Pages:
Author

Topic: КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ? - page 6. (Read 1788 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?
Когда чиновники в России воровать перестанут.Всё же спёрли,нет денег даже на машину времени.
full member
Activity: 504
Merit: 100
думаю что никогда Wink это просто не реально,только в кино показывают что так возможно,а вдуматься так ну никак не выйдет телепортироваться Cool разве что во сне присниться  Wink я неверю что такое возможно.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Думаю очень и очень нескоро.
member
Activity: 121
Merit: 10
Ой ну мне кажется эта идея очень хорошая. Но в ней есть и минусы, это люди будут мало двигаться и потом телепорт их уже не сможет теле портировать Grin Grin Grin  

А мне кажется что телепортация наоборот будет отнимать слишком много энергии у человека и они станут очень худыми из-за этого.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Когда все, что украли отдадут на нужды развития науки и производства.)
member
Activity: 196
Merit: 10
Нас это точно не застанет.
full member
Activity: 336
Merit: 113
Возможна уже в наше время, технология пока засекречена!
full member
Activity: 700
Merit: 115
думаю мы не узнаем, быстрее высадится человек на марсе,да быстрее колонии на луне появятся под куполами,чем человек придумает телепорт,не то что бы его модернезировать под портацию человека
full member
Activity: 644
Merit: 100
в век наших застопоренных высоких технологий думаю ,что еще не скоро,что человечество создало за последние лет 20? да ничего,усовершенствовали машины,телефоны, дома, ну а что создали то?
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Ой ну мне кажется эта идея очень хорошая. Но в ней есть и минусы, это люди будут мало двигаться и потом телепорт их уже не сможет теле портировать Grin Grin Grin  
full member
Activity: 630
Merit: 100
думаю когда будет второе пришествие иноплонетян на землю тогда может быть,все наверняка слышали про мост Энштейна и прочее,как утверждается человек не сможет пройти сквозь время,он просто состариться и умрет
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Мне вот интересно, люди реально верят в телепортацию или так, просто делают вид? Я просто убеждён, что такого никогда не будет.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Сейчас этим словом уже никого не удивишь, это постоянно показывают и в заграничных фильмах, в играх. В нашей жизни еще не скоро начнут изобретать портал, либо тайком для правительства.
member
Activity: 154
Merit: 12
Я думаю что это вопрос времени. Ведь атом уже телепортировали. Осталось только усовершенствовать аппарат. Но пока еще есть нефть этим заниматься никто не будет.
member
Activity: 574
Merit: 12
никогда. ведь телепортация - это растворение человека в пространстве и создание его копии в другом месте. жутко же.
Телепортация это не столько растворение тела человека,  она может быть разных видов.  Издавна люди умели телепортировать свое сознание,  а не тело.  Это уже было и есть давно.  Телепортировать тело техническими средствами,  в принципе,  также возможно.  Главное,  без проблем уже давно переносится память как составляющее души.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Никогда. Уже сейчас можно жить полноценной жизнью, практически не покидая дома, а путешествовать сравнительно дешево (для тех у кого есть деньги). Зачем кому-то вообще может понадобиться телепортация? А раз так, то и разработки на эту тему особо и не ведутся.
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
интересно конечно, раз и я на пляже на океане. оп и я уже в горах на озере. наверное телепортация будет платная, иначе кто то понесет сумасшедшие убытки.
member
Activity: 111
Merit: 100
А что было бы неплохо, но мы до такого вряд ли доживем, так что наслаждайтесь телепортацией в играх))
full member
Activity: 189
Merit: 100
если это действительно произойдет, и хорошо и плохо. терроризм процветет во всей своей красе( и тогда будет одно из худших врем на Земле.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
КОГДА ТЕЛЕПОРТАЦИЯ СТАНЕТ ОБЫДЕННОСТЬЮ?
Было бы круто, но такого не будет. А так и с транспортом не надо связываться и с другими людьми, особенно зимой, нда хорошие мечты.
Pages:
Jump to: