нет. Обогнать скорость света как бы обыденно, по крайней мере сегодня - это по Эйнштейну. Все же в школе учили теорию относительности ? "ускорение тела и его траектория не зависит от массы строения тела" Другое дело материализоваться в другом времени - это ... знает что.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Думаю еще пару сотен лет подождать нужно будет, а так телепортация конечно удобная вещь будет наверное
Pages:
Jump to: